МАГИЯ ВЕКОВ
Уважаемый гость! Зарегистрируйтесь либо войдите в свой аккаунт.

На нашем форуме Вы найдёте много интересных статей, а так же сможете поучаствовать в многочисленных бесплатных акциях.

С уважением, Администрация.
МАГИЯ ВЕКОВ

Эзотерический Центр "Линия Судьбы"
Эзотерический Центр
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ
Мантры
Для проигрывания музыки требуется Flash Player 10.

Лунный календарь
Фаза луны - информер
Последние темы
» Задай вопрос, ответ на который нужен тебе именно сейчас.
Вчера в 13:22 автор Хельга_

» толкование отливок
Вчера в 13:02 автор Хельга_

» Набор на энергетическую практику САМООЧИЩЕНИЯ
Вт 17 Окт 2017 - 21:07 автор Гаятри

» Досчитай до миллиона
Вт 17 Окт 2017 - 14:30 автор taa

» Космэнергетическая чистка. Наполнение энергией.
Вт 17 Окт 2017 - 6:35 автор Гаятри

» Краткое оракульское предсказание на будущее.
Вт 17 Окт 2017 - 6:28 автор Гаятри

» Инициация в первую ступень Барака Рейки
Вт 17 Окт 2017 - 6:00 автор Tarita

» ПОСВЯЩЕНИЕ В РУНИЧЕСКУЮ МАГИЮ
Ср 11 Окт 2017 - 22:48 автор Divinus Salvator

» Объявляется набор на магические курсы.
Ср 11 Окт 2017 - 16:22 автор Хельга_

» Объявляется набор на бесплатный курс "Системы получения информации и работа с ними"
Ср 11 Окт 2017 - 13:47 автор Хельга_

» Представьтесь, пожалуйста! Кто вы и откуда?
Ср 11 Окт 2017 - 4:38 автор Трезор

» Диагностика по фото. Трезор
Ср 11 Окт 2017 - 0:54 автор Natali456

» Квантовая магия. Маленькая техника.
Вт 10 Окт 2017 - 21:48 автор Гаятри

» Информация и запись в школу.
Вт 10 Окт 2017 - 17:07 автор Гаятри

» Подарок участникам форума. космоэнергетический код на исполнение одного желания
Пн 9 Окт 2017 - 20:48 автор Гаятри

» Проработка колоды. Ответим на ваши вопросы об отношениях. Шерелин и Алёнушка.
Пн 9 Окт 2017 - 0:51 автор Киара

» Просмотрю любовную совместимость. Мама Бриджит
Пн 9 Окт 2017 - 0:46 автор Киара

» Увеличение груди, коррекция, практика убирания морщин, растяжек, прыщей, целлюлита
Пт 6 Окт 2017 - 9:36 автор Tarita

» ПОСВЯЩЕНИЕ В МАГИЮ СТИХИЙ
Пт 6 Окт 2017 - 5:55 автор Tarita

» Став " ДЖИН " - Исполнение желаний! Автор: Runava
Вт 3 Окт 2017 - 15:30 автор ТАРА

» Технический отдел
Вс 1 Окт 2017 - 14:57 автор kingofcamelot

» ТОЛИ КУНЗУГУ - ШАМАНСКОЕ ЗЕРКАЛО
Вс 1 Окт 2017 - 14:39 автор kingofcamelot

» Прошу помощи практиков
Вс 1 Окт 2017 - 13:08 автор Blackman

»  Дровосек - Автор Lov_ushka
Сб 30 Сен 2017 - 16:02 автор ТАРА

» Табу - Автор Lov_ushka
Сб 30 Сен 2017 - 15:57 автор ТАРА

» антихрапин - Автор Lov_ushka
Сб 30 Сен 2017 - 15:54 автор ТАРА

» Женский энергетик авторы Velya @Серый Ангел
Сб 30 Сен 2017 - 15:49 автор ТАРА

» Гальдрастав Фитнесс авторы Velya @ Серый Ангел
Сб 30 Сен 2017 - 12:00 автор ТАРА

» Мужское здоровье от BlackWizard
Сб 30 Сен 2017 - 11:48 автор ТАРА

» Ставы женское здоровье +восстановить цикл - Автор Lov_ushka
Сб 30 Сен 2017 - 11:39 автор ТАРА

»  вопросы беременности - Автор Lov_ushka
Пт 29 Сен 2017 - 23:02 автор ТАРА

» Магическая помощь и услуги.
Пт 29 Сен 2017 - 17:11 автор Туся14

» Акция. Анализ и причины Вашего одиночества. (Мастер Асмодей)
Чт 28 Сен 2017 - 2:00 автор Yanix

» ЦИРЦЕЯ автор Divina
Вт 26 Сен 2017 - 20:30 автор ТАРА

» Став "Сладкая конфетка" Авторы Tony Montana & Espe
Вт 26 Сен 2017 - 16:41 автор ТАРА

» Став "Берсерк" Авторы Tony Montana & Espe
Вт 26 Сен 2017 - 16:37 автор ТАРА

» Став "Говори" Авторы Адэлиниэль и INSOLATE
Вт 26 Сен 2017 - 16:19 автор ТАРА

» Став "Meðferð Elven með valdi" (лечение с использованием эльфийской магии) Автор Maxnamara
Вт 26 Сен 2017 - 16:12 автор ТАРА

» Став "Помогайка" Автор: Miya
Вт 26 Сен 2017 - 16:06 автор ТАРА

»  "Лечение дыхательных путей и Бронхиальной астмы" Автор Maxnamara
Вт 26 Сен 2017 - 15:58 автор ТАРА

» Став: Поднятие иммунитета Автор: Амон Ра
Вт 26 Сен 2017 - 15:50 автор ТАРА

» Став "Шлем Счастья" Автор: Cantas (став использовался для восстановления после болезней и при повышенных психофизических и моральных нагрузках.)
Вт 26 Сен 2017 - 15:43 автор ТАРА

» Восстановление обмена веществ и похудение. sarnina
Вт 26 Сен 2017 - 15:41 автор ТАРА

» " Verndun fjórir elementali - Охрана четырьмя стихиями "Автор: Velya и Серый Ангел
Вт 26 Сен 2017 - 15:29 автор ТАРА

»  "Карьерная Лестница" Автор Maxnamara
Вт 26 Сен 2017 - 15:10 автор ТАРА

» Гальдрастав "Став Личной Силы" Автор: Бьорн
Вт 26 Сен 2017 - 10:50 автор ТАРА

» "Экспресс-анализ ситуации" от Маргариты Булгаковой
Пн 18 Сен 2017 - 21:13 автор kiana

» ОБЩЕЕ МАГИЧЕСКОЕ ПОСВЯЩЕНИЕ
Пн 18 Сен 2017 - 12:41 автор Tarita

» Позитивные АФФИРМАЦИИ на каждый день. Учимся позитиву!!!
Сб 16 Сен 2017 - 13:07 автор razan88

» ПОСВЯЩЕНИЕ НА РАБОТУ С БЕСАМИ
Пт 15 Сен 2017 - 1:05 автор kingofcamelot

» НАБОР НА ПОСВЯЩЕНИЕ " НА СИЛУ СЛОВА "
Пн 11 Сен 2017 - 5:00 автор Tarita

» Став «Настоящая Женщина» (автор Адэлиниэль)
Вс 10 Сен 2017 - 21:11 автор lanachka

» Отзывы и ваши пожелания
Вс 10 Сен 2017 - 17:23 автор ЭЛЕН

» Толкование снов для форумчан!
Вс 10 Сен 2017 - 16:18 автор razan88

» ПРИЕМНАЯ ДИВИНУСА
Сб 9 Сен 2017 - 18:38 автор Divinus Salvator

» Диагностика по фото. Эксперимент. Трезор
Пт 8 Сен 2017 - 15:18 автор Blackman

» Что такое ThetaHealing®?
Пт 8 Сен 2017 - 5:52 автор Beatrice

» Как слышать своего ангела-хранителя?
Пт 8 Сен 2017 - 5:23 автор Beatrice

» Об иконах
Ср 6 Сен 2017 - 16:27 автор 89180669265

» Набор на Курс "Введение в Таро"
Вт 5 Сен 2017 - 22:12 автор Маргарита Булгакова

» Руны. Техники магического влияния. Николай Журавлёв
Вт 5 Сен 2017 - 18:42 автор blackstrannik

» ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПОСВЯЩЕНИЯ, НАСТРОЙКИ, ИНИЦИАЦИЯ ОТ ГАЯТРИ
Вт 5 Сен 2017 - 14:01 автор Гаятри

» Текущие вопросы к администрации форума
Вт 5 Сен 2017 - 11:30 автор Медея

» ПОСВЯЩЕНИЕ В МАСТЕРСТВО ПСАЛТИРИ
Вт 5 Сен 2017 - 10:43 автор Tarita

» ПОДКЛЮЧЕНИЕ К ФИНАНСОВОМУ ПОТОКУ
Вт 5 Сен 2017 - 10:41 автор Tarita

» ПОСВЯЩЕНИЕ В ЛЮБОВНУЮ МАГИЮ
Вт 5 Сен 2017 - 10:30 автор Tarita

» МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЛЯ КАЖДОГО.
Вт 5 Сен 2017 - 6:04 автор Beatrice

» Объявляется набор на Мастер-класс от МАСТЕРА АСМОДЕЯ "Наузы на удачу"
Вт 5 Сен 2017 - 5:32 автор Beatrice

» Чакры и гормоны
Вт 5 Сен 2017 - 0:03 автор Дурга

» Ваша судьба, кармические долги. Нумерология + Таро.
Пн 4 Сен 2017 - 15:29 автор Beatrice

» Признаки энергетических ударов, на которые мы не обращаем внимания.
Пн 4 Сен 2017 - 6:30 автор Гаятри

» МАГИЧЕСКИЙ ЗНАК " ПОСОХ ДУХА "
Сб 2 Сен 2017 - 21:35 автор Медея

» Набор в закрытую школу Энергетики. Боевая и Разрушающая энергетика, нанесение энергетических ударов.
Сб 2 Сен 2017 - 8:52 автор Гаятри

» Диагностика по фото от Асмодея
Пт 1 Сен 2017 - 18:21 автор miliy Vasya

» Диагностика по фото от Брунгильды
Пт 1 Сен 2017 - 17:19 автор miliy Vasya

» Работаем с телом, привлекаем деньги: энергетическая раскачка чакр
Пн 28 Авг 2017 - 18:42 автор lti

» Обряд "Снятие насланного проклятия с родового древа"
Пт 25 Авг 2017 - 22:45 автор АлинаК

» Техники развития эфирного восприятия
Вт 22 Авг 2017 - 12:17 автор razan88

» dreaming with a broken heart free music download
Вт 22 Авг 2017 - 3:48 автор Shawntug

» Росгосстрах Осаго Дтп
Пн 21 Авг 2017 - 12:11 автор BarbaraAnedY

» УМНЫЕ МЫСЛИ. ЦИТАТЫ И АФОРИЗМЫ
Пн 21 Авг 2017 - 9:29 автор Beatrice

» Энергетическое открытие и защита индивидуального денежного канала и финансового благополучия.
Пт 18 Авг 2017 - 14:32 автор Гаятри

» Вода. Животворящая Сила
Ср 16 Авг 2017 - 17:38 автор Дурга

» Набор на энергетическую практику ТОЧКА СБОРКИ ЖЕЛАНИЙ
Вт 15 Авг 2017 - 10:41 автор razan88

» Энергетическое очищение — кэнёку (сухое купание)
Пн 14 Авг 2017 - 19:34 автор Дурга

» Что чувствуют души в Раю и Аду?
Пн 14 Авг 2017 - 11:52 автор Beatrice

» КОГДА УМЕР БЛИЗКИЙ РОДСТВЕННИК. ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ ЦЕЛЫЙ ГОД
Пн 14 Авг 2017 - 11:48 автор Beatrice

» Способы поддерживать энергетический баланс
Вс 13 Авг 2017 - 13:01 автор Beatrice

» Мудры успеха, приносящие удачу
Сб 12 Авг 2017 - 15:46 автор Гаятри

» Как скинуть безденежье
Сб 12 Авг 2017 - 12:52 автор Bagira25

» Как исцеляться при помощи мантр?
Сб 12 Авг 2017 - 9:29 автор Гаятри

» МОЛИТВЕННЫЙ ОБРЯД НА ИСПОЛНЕНИЕ ЛЮБОГО ЖЕЛАНИЯ.
Сб 12 Авг 2017 - 8:42 автор Beatrice

» Гипотеза о Матрице: теперь все серьезно
Чт 10 Авг 2017 - 19:35 автор Гаятри

» Просмотрю каналы любви, удачи и финансов.
Чт 10 Авг 2017 - 10:00 автор Жанна

» Оговоры к рунам разной направленности
Ср 9 Авг 2017 - 23:07 автор blackstrannik

» Заговоры для компьютера
Ср 9 Авг 2017 - 21:11 автор Гаятри

» Астральное Каратэ по Аверьянову. Принципы и практика.
Ср 9 Авг 2017 - 20:49 автор Гаятри

» Тренировочная площадка по ясновидению.
Вс 6 Авг 2017 - 19:20 автор Табле.

» Энергетика. Методы и приёмы психологической защиты
Вс 6 Авг 2017 - 18:15 автор Гаятри

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 69, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 69 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (352) здесь было Вт 1 Авг 2017 - 4:35
Партнеры
Форум Тридевятое царствоФорум Черная Магия
Дни для работы
Дни для работы
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Прошу помоши практиков

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Прошу помоши практиков в Вт 3 Ноя 2015 - 19:10
Доброго времени суток,уважаемые Практики! При чистке клиента возникла непонятная для меня картина,которая поставила в тупик.Просмотрела на таро- получается,что проведена повторная атака на клиента.Но на нем была зеркальная руническая защита. Помогите,пожалуйста разобраться,что происходит.Сама практикую совсем недавно.Опыта в трактовке отливов и выкаток пока еще совсем не много.Буду очень признательна всем откликнувшимся за Ваши мнения.
Первую выкатку яйцом сфотографировать не догадалась- это со второй чистки -
Первый отлив.Начало чистки.

Не буду выкладывать здесь все промежуточные варианты-выложу только тот после которого пошли ухудшения,а так же предпоследний и последний-который,собственно и поставил меня в тупик.
Это тот образец,который я считала наилучшим из полученных-

Предпоследний(следующая чистка после предыдущей)

А это последний экземпляр.Получен вчера. Белый туман широкой полосой над желтком получила впервые.В интернете не нашла ничего похожего

И Еще один момент.Только я вижу на этих отливках лица? Возможно определить -это сущность или облик человека?

Многоуважаемые практики!Прошу,не судите строго . С огромной благодарностью приму любую Вашу помощь,а если сочтете нужным ,то и советы по работе с данным случаем!

Оракул
Оракул
Фото, конечно некачественные. видно не очень хорошо, н вот на первых фото желток был в порядке, единственное эти жгуты из белка, идущие наверх, указывают, что человек подвергается энергетическим ударам, причем это свежак только что сляпанный. На последнем фото туман. очень интересный случай, это говорит о том, что бьют в голову, удары направлены на писихологическую стабильность человека, как одевают на него что то, либо для того, чтобы вызвать определенные приступы паники, страха, лишить спокойствия душевного, либо, чтобы человек принял в ослабленном состоянии чужую программу, мысли, то есть управленческий момент. Что касается воска, то очень сильно поражены три нижние чакры, идет массированная атака на благополучие и финансы,связь с обществом, личные отношения, мне не понравились узлы на манипуре, это человека лишают поддержки в обществе, возможно, это связано с работой, загоняют в угол, как оговаривают, у человека есть еще собственный страх и неуверенность. очень мнительный, думает постоянно о негативных на него влияниях, мнительный. и есть испуг. что до лиц, то не всегда, но иногда можно увидеть лица тех, кто воздействует, но по мне это просто панические атаки, страхи такие козьи рожи крутят. а вот сзади отливку надо изучить. я рассмотрела там знаки есть и цифры и четкие буквы. то ли А, то ли Л, мне плохо видно. рассмотреть надо. сзади,всегда лучше по мне смотреть. там и печать видно того, кто делает и сроки и у меня были случаи вышла руническая формула которой портили. я посмотрю еще. но это предварительно.

Я есмь здесь и сейчас!!!!

Посмотреть профиль
Оракул
Оракул
Кстати, ни одна защита не является универсальной, поэтому и руническую зеркальную защиту могут бить и пробивать, защиты нужно раз в квартал менять, усиливать, помимо них еще должны быть защитные амулеты и талисманы , НО хоть ёлкой новогодней нарядись-пробивают. У меня были случаи в практике, когда дилетанты выбивали такие защиты, что маги не видели и не сбивали. Вопрос-почему?))))))) два варианта. дуракам везет+ они очень верили в свои действия, что даже ни тени сомнения, возрастал такой мощный посыл негатива, сгусток, н был точечный и кратковременный, но сбивал абсолютно всё. Обратите внимание на фото задней стороны отливки, там четкие цифры. Не могу рассмотреть какие.а это важно. в обще-очень хорошо, смотреть прям сразу обратную сторону.

Посмотреть профиль
Оракул
Оракул
У меня вопрос, сколько раз за один сеанс одному человеку Вы делаете отливку воском? Я дам Вам совет, если Вы недавно взялись за это и в обще, суть не в этом, чувствуете Силы, отлично. Так вот старайтесь клиенту сделать не одну отливку, а до 9 за один раз, за один сеанс. это утомительно, но приносит результат.

Посмотреть профиль
Гаятри пишет:Кстати, ни одна защита не является универсальной, поэтому и руническую зеркальную защиту могут бить и пробивать, защиты нужно раз в квартал менять, усиливать, помимо них еще должны быть защитные амулеты и талисманы , НО хоть ёлкой новогодней нарядись-пробивают. У меня были случаи в практике, когда дилетанты выбивали такие защиты, что маги не видели и не сбивали. Вопрос-почему?))))))) два варианта. дуракам везет+ они очень верили в свои действия, что даже ни тени сомнения, возрастал такой мощный посыл негатива, сгусток, н был точечный и кратковременный, но сбивал абсолютно всё. Обратите внимание на фото задней стороны отливки, там четкие цифры. Не могу рассмотреть какие.а это важно. в обще-очень хорошо, смотреть прям сразу обратную сторону.
Многоуважаемая Гаятри,прежде всего моя огромная благодарность за Вашу помощь и совет.По состоянию очень точно описали ситуацию клиента. Я за один сеанс делаю ему выкатку яйцом,отжиг свечей и в конце отливку один раз.По графику его работы чиститься он может только раз в три дня.Чищу с 8 октября.На дни между чистками наносила рунную зеркалку. После последнего случая нанесла Став Разрушитель.Ниже выложу результаты чистки после ношения на теле клиента этого става в течение суток. И уточните ,пожалуйста,какую именно отливку надо более подробно рассмотреть на предмет чисел и букв. Что касается лиц-я отливаю над зеркалом- с целью увидеть того,кто делал порчу и лью через ножи-цель-снять защиту на работу портившего. Много изучала теорию по данному вопросу ,многие практики советуют данный метод как эффективный.Еще раз -моя благодарность. t123031

До нанесения:

Сутки спустя после нанесения;

Выкатка яйцом до нанесения става:

И после ношения в течение суток:

Отливка,явно улучшилась,а вот с яйцом-не нравится мне эта корона из белковых столбов,Если к мужчинам применим термин венец безбрачия,то я бы сказала,что это он или порча на одиночество.Столбики,явно свежая работа.И похоже,что далеко не любитель развлекается.

Яйцо после работы става-

Оракул
Оракул
Во-первых, посмотрите с первого сообщения фото номер 10 сверху и последнюю отливку

Теперь по отливкам. Они, безусловно, лучше, это явно видно. и видно, где остаются проблемы. Это снова муладхара, нижняя корневая чакра. Она отвечает за благополучие и стабильность финансовую. пусть клиент думает, кому он так насолил, что его попросту вынуждают бороться за своё место под солнцем и манипура, опять таки отношения среди людей. его как намеренно топят, идет его оговор. возможно, это связано с тем, что его хотят поджить? и пусть всех своих родственников переберет......что то не так. я с фото бы лучше и чётко назвала причину. но что слышу, то слышу.
Теперь про венцы или одиночество. это не совсем так эти тянущиеся нити. для меня и моего опыта-это значит то, что сейчас убывающая луна и ведется на него заказанные целенаправленные энергетические действия, вы чистите, а одновременно ударяют. поэтому всё так и трудно. Если ваши ритуалы совпадают, то будьте крайне аккуратны. Попробуйте отливку воском сделать в воде, насыпав предварительно соли. я рекомендую и можно в отливку яйцом-добавить либо заговоренной воды, либо свяченной . Перед отливками поставьте его в круг. либо нарисуйте мелом, либо мылом.НО, не дорисуйте одну часть. пусть туда зайдет и замкните. или же обрисуйте. и проведите чистку сначала огнем, либо фруктовыми палочками либо свечой. потом сделайте отливки. Так же Вы должны помнить, что отливки не являются до конца панацеей в чистке человека, это как самая быстродействующая, но не дорогая таблетка. Симптомы снимает, но не лечит, Вам надо еще что то придумать.И я с благодарностью принимаю Вашу благодарность

Посмотреть профиль
Оракул
Оракул
И Вы умничка! молодец! старательная и исполнительная, такая дотошная. С Вас будет толк! и УЖЕ есть. И простите, я не оперирую магической терминологией))) у меня чуть другая. но смысл один и тот же

Посмотреть профиль
Гаятри пишет:Во-первых, посмотрите с первого сообщения фото номер 10 сверху и последнюю отливку

Теперь по отливкам. Они, безусловно, лучше, это явно видно. и видно, где остаются проблемы. Это снова муладхара, нижняя корневая чакра. Она отвечает за благополучие и стабильность финансовую. пусть клиент думает, кому он так насолил, что его попросту вынуждают бороться за своё место под солнцем и манипура, опять таки отношения среди людей. его как намеренно топят, идет его оговор. возможно, это связано с тем, что его хотят поджить? и пусть всех своих родственников переберет......что то не так. я с фото бы лучше и чётко назвала причину. но что слышу, то слышу.
Теперь про венцы или одиночество. это не совсем так эти тянущиеся нити. для меня и моего опыта-это значит то, что сейчас убывающая луна и ведется на него заказанные целенаправленные энергетические действия, вы чистите, а одновременно ударяют. поэтому всё так и трудно. Если ваши ритуалы совпадают, то будьте крайне аккуратны. Попробуйте отливку воском сделать в воде, насыпав предварительно соли. я рекомендую и можно в отливку яйцом-добавить либо заговоренной воды, либо свяченной . Перед отливками поставьте его в круг. либо нарисуйте мелом, либо мылом.НО, не дорисуйте одну часть. пусть туда зайдет и замкните. или же обрисуйте. и проведите чистку сначала огнем, либо фруктовыми палочками либо свечой. потом сделайте отливки. Так же Вы должны помнить, что отливки не являются до конца панацеей в чистке человека, это как самая быстродействующая, но не дорогая таблетка. Симптомы снимает, но не лечит, Вам надо еще что то придумать.И я с благодарностью принимаю Вашу благодарность
Уважаемая Гаятри,благодарю Вас за очень важные и ценные для меня советы и помощь в трактовке. По поводу фото- могу ли я отправить Вам Личным сообщением,чтобы Вы могли посмотреть? И с обрядом я тоже уже определилась,но не все необходимое готово,поэтому пока так чистимся.

Гаятри пишет:И Вы умничка! молодец! старательная и исполнительная, такая дотошная. С Вас будет толк! и УЖЕ есть. И простите, я не оперирую магической терминологией))) у меня чуть другая. но смысл один и тот же
Благодарю Вас ,Гаятри ,за такие добрые слова.Очень приятно услышать положительный отзыв о своей работе от опытного практика! t123031

Оракул
Оракул
Да, конечно, можете мне всё отправить. и тогда имя и дату, если можно. Вы совершенно правы, что готовите другую разновидность чистки, отливки снимают первоначальные симптомы и смягчают состояние.Но ненадолго. Всё у Вас получается. Молодчинка! Было бы неплохо выслушать того, кто работает с рунами, этот практик может дать ценные советы, я энергет и соответственно, работаю со своими техниками, одна голова хорошо, две лучше, а больше голов-ответ готов!!!!!!

Посмотреть профиль
Оракул
Оракул
LiLuSyA пишет:
Гаятри пишет:И Вы умничка! молодец! старательная и исполнительная, такая дотошная. С Вас будет толк! и УЖЕ есть. И простите, я не оперирую магической терминологией))) у меня чуть другая. но смысл один и тот же
Благодарю Вас ,Гаятри ,за такие добрые слова.Очень приятно услышать положительный отзыв о своей работе от опытного практика! t123031
а как иначе? было время и я начинала, сомневалась и волновалась, Вы же в начале Пути и помощь и совет необходим, я посоветую, другой человек, а вы уже придумаете своё исходя из ситуации. Правильно? Я вижу Ваше старание и желание расти!!!!!

Посмотреть профиль
Гаятри пишет:Да, конечно, можете мне всё отправить. и тогда имя и дату, если можно. Вы совершенно правы, что готовите другую разновидность чистки, отливки снимают первоначальные симптомы и смягчают состояние.Но ненадолго. Всё у Вас получается. Молодчинка! Было бы неплохо выслушать того, кто работает с рунами, этот практик может дать ценные советы, я энергет и соответственно, работаю со своими техниками, одна голова хорошо, две лучше, а больше голов-ответ готов!!!!!!
И снова моя благодарность Вам,уважаемая Гаятри!Написала клиенту,чтобы сделал свежее фото и переслал мне.Как только получу,сразу отправлю Вам.Я бы тоже очень хотела услышать мнения практиков разных направлений,именно поэтому и обратилась за помощью!Очень надеюсь,что откликнется еще кто то.По моим диагностикам на Таро -с клиентом работали через кладбище по ЧМ обрядам.Трудность еще и в этом для меня.

Оракул
Оракул
LiLuSyA пишет:
Гаятри пишет:Да, конечно, можете мне всё отправить. и тогда имя и дату, если можно. Вы совершенно правы, что готовите другую разновидность чистки, отливки снимают первоначальные симптомы и смягчают состояние.Но ненадолго. Всё у Вас получается. Молодчинка! Было бы неплохо выслушать того, кто работает с рунами, этот практик может дать ценные советы, я энергет и соответственно, работаю со своими техниками, одна голова хорошо, две лучше, а больше голов-ответ готов!!!!!!
И снова моя благодарность Вам,уважаемая Гаятри!Написала клиенту,чтобы сделал свежее фото и переслал мне.Как только получу,сразу отправлю Вам.Я бы тоже очень хотела услышать мнения практиков разных направлений,именно поэтому и обратилась за помощью!Очень надеюсь,что откликнется еще кто то.По моим диагностикам на Таро -с клиентом работали через кладбище по ЧМ обрядам.Трудность еще и в этом для меня.

Абсолютно не сомневайтесь, как и кто бы не делал, у Вас уже есть клиент, который Вам верит и доверяет. Нет никаких трудностей, кладбище, не кладбище, есть система снятия всей этой гадости, однозначно, и я получала удары и меня сносили и любой практик скажет, что и ему доставалось, но полученные знания и опыт, а так же помощь других выводили нас из любого состояния и мы шли только вперед. Всё это делает нас сильнее и опытнее. У девочек наших своего опыта много, много случаев разных от самого простого до самого сложного, нет ничего невозможного. Ищущему помогут, знающему дадут новые знания. Справимся и поможем Вам!!! На форуме у нас чудесные практики и хорошие люди. Я обращалась за помощью и советом-мне помогали. и я так же. Это наше призвание.

Посмотреть профиль
Благодарю Вас,Гаятри,за поддержку.Очень важно услышать нужные слова в трудный момент.Благодарю.

Оракул
Оракул
LiLuSyA пишет:Благодарю Вас,Гаятри,за поддержку.Очень важно услышать  нужные слова в трудный момент.Благодарю.
ВО БЛАГО! Вам и людям, которым Вы помогаете и поможете не один раз! Идите смело, дорогу осилит только идущий! Что еще вспомниться, отпишусь! И Вам нужен абсолютный рост, поэтому и существуют такие форумы, как наш! У нас очень много материала, всех призываю изучать и брать нужное!

Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: