МАГИЯ ВЕКОВ
Уважаемый гость! Зарегистрируйтесь либо войдите в свой аккаунт.

На нашем форуме Вы найдёте много интересных статей, а так же сможете поучаствовать в многочисленных бесплатных акциях.

С уважением, Администрация.
МАГИЯ ВЕКОВ

Эзотерический Центр "Линия Судьбы"
Эзотерический Центр
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ
Мантры
Для проигрывания музыки требуется Flash Player 10.

Лунный календарь
Фаза луны - информер
Последние темы
» Задай вопрос, ответ на который нужен тебе именно сейчас.
Сегодня в 13:22 автор Хельга_

» толкование отливок
Сегодня в 13:02 автор Хельга_

» Набор на энергетическую практику САМООЧИЩЕНИЯ
Вчера в 21:07 автор Гаятри

» Досчитай до миллиона
Вчера в 14:30 автор taa

» Космэнергетическая чистка. Наполнение энергией.
Вчера в 6:35 автор Гаятри

» Краткое оракульское предсказание на будущее.
Вчера в 6:28 автор Гаятри

» Инициация в первую ступень Барака Рейки
Вчера в 6:00 автор Tarita

» ПОСВЯЩЕНИЕ В РУНИЧЕСКУЮ МАГИЮ
Ср 11 Окт 2017 - 22:48 автор Divinus Salvator

» Объявляется набор на магические курсы.
Ср 11 Окт 2017 - 16:22 автор Хельга_

» Объявляется набор на бесплатный курс "Системы получения информации и работа с ними"
Ср 11 Окт 2017 - 13:47 автор Хельга_

» Представьтесь, пожалуйста! Кто вы и откуда?
Ср 11 Окт 2017 - 4:38 автор Трезор

» Диагностика по фото. Трезор
Ср 11 Окт 2017 - 0:54 автор Natali456

» Квантовая магия. Маленькая техника.
Вт 10 Окт 2017 - 21:48 автор Гаятри

» Информация и запись в школу.
Вт 10 Окт 2017 - 17:07 автор Гаятри

» Подарок участникам форума. космоэнергетический код на исполнение одного желания
Пн 9 Окт 2017 - 20:48 автор Гаятри

» Проработка колоды. Ответим на ваши вопросы об отношениях. Шерелин и Алёнушка.
Пн 9 Окт 2017 - 0:51 автор Киара

» Просмотрю любовную совместимость. Мама Бриджит
Пн 9 Окт 2017 - 0:46 автор Киара

» Увеличение груди, коррекция, практика убирания морщин, растяжек, прыщей, целлюлита
Пт 6 Окт 2017 - 9:36 автор Tarita

» ПОСВЯЩЕНИЕ В МАГИЮ СТИХИЙ
Пт 6 Окт 2017 - 5:55 автор Tarita

» Став " ДЖИН " - Исполнение желаний! Автор: Runava
Вт 3 Окт 2017 - 15:30 автор ТАРА

» Технический отдел
Вс 1 Окт 2017 - 14:57 автор kingofcamelot

» ТОЛИ КУНЗУГУ - ШАМАНСКОЕ ЗЕРКАЛО
Вс 1 Окт 2017 - 14:39 автор kingofcamelot

» Прошу помощи практиков
Вс 1 Окт 2017 - 13:08 автор Blackman

»  Дровосек - Автор Lov_ushka
Сб 30 Сен 2017 - 16:02 автор ТАРА

» Табу - Автор Lov_ushka
Сб 30 Сен 2017 - 15:57 автор ТАРА

» антихрапин - Автор Lov_ushka
Сб 30 Сен 2017 - 15:54 автор ТАРА

» Женский энергетик авторы Velya @Серый Ангел
Сб 30 Сен 2017 - 15:49 автор ТАРА

» Гальдрастав Фитнесс авторы Velya @ Серый Ангел
Сб 30 Сен 2017 - 12:00 автор ТАРА

» Мужское здоровье от BlackWizard
Сб 30 Сен 2017 - 11:48 автор ТАРА

» Ставы женское здоровье +восстановить цикл - Автор Lov_ushka
Сб 30 Сен 2017 - 11:39 автор ТАРА

»  вопросы беременности - Автор Lov_ushka
Пт 29 Сен 2017 - 23:02 автор ТАРА

» Магическая помощь и услуги.
Пт 29 Сен 2017 - 17:11 автор Туся14

» Акция. Анализ и причины Вашего одиночества. (Мастер Асмодей)
Чт 28 Сен 2017 - 2:00 автор Yanix

» ЦИРЦЕЯ автор Divina
Вт 26 Сен 2017 - 20:30 автор ТАРА

» Став "Сладкая конфетка" Авторы Tony Montana & Espe
Вт 26 Сен 2017 - 16:41 автор ТАРА

» Став "Берсерк" Авторы Tony Montana & Espe
Вт 26 Сен 2017 - 16:37 автор ТАРА

» Став "Говори" Авторы Адэлиниэль и INSOLATE
Вт 26 Сен 2017 - 16:19 автор ТАРА

» Став "Meðferð Elven með valdi" (лечение с использованием эльфийской магии) Автор Maxnamara
Вт 26 Сен 2017 - 16:12 автор ТАРА

» Став "Помогайка" Автор: Miya
Вт 26 Сен 2017 - 16:06 автор ТАРА

»  "Лечение дыхательных путей и Бронхиальной астмы" Автор Maxnamara
Вт 26 Сен 2017 - 15:58 автор ТАРА

» Став: Поднятие иммунитета Автор: Амон Ра
Вт 26 Сен 2017 - 15:50 автор ТАРА

» Став "Шлем Счастья" Автор: Cantas (став использовался для восстановления после болезней и при повышенных психофизических и моральных нагрузках.)
Вт 26 Сен 2017 - 15:43 автор ТАРА

» Восстановление обмена веществ и похудение. sarnina
Вт 26 Сен 2017 - 15:41 автор ТАРА

» " Verndun fjórir elementali - Охрана четырьмя стихиями "Автор: Velya и Серый Ангел
Вт 26 Сен 2017 - 15:29 автор ТАРА

»  "Карьерная Лестница" Автор Maxnamara
Вт 26 Сен 2017 - 15:10 автор ТАРА

» Гальдрастав "Став Личной Силы" Автор: Бьорн
Вт 26 Сен 2017 - 10:50 автор ТАРА

» "Экспресс-анализ ситуации" от Маргариты Булгаковой
Пн 18 Сен 2017 - 21:13 автор kiana

» ОБЩЕЕ МАГИЧЕСКОЕ ПОСВЯЩЕНИЕ
Пн 18 Сен 2017 - 12:41 автор Tarita

» Позитивные АФФИРМАЦИИ на каждый день. Учимся позитиву!!!
Сб 16 Сен 2017 - 13:07 автор razan88

» ПОСВЯЩЕНИЕ НА РАБОТУ С БЕСАМИ
Пт 15 Сен 2017 - 1:05 автор kingofcamelot

» НАБОР НА ПОСВЯЩЕНИЕ " НА СИЛУ СЛОВА "
Пн 11 Сен 2017 - 5:00 автор Tarita

» Став «Настоящая Женщина» (автор Адэлиниэль)
Вс 10 Сен 2017 - 21:11 автор lanachka

» Отзывы и ваши пожелания
Вс 10 Сен 2017 - 17:23 автор ЭЛЕН

» Толкование снов для форумчан!
Вс 10 Сен 2017 - 16:18 автор razan88

» ПРИЕМНАЯ ДИВИНУСА
Сб 9 Сен 2017 - 18:38 автор Divinus Salvator

» Диагностика по фото. Эксперимент. Трезор
Пт 8 Сен 2017 - 15:18 автор Blackman

» Что такое ThetaHealing®?
Пт 8 Сен 2017 - 5:52 автор Beatrice

» Как слышать своего ангела-хранителя?
Пт 8 Сен 2017 - 5:23 автор Beatrice

» Об иконах
Ср 6 Сен 2017 - 16:27 автор 89180669265

» Набор на Курс "Введение в Таро"
Вт 5 Сен 2017 - 22:12 автор Маргарита Булгакова

» Руны. Техники магического влияния. Николай Журавлёв
Вт 5 Сен 2017 - 18:42 автор blackstrannik

» ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПОСВЯЩЕНИЯ, НАСТРОЙКИ, ИНИЦИАЦИЯ ОТ ГАЯТРИ
Вт 5 Сен 2017 - 14:01 автор Гаятри

» Текущие вопросы к администрации форума
Вт 5 Сен 2017 - 11:30 автор Медея

» ПОСВЯЩЕНИЕ В МАСТЕРСТВО ПСАЛТИРИ
Вт 5 Сен 2017 - 10:43 автор Tarita

» ПОДКЛЮЧЕНИЕ К ФИНАНСОВОМУ ПОТОКУ
Вт 5 Сен 2017 - 10:41 автор Tarita

» ПОСВЯЩЕНИЕ В ЛЮБОВНУЮ МАГИЮ
Вт 5 Сен 2017 - 10:30 автор Tarita

» МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЛЯ КАЖДОГО.
Вт 5 Сен 2017 - 6:04 автор Beatrice

» Объявляется набор на Мастер-класс от МАСТЕРА АСМОДЕЯ "Наузы на удачу"
Вт 5 Сен 2017 - 5:32 автор Beatrice

» Чакры и гормоны
Вт 5 Сен 2017 - 0:03 автор Дурга

» Ваша судьба, кармические долги. Нумерология + Таро.
Пн 4 Сен 2017 - 15:29 автор Beatrice

» Признаки энергетических ударов, на которые мы не обращаем внимания.
Пн 4 Сен 2017 - 6:30 автор Гаятри

» МАГИЧЕСКИЙ ЗНАК " ПОСОХ ДУХА "
Сб 2 Сен 2017 - 21:35 автор Медея

» Набор в закрытую школу Энергетики. Боевая и Разрушающая энергетика, нанесение энергетических ударов.
Сб 2 Сен 2017 - 8:52 автор Гаятри

» Диагностика по фото от Асмодея
Пт 1 Сен 2017 - 18:21 автор miliy Vasya

» Диагностика по фото от Брунгильды
Пт 1 Сен 2017 - 17:19 автор miliy Vasya

» Работаем с телом, привлекаем деньги: энергетическая раскачка чакр
Пн 28 Авг 2017 - 18:42 автор lti

» Обряд "Снятие насланного проклятия с родового древа"
Пт 25 Авг 2017 - 22:45 автор АлинаК

» Техники развития эфирного восприятия
Вт 22 Авг 2017 - 12:17 автор razan88

» dreaming with a broken heart free music download
Вт 22 Авг 2017 - 3:48 автор Shawntug

» Росгосстрах Осаго Дтп
Пн 21 Авг 2017 - 12:11 автор BarbaraAnedY

» УМНЫЕ МЫСЛИ. ЦИТАТЫ И АФОРИЗМЫ
Пн 21 Авг 2017 - 9:29 автор Beatrice

» Энергетическое открытие и защита индивидуального денежного канала и финансового благополучия.
Пт 18 Авг 2017 - 14:32 автор Гаятри

» Вода. Животворящая Сила
Ср 16 Авг 2017 - 17:38 автор Дурга

» Набор на энергетическую практику ТОЧКА СБОРКИ ЖЕЛАНИЙ
Вт 15 Авг 2017 - 10:41 автор razan88

» Энергетическое очищение — кэнёку (сухое купание)
Пн 14 Авг 2017 - 19:34 автор Дурга

» Что чувствуют души в Раю и Аду?
Пн 14 Авг 2017 - 11:52 автор Beatrice

» КОГДА УМЕР БЛИЗКИЙ РОДСТВЕННИК. ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ ЦЕЛЫЙ ГОД
Пн 14 Авг 2017 - 11:48 автор Beatrice

» Способы поддерживать энергетический баланс
Вс 13 Авг 2017 - 13:01 автор Beatrice

» Мудры успеха, приносящие удачу
Сб 12 Авг 2017 - 15:46 автор Гаятри

» Как скинуть безденежье
Сб 12 Авг 2017 - 12:52 автор Bagira25

» Как исцеляться при помощи мантр?
Сб 12 Авг 2017 - 9:29 автор Гаятри

» МОЛИТВЕННЫЙ ОБРЯД НА ИСПОЛНЕНИЕ ЛЮБОГО ЖЕЛАНИЯ.
Сб 12 Авг 2017 - 8:42 автор Beatrice

» Гипотеза о Матрице: теперь все серьезно
Чт 10 Авг 2017 - 19:35 автор Гаятри

» Просмотрю каналы любви, удачи и финансов.
Чт 10 Авг 2017 - 10:00 автор Жанна

» Оговоры к рунам разной направленности
Ср 9 Авг 2017 - 23:07 автор blackstrannik

» Заговоры для компьютера
Ср 9 Авг 2017 - 21:11 автор Гаятри

» Астральное Каратэ по Аверьянову. Принципы и практика.
Ср 9 Авг 2017 - 20:49 автор Гаятри

» Тренировочная площадка по ясновидению.
Вс 6 Авг 2017 - 19:20 автор Табле.

» Энергетика. Методы и приёмы психологической защиты
Вс 6 Авг 2017 - 18:15 автор Гаятри

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 79, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 78 :: 2 поисковых систем

ТаняТанечка

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (352) здесь было Вт 1 Авг 2017 - 4:35
Партнеры
Форум Тридевятое царствоФорум Черная Магия
Дни для работы
Дни для работы
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Толкование снов от СветS

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 6]

Re: Толкование снов от СветS в Вс 13 Мар 2016 - 14:09
Mihelen пишет:Доброго дня!
Хочу сказать что сны мне снятся всегда странные и часто вещие... интуитивно я их научилать понимать, расшифровывать... но вот один... лет 7 наверно прошло, но до сих пор мне не понятно что с этим делать...
говорят мне во сне (толи мама толи бабушка - вообщем женщина-родственница, понимаю но не вижу, голос) что мне нужно сходить на могилу к умершей пра..бабке, не была мол никогда, а она бы хотела чтоб я к ней сходила, но сходить я должна сама и найти сама могилу, на мой вопрос как, мне отвечают - тебе покажет "цветок на хвосте русалки"...
иду... по лесу... луг... в траве замечаю как каменный памятник, женщине лежащей, подхожу, он прикопан землей и в ногах торчит хвост, вокруг которого на моих глазах начинают распускаться красивые жгучеоранжевые цветы(очень похожи на герберы). под хвостом я замечаю ступеньки, ведущие вниз, спускаюсь, каменная небольшая пещера, зажигается свеча, все внутри каменное табуретка, тумбочка и кровать на которой лежит мумия женщины... она начинает оживать... я к ней подхожу... она берет меня за руку... разговора нет... я просто помогаю ей встать когда она совсем живая становится, и понимаю что мне нужно лечь на ее место., ложусь... она в тумбочке берет банку с медом и кладет ложку меда мне в рот, говорит мне закрыть глаза (тут было самое странное, мне во сне стало страшно, тревога... я начинаю просыпаться, и понимаю что телом я не владею, не могу ни пошевелиться ни вскрикнуть, от этого меня начинает колотить и бросать в пот) во сне она меня берет за руку и успокаивает, я понимая неизбежность "процедуры" закрываю глаза, перед глазами полетели картинки(не помню)... когда все закончилось, она мне сказала что теперь уже все передано, она может спокойно уходить, когда я возразила что я ничего не помню, сказала "время придет"... (я в холодном поту просыпаюсь, во рту вкус гречаного насыщенного меда) занавес...
извините что так много букв, но сон очень яркий и не стирается с памяти, спасибо что дочитали, может поясните...
зы особо не практикую ничего... так немного, по семейному...

В Вашем Роду очень давно была трагедия. Женщина из Рода из-за несчастной любви лишила себя жизни. На это указывает памятник в виде русалки. Из-за этого по женской линии в Роду проблемы в личной жизни. У Вас самой не реализована личная жизнь, Вы одинока. Оранжевые цветы указывают на поражённую половую чакру. Поэтому проблемы с зачатием. Мумия указывает на то, что Вы сами портите отношения с мужчинами. У Вас когда-то была любовь, но она утрачена из-за Ваших собственных ошибок. Род надеется на Вас (свеча сама зажглась), у Вас есть шанс (мумия ожила), но нужны личные усилия. Без Вас самой никто этого не сделает. Ищите мастера.

Последний раз редактировалось: СветS (Вс 13 Мар 2016 - 15:44), всего редактировалось 2 раз(а)

Толкователь снов   t123013
http://magic.forum2x2.net/t16760-topic
Для получения максимальной информации сон описывайте как можно точнее: чувства, эмоции, цвета, расположение объектов, образов - всё важно.
Посмотреть профиль
Re: Толкование снов от СветS в Вс 13 Мар 2016 - 14:19
Юла пишет:Добрый день!
Уважаемая СветS, пожалуйста, подскажите к чему были мои сны две ночи подряд:
1. Видела реку, сильно обмелевшую, но вода полностью не ушла, просто река превратилась в прерывающийся ручеёк. А на дне, то есть уже на её берегах было столько мусора, всякой одноразовой посуды, бутылок, короче - свалка!Меня это возмутило и огорчило. И я кому-то говорила, что нужно собраться и это всё убирать...
2. Чья-то  большая собака сидела в клетке. Я зашла в клетку, она на меня набросилась и стала кусать, не до крови, а как бы щипала меня своими зубами. А я схватила её за холку и что было сил и строгости, как заору: "ФУ!!! Место!!! Место, я сказала!!!" При этом, держа её за шею, стала чесать за ухом и говорить с ней успокаивающим тоном, но очень осторожно, как бы контролируя, чтобы собака вновь не напала на меня. Постепенно она успокоилась и передо мной была уже не большая агрессивная собака, а несмышлёный и... обиженный щенок...

1.
Ваше психологическое состояние нельзя назвать хорошим. Нервное напряжение даёт о себе знать. Вам следует подлечить нервы.
2.
Вы попытаетесь помочь какому-то очень замкнутому человеку, который не поверит Вам. Но Вы будете настойчивой, при этом доброй и ласковой. Благодаря этому человек убедится, что Вы с ним искренна, поверит Вам и доверится.

Для получения максимальной информации сон описывайте как можно точнее: чувства, эмоции, цвета, расположение объектов, образов - всё важно.
Посмотреть профиль
Re: Толкование снов от СветS в Вс 13 Мар 2016 - 15:00
Need пишет:Добрый день! Мои сны очень навязчивы...Почти каждый день снится туалет - деревянный покошенный, или домашний но с полным унитазом, общественный без двери или ямка в лесу..Но все время так сказать проблемы в туалете - засоренный, сломанный, грязный, опасный....уж перевидала я много всяких 1769  Делала расклад ТАРО на толкование сна - (я новичок) - как поняла - это мое подсознание пытается выйти наружу, во мне стучится свобода, но она разными преградами, правилами, ограничениями скована у меня внутри...После расклада примерно неделю не видела такой сон, но вот сейчас опять...
Что такое туалет? Это отхожее место, куда люди приходят, чтобы оставить то, что им не нужно. На энергетическом уровне это различного рода негатив, от которого избавляются. Вы часто сталкиваетесь с чужим негативом, отрицательными эмоциями, переживаниями. Не берите на себя это, не вмешивайтесь в чужую жизнь. Вам надо заниматься собой, заботиться о себе.

Посмотреть профиль
Re: Толкование снов от СветS в Вс 13 Мар 2016 - 15:54
Need пишет:Второй "постоянный" сон - я летаю. Очень часто. Сильный страх. Летаю очень высоко, за пределы понимаемого. Осознаю только что летаю даже дальше вселенной. Большая скорость, не падаю, но страх от скорости, от неизвестности. Перехожу за один сон в несколько уровней ЭТОГО ДАЛЕКОГО ПРОСТРАНСТВА. ТО бывает там бело, то цветное все, то жара...Подскажите, может это сигнал из моего "внутреннего" очень важен, раз он так стучится. А я его боюсь...

Такие полёты во сне означают духовный рост. Страх означает психологическую подавленность, эмоциональную напряжённость, перегрузку социумом. Это значит, что сегодняшний темп жизни не даёт Вам духовно развиваться.

Посмотреть профиль
Re: Толкование снов от СветS в Вс 13 Мар 2016 - 16:01
СветS
Спасибо, огромнейшее при ОГРОМНЕЙШЕЕ. Вы точно правы!!! Я слишком переживаю за других, все эмоции чувствую на себе! Приму все ваши советы, спасибо! t123031 t123031 t123031

Посмотреть профиль
Re: Толкование снов от СветS в Вт 15 Мар 2016 - 21:38
СветS пишет:
Mihelen пишет:Доброго дня!
Хочу сказать что сны мне снятся всегда странные и часто вещие... интуитивно я их научилать понимать, расшифровывать... но вот один... ..

В Вашем Роду очень давно была трагедия. Женщина из Рода из-за несчастной любви лишила себя жизни. На это указывает памятник в виде русалки. Из-за этого по женской линии в Роду проблемы в личной жизни. У Вас самой не реализована личная жизнь, Вы одинока. Оранжевые цветы указывают  на поражённую половую чакру. Поэтому проблемы с зачатием.  Мумия указывает на то, что Вы сами портите отношения с мужчинами. У Вас когда-то была любовь, но она утрачена из-за Ваших собственных ошибок. Род надеется на Вас (свеча сама зажглась), у Вас есть шанс (мумия ожила), но нужны личные усилия. Без Вас самой никто этого не сделает. Ищите мастера.
спасибо за расшифровку!!! про трагедию ничего не знаю... наверно дела глубокой давности нам не дают покоя... действительно единицы в роду ЗАмужем, либо теряют мужей либо разводятся(как правило сложно), не хочется такого "счастья" для дочери...

Посмотреть профиль
Re: Толкование снов от СветS в Чт 31 Мар 2016 - 22:56
Доброго времени суток,помогите растолковать сон,Приснились одноклассники бывшие и мы стоим разговариваем, на улице светло и тут я гляжу а наша церковь без куполов и в окнах пустота, я им говорю ой гляньте где-же купола,а потом понимаю что я с ними в прошлом общаюсь,церковь восстановили уже гораздо позже, говорю это я к вам из будущего нашего пришла,и смотрю на одноклассника которого давно нет в живых,а сказать что его не станет не могу.Но главное церковь к чему...
С уважением

Посмотреть профиль
Елена777 пишет:Доброго времени суток,помогите растолковать сон,Приснились одноклассники бывшие и мы стоим разговариваем, на улице светло и тут я гляжу а наша церковь без куполов и в окнах пустота, я им говорю ой гляньте где-же купола,а потом понимаю что я с ними в прошлом общаюсь,церковь восстановили уже гораздо позже, говорю это я к вам из будущего нашего пришла,и смотрю на одноклассника которого давно нет в живых,а сказать что его не станет не могу.Но главное церковь к чему...
С уважением

В Вашей жизни много места занимает прошлое, которое Вы не хотите отпустить. Похоже, что это является причиной душевного одиночества, отсутствия душевного тепла.  Прошлое надо отпустить, тогда новое и светлое займёт освободившееся место. Кроме того есть нечто, что Вы никак не хотите принять, душа болит и не принимает. Примите свершившийся факт, прошлого не вернуть. Откройтесь на встречу будущему, оно прекрасно. На это указывает восстановленная церковь (символ высокой духовности и определённости).  Былое оставьте в прошлом  и не вспоминайте о нём. Оно уже произошло. Вынесите уроки и с радостью примите сегодняшний день. Тогда и будущее будет формироваться светлым и прекрасным.

Посмотреть профиль
magija-50 magija-50 magija-50

Посмотреть профиль
Елена777 пишет:magija-50 magija-50 magija-50

Простите, не поняла.

Посмотреть профиль
Благодарю вас за помощь.

Посмотреть профиль
Елена777 пишет:Благодарю вас за помощь.

Во благо!

Посмотреть профиль
Re: Толкование снов от СветS в Вс 10 Апр 2016 - 13:23
Здравствуйте,помогите растолковать сны.Первый-плаваю в бассейне,и под ногами что то почувствовала и достала девочку маленькую 2-3 года светленькую,с кудряшками.откачала,дитя ожило.
Второй-я иду вверх что то типа моста,очень скользко и сильный ветер,ступеней нет,я держусь за перила и упорно иду,как только поднялась на верх,передо мной ночь и город весь в огнях-красиво очень и ветер стих.
Буду очень благодарна за расшифровку.

Посмотреть профиль
Re: Толкование снов от СветS в Вс 10 Апр 2016 - 14:43
Marlen777 пишет:Здравствуйте,помогите растолковать сны.Первый-плаваю в бассейне,и под ногами что то почувствовала и достала девочку маленькую 2-3 года светленькую,с кудряшками.откачала,дитя ожило.

Плавать в бассейне означает успех, уважение и достаток. Найденная девочка – неприятное удивительное известие, которое Вы исправите и  обернёте себе на пользу. Всё сложится самым наилучшим образом. Главное, не теряйте самообладания, когда придёт эта новость.

Marlen777 пишет:Второй-я иду вверх что то типа моста,очень скользко и сильный ветер,ступеней нет,я держусь за перила и упорно иду,как только поднялась на верх,передо мной ночь и город весь в огнях-красиво очень и ветер стих.
Буду очень благодарна за расшифровку.

Улучшение положения, преодоление препятствий и искушений, упорство, целеустремлённость и достижение цели. Причём определённости в процессе продвижения не будет,  всё будет нечётко, но надо продолжать и не терять уверенность в верности выбранной цели и направления. А ещё не надо торопится, всё случится в своё время, хотя так хочется побыстрее достичь цели. Но подгонять события не надо. Главное набраться терпения. Цель будет достигнута и будет получено как матеиральное, так и душевное удовлетворение и благополучие.

Посмотреть профиль
Re: Толкование снов от СветS в Пн 11 Апр 2016 - 17:46
Благодарю t123031 ,от меня плюсик.

Посмотреть профиль
Re: Толкование снов от СветS в Пт 22 Апр 2016 - 15:45
Доброго времени суток.
Приснился очень не приятный сон.
Интересует ваше мнение, что может значить такой сон:
Я нахожусь в комнате с какими-то двумя женщинами и мужчиной. На полу вижу осколки разбитого стекла, (понимаю, что это разбитый бокал), стекла очень много, усеян весь пол и осколки очень мелкие. Я пытаюсь пройти к выходу из этой комнаты, чтобы не поранить ноги (я босиком). Потом я уже стою возле выхода и смотрю на свою руку (ладонь), она вся в мелких осколках стекла, я понимаю, что это я помогал собрать с пола стекло, но как я его собирал не видел. Я начинаю вынимать эти осколки из ладони, боли я не чувствую, крови нет. Осколки мелкие но похожи на крючки с длинными концами засевшими под кожей, как заноза. Вынимаются легко и без боли. Потом комне подходит одна женщина и начинает помогать вынимать эти осколки. Потом я тяну за какой-то осколок, он долго вытягивается и вытаскиваю из под кожи толи булавку, толи проволоку длиной сантиметров 10. Я очень удивлен и не понимаю, что это такое и как оно попало мне под кожу в ладонь. Потом я вижу какой-то еще бугорок на ладони и понимаю, что там тоже есть эта проволока. Я начинаю ее вытаскивать (она тоже длинная) и в этот момент женщина которая мне помогала смотрит мне за спину на кого-то и говорит мне, зачем он это делает? И тут я понимаю, что сзади меня стоит мужчина и засовывает мне такую же проволоку в голову, по ощущениям, я его знаю, но я не помню лица. Я почему-то в этот момент думаю о том, что он таким образом может поранить мне глаз. Происходит такая борьба, я хватаю его за руку, которой он засовывает мне в голову эту булавку и начинаю ее вытаскивать, а второй рукой, в которой у меня та булавка которую я вытащил из руки, я начинаю засовывать ее ему в голову. Я чувствую, как он испытывает ко мне ненависть, но не понимаю, за что? Потом в борьбе с ним я начинаю двумя руками сдавливать ему голову и давить ему на глаза и потом его уже нет и я вижу перед собой (как в воздухе) глазное яблоко с глазным нервом (как в фильмах ужасов показывают вырваный глаз) и рядом булавку.
Сразу хочу сказать, что никаких книг и фильмов с подобным содержанием, которые могли бы пробудить какие-то подобные фантазии я не только не смотрел на кануне, мне впринципе этот жанр не интересен.

Посмотреть профиль
Re: Толкование снов от СветS в Вт 26 Апр 2016 - 12:50
Добрый день .Сегодня приснился не приятный сон.подскажите пожалуйста что он может-обозначать.?Я нахожусь в комнате в открытое окно-залетают черные?птицы -вороны ,голуби ,воробьи .и ворон садиться мне на голову и начинает путать волосы я его хочу убрать ,но не хватает сил -я зову на помощь -мне помагает его-скинуть и выгнать всех птиц моя сестра .а птицы мне говорят -порча у тебя ,порча .проснулась из головы сон не выходит .помогите что это-может означать.Благадарю.

Посмотреть профиль
Finder пишет:Доброго времени суток.
Приснился очень не приятный сон.
Интересует ваше мнение, что может значить такой сон:
Я нахожусь в комнате с какими-то двумя женщинами и мужчиной. На полу вижу осколки разбитого стекла, (понимаю, что это разбитый бокал), стекла очень много, усеян весь пол и осколки очень мелкие. Я пытаюсь пройти к выходу из этой комнаты, чтобы не поранить ноги (я босиком). Потом я уже стою возле выхода и смотрю на свою руку (ладонь), она вся в мелких осколках стекла, я понимаю, что это я помогал собрать с пола стекло, но как я его собирал не видел. Я начинаю вынимать эти осколки из ладони, боли я не чувствую, крови нет. Осколки мелкие но похожи на крючки с длинными концами засевшими под кожей, как заноза. Вынимаются легко и без боли. Потом комне подходит одна женщина и начинает помогать вынимать эти осколки. Потом я тяну за какой-то осколок, он долго вытягивается и вытаскиваю из под кожи толи булавку, толи проволоку длиной сантиметров 10. Я очень удивлен и не понимаю, что это такое и как оно попало мне под кожу в ладонь. Потом я вижу какой-то еще бугорок на ладони и понимаю, что там тоже есть эта проволока. Я начинаю ее вытаскивать (она тоже длинная) и в этот момент женщина которая мне помогала смотрит мне за спину на кого-то и говорит мне, зачем он это делает? И тут я понимаю, что сзади меня стоит мужчина и засовывает мне такую же проволоку в голову, по ощущениям, я его знаю, но я не помню лица. Я почему-то в этот момент думаю о том, что он таким образом может поранить мне глаз. Происходит такая борьба, я хватаю его за руку, которой он засовывает мне в голову эту булавку и начинаю ее вытаскивать, а второй рукой, в которой у меня та булавка которую я вытащил из руки, я начинаю засовывать ее ему в голову. Я чувствую, как он испытывает ко мне ненависть, но не понимаю, за что? Потом в борьбе с ним я начинаю двумя руками сдавливать ему голову и давить ему на глаза и потом его уже нет и я вижу перед собой (как в воздухе) глазное яблоко с глазным нервом (как в фильмах ужасов показывают вырваный глаз) и рядом булавку.
Сразу хочу сказать, что никаких книг и фильмов с подобным содержанием, которые могли бы пробудить какие-то подобные фантазии я не только не смотрел на кануне, мне впринципе этот жанр не интересен.
У Вас сейчас период душевных терзаний. Было некое событие, после которого было множество ссор, дрязг, ругани, даже скандалов. В душе сильная депрессия, из которой Вы пытаетесь выбраться. Умело пользуясь качествами Вашего характера Вы сможете выбраться из сложившейся ситуации, хотя эхо прошлого будет Вас настигать, но из этой борьбы  Вы выберетесь победителем. Мужские черты: сила, выносливость, целеустремлённость, помогут Вам в достижении цели. А женские, которые надо удвоить: мягкость, терпение, доброта, помогут преодолеть все испытания, которые выпали на этом пути.

Посмотреть профиль
Aleks1073 пишет:Добрый день .Сегодня приснился не приятный сон.подскажите пожалуйста что он может-обозначать.?Я нахожусь в комнате в открытое окно-залетают черные?птицы -вороны ,голуби ,воробьи .и ворон садиться мне на голову и начинает путать волосы я его хочу убрать ,но не хватает сил -я зову на помощь -мне помагает его-скинуть и выгнать всех птиц моя сестра .а птицы мне говорят -порча у тебя ,порча .проснулась из головы сон не выходит .помогите что это-может означать.Благадарю.
Вам стОит обратиться к врачу. Лучше болезнь предупредить, чем потом лечить. Но и за диагностикой к магу тоже нужно обратиться. Сестра будет Вашей поддержкой.

Посмотреть профиль
Благодарю

Посмотреть профиль
Re: Толкование снов от СветS в Пн 13 Июн 2016 - 23:37
СветS, доброго времени!Помогите, пожалуйста, расшифровать сон. Приснилось, будто я дома у своей бабушки ношусь с двумя маленькими белыми щенками, они одинаковые.И тут я каким-то образом понимаю, что мне нужно кормить их грудью. Мне это было странно осознавать, но я решилась.Пока кормила одного из них, второго щенка , уже мертвого, принес мальчик (7-летний сын моей сотрудницы), я расстроилась.

Заранее благодарна!

Посмотреть профиль
Re: Толкование снов от СветS в Вт 14 Июн 2016 - 12:23
Люси пишет:СветS, доброго времени!Помогите, пожалуйста, расшифровать сон. Приснилось, будто я дома у своей бабушки ношусь с двумя маленькими белыми щенками, они одинаковые.И тут я каким-то образом понимаю, что мне нужно кормить их грудью. Мне это было странно осознавать, но я решилась.Пока кормила одного из них, второго щенка , уже мертвого, принес мальчик (7-летний сын моей сотрудницы), я расстроилась.

Заранее благодарна!

Вы достаточно позитивный человек, Вас любят и ценят. У Вас детская натура, ко многому Вы относитесь легко, даже с наивностью. Будьте внимательны, не заиграйтесь, можете упустить шанс или возможность. У Вас будет два поклонника довольно представительные и даже состоятельные. У Вас будет сложный выбор. Вы будете мечтать о детях: двоих. У Вас будет довольно активное общение с одним из них, за которым последуют перемены. И вот на каком-то торжестве Вы узнаете о недостатках второго, после чего сделаете окончательный выбор. Есть вероятность перемены местожительства.

Посмотреть профиль
Re: Толкование снов от СветS в Вт 14 Июн 2016 - 12:27
Благодарю вас за оперативный ответ! Очень интересное трактование (мне и раньше собаки снились к поклонникам), но этот сон был странным, сама не могла его понять.Посмотрим))

Посмотреть профиль
Re: Толкование снов от СветS в Вт 14 Июн 2016 - 12:35
Люси пишет:Благодарю вас за оперативный ответ! Очень интересное трактование (мне и раньше собаки снились к поклонникам), но этот сон был странным, сама не могла его понять.Посмотрим))

Желаю удачи)))
Мне самой интересно. Понимаю, что события могут разворачиваться не быстро, но всё же, если будет совпадение, отпишитесь, пожалуйста. Мне и любопытно, и для опыта.

Посмотреть профиль
Re: Толкование снов от СветS в Вт 14 Июн 2016 - 14:20
СветS, хорошо, обязательно отпишусь! t123031

Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму: