МАГИЯ ВЕКОВ
Уважаемый гость! Зарегистрируйтесь либо войдите в свой аккаунт.

На нашем форуме Вы найдёте много интересных статей, а так же сможете поучаствовать в многочисленных бесплатных акциях.

С уважением, Администрация.
МАГИЯ ВЕКОВ

Эзотерический Центр "Линия Судьбы"
Эзотерический Центр
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ
Мантры
Для проигрывания музыки требуется Flash Player 10.

Лунный календарь
Фаза луны - информер
Последние темы
» Самонастройка для открытия доступа к хроникам Акаши
Сегодня в 19:25 автор Гаятри

» Техники развития эфирного восприятия
Сегодня в 12:17 автор razan88

» ПОСВЯЩЕНИЕ В ЛЮБОВНУЮ МАГИЮ
Сегодня в 9:53 автор Divinus Salvator

» dreaming with a broken heart free music download
Сегодня в 3:48 автор Shawntug

» Росгосстрах Осаго Дтп
Вчера в 12:11 автор BarbaraAnedY

» УМНЫЕ МЫСЛИ. ЦИТАТЫ И АФОРИЗМЫ
Вчера в 9:29 автор Beatrice

» Работаем с телом, привлекаем деньги: энергетическая раскачка чакр
Вчера в 9:02 автор Beatrice

» Объявляется набор на Мастер-класс от МАСТЕРА АСМОДЕЯ "Наузы на удачу"
Сб 19 Авг 2017 - 22:26 автор maxcuta

» ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПОСВЯЩЕНИЯ, НАСТРОЙКИ, ИНИЦИАЦИЯ ОТ ГАЯТРИ
Сб 19 Авг 2017 - 9:38 автор razan88

» Подарок участникам форума. космоэнергетический код на исполнение одного желания
Пт 18 Авг 2017 - 21:28 автор Гаятри

» Задай вопрос, ответ на который нужен тебе именно сейчас.
Пт 18 Авг 2017 - 21:25 автор Гаятри

» Энергетическое открытие и защита индивидуального денежного канала и финансового благополучия.
Пт 18 Авг 2017 - 14:32 автор Гаятри

» Отзывы и ваши пожелания
Пт 18 Авг 2017 - 13:50 автор Гаятри

» Вода. Животворящая Сила
Ср 16 Авг 2017 - 17:38 автор Дурга

» Набор на энергетическую практику ТОЧКА СБОРКИ ЖЕЛАНИЙ
Вт 15 Авг 2017 - 10:41 автор razan88

» Краткое оракульское предсказание на будущее.
Вт 15 Авг 2017 - 0:23 автор Туся14

» Энергетическое очищение — кэнёку (сухое купание)
Пн 14 Авг 2017 - 19:34 автор Дурга

» Что такое ThetaHealing®?
Пн 14 Авг 2017 - 19:05 автор Гаятри

» Диагностика по фото от Брунгильды
Пн 14 Авг 2017 - 15:04 автор miliy Vasya

» Как слышать своего ангела-хранителя?
Пн 14 Авг 2017 - 11:58 автор Beatrice

» Что чувствуют души в Раю и Аду?
Пн 14 Авг 2017 - 11:52 автор Beatrice

» КОГДА УМЕР БЛИЗКИЙ РОДСТВЕННИК. ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ ЦЕЛЫЙ ГОД
Пн 14 Авг 2017 - 11:48 автор Beatrice

» "Экспресс-анализ ситуации" от Маргариты Булгаковой
Пн 14 Авг 2017 - 10:56 автор Beatrice

» Способы поддерживать энергетический баланс
Вс 13 Авг 2017 - 13:01 автор Beatrice

» Мудры успеха, приносящие удачу
Сб 12 Авг 2017 - 15:46 автор Гаятри

» Как скинуть безденежье
Сб 12 Авг 2017 - 12:52 автор Bagira25

» Толкование снов для форумчан!
Сб 12 Авг 2017 - 11:29 автор Yanix

» Досчитай до миллиона
Сб 12 Авг 2017 - 11:23 автор Ladychka

» Как исцеляться при помощи мантр?
Сб 12 Авг 2017 - 9:29 автор Гаятри

» МОЛИТВЕННЫЙ ОБРЯД НА ИСПОЛНЕНИЕ ЛЮБОГО ЖЕЛАНИЯ.
Сб 12 Авг 2017 - 8:42 автор Beatrice

» Объявляется набор на бесплатный курс "Системы получения информации и работа с ними"
Пт 11 Авг 2017 - 11:42 автор Жасмин

» Гипотеза о Матрице: теперь все серьезно
Чт 10 Авг 2017 - 19:35 автор Гаятри

» Диагностика по фото. Эксперимент. Трезор
Чт 10 Авг 2017 - 16:02 автор Beatrice

» МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЛЯ КАЖДОГО.
Чт 10 Авг 2017 - 14:27 автор Admin

» Просмотрю каналы любви, удачи и финансов.
Чт 10 Авг 2017 - 10:00 автор Жанна

» Руны. Техники магического влияния. Николай Журавлёв
Чт 10 Авг 2017 - 0:21 автор blackstrannik

» Оговоры к рунам разной направленности
Ср 9 Авг 2017 - 23:07 автор blackstrannik

» Заговоры для компьютера
Ср 9 Авг 2017 - 21:11 автор Гаятри

» Астральное Каратэ по Аверьянову. Принципы и практика.
Ср 9 Авг 2017 - 20:49 автор Гаятри

» Представьтесь, пожалуйста! Кто вы и откуда?
Ср 9 Авг 2017 - 14:17 автор Гаятри

» Признаки энергетических ударов, на которые мы не обращаем внимания.
Вт 8 Авг 2017 - 20:49 автор Гаятри

» Тренировочная площадка по ясновидению.
Вс 6 Авг 2017 - 19:20 автор Табле.

» Энергетика. Методы и приёмы психологической защиты
Вс 6 Авг 2017 - 18:15 автор Гаятри

» Энергетика. Виды защит. Помощь в защите чакр и ауры. Всё для личной психо-энергетической безопасности.
Вс 6 Авг 2017 - 18:13 автор Гаятри

» Где нужно вешать зеркала?
Сб 5 Авг 2017 - 21:08 автор Асмодей

» Видео, которое стоит посмотреть 2
Пт 4 Авг 2017 - 22:08 автор Гаятри

» Хроники Акаши и возможность их прочтения
Пт 4 Авг 2017 - 14:36 автор Гаятри

» Акция. Бесплатная чистка детей.
Пт 4 Авг 2017 - 13:36 автор razan88

» Простая техника
Пт 4 Авг 2017 - 8:31 автор maxcuta

» Гальдрастав "Став Личной Силы" Автор: Бьорн
Пт 4 Авг 2017 - 2:26 автор Людвика

» Акция. Бесплатная защита для деток.
Чт 3 Авг 2017 - 22:53 автор noeliaa

» Шикарный амулет-браслет из зеленого агата.
Чт 3 Авг 2017 - 12:52 автор Брунгильда

» Диагностика по фото от Асмодея
Чт 3 Авг 2017 - 11:59 автор Еленаlinalina

» Правила. Обязательно к прочтению!
Чт 3 Авг 2017 - 11:25 автор Надин-Адалин

» Акция. Ритуалы на Ламмас. Запись.
Ср 2 Авг 2017 - 22:24 автор Admin

» Акция. Анализ и причины Вашего одиночества. (Мастер Асмодей)
Ср 2 Авг 2017 - 20:20 автор Жемчужина

» ИЗ ЛИЧНОГО ОПЫТА. ДЕНЬГИ, ДЕНЕЖНАЯ ЭНЕРГИЯ. СОВЕТЫ ПО УХОДУ ЗА КОШЕЛЬКОМ.
Ср 2 Авг 2017 - 16:17 автор Beatrice

» Через безымянного защиту снять
Ср 2 Авг 2017 - 12:13 автор дима

» Текущие вопросы к администрации форума
Ср 2 Авг 2017 - 4:37 автор Маруся

» Вопросы мастеру Асмодею.
Вт 1 Авг 2017 - 7:01 автор Beatrice

» Видео, которое стоит посмотреть
Пн 31 Июл 2017 - 22:44 автор Гаятри

» Снять защиту через Абару
Пн 31 Июл 2017 - 20:26 автор Асмодей

» Снятие замка с чужой работы
Пн 31 Июл 2017 - 20:24 автор Асмодей

» Арабская и восточная алхимия
Пн 31 Июл 2017 - 20:01 автор Асмодей

» Философия
Пн 31 Июл 2017 - 20:00 автор Асмодей

» Великое Делание
Пн 31 Июл 2017 - 19:59 автор Асмодей

» Основные законы и принципы алхимии
Пн 31 Июл 2017 - 19:58 автор Асмодей

» 9 ЗАКЛИНАНИЕ АДА
Пн 31 Июл 2017 - 15:18 автор Svetlana S

» ПЕРВОЕ ЗАКЛИНАНИЕ АДА
Пн 31 Июл 2017 - 15:13 автор Svetlana S

» Половое бессилие навести через ветку дуба
Пн 31 Июл 2017 - 14:32 автор Svetlana S

» Снятие защиты через куриное яйцо
Пн 31 Июл 2017 - 14:01 автор Svetlana S

» Толкование ваших отливок по фото от Baastet33
Вс 30 Июл 2017 - 18:15 автор mashanechk

» Видео мантры
Вс 30 Июл 2017 - 12:06 автор Beatrice

» Посмотрите пожалуйста, есть ли наличие способностей к магии? Если есть, то что лучше развивать?
Вс 30 Июл 2017 - 4:27 автор Beatrice

» Набор на энергетическую практику САМООЧИЩЕНИЯ
Сб 29 Июл 2017 - 15:38 автор Beatrice

» Почему сильна вера в колдовство
Сб 29 Июл 2017 - 10:15 автор Beatrice

» Космэнергетическая чистка. Наполнение энергией.
Сб 29 Июл 2017 - 8:07 автор Гаятри

» Студенты Курса Таро от Маргариты Булгаковой ответят на ваш вопрос
Сб 29 Июл 2017 - 7:02 автор Beatrice

» Просмотрю любовную совместимость. Мама Бриджит
Сб 29 Июл 2017 - 3:15 автор максат2017

» Магическая помощь и услуги.
Сб 29 Июл 2017 - 0:08 автор Туся14

» Став "Шлем Счастья" Автор: Cantas (став использовался для восстановления после болезней и при повышенных психофизических и моральных нагрузках.)
Пт 28 Июл 2017 - 7:35 автор RON

» Благодарности, отзывы и вопросы Брунгильде
Чт 27 Июл 2017 - 18:03 автор kiana

» Ваша судьба, кармические долги. Нумерология + Таро.
Ср 26 Июл 2017 - 13:22 автор Наталья731

» Информация и запись в школу.
Вт 25 Июл 2017 - 15:38 автор Гаятри

» Прошу помощи и совета
Вт 25 Июл 2017 - 7:23 автор Beatrice

» помощь в трактовке раскладов на малой колоде Ленорман
Пн 24 Июл 2017 - 5:11 автор Beatrice

» Какие чакры отвечают за наше благополучие и достаток!?
Сб 22 Июл 2017 - 0:55 автор Гаятри

» толкование отливок
Вт 18 Июл 2017 - 17:13 автор Ксенич

» ПЛАНЕТАРНЫЕ ПОСВЯЩЕНИЯ
Вс 16 Июл 2017 - 14:09 автор Divinus Salvator

» ПОСВЯЩЕНИЕ НА РАСКРЫТИЕ РОДОВОЙ СИЛЫ
Сб 15 Июл 2017 - 9:52 автор Divinus Salvator

» ПОСВЯЩЕНИЕ В КОЛДОВСКОЙ КРУГ (на Ивана Купала)
Сб 8 Июл 2017 - 23:29 автор Zlatoslava777

» "Мужской любовный амулет" (мужественность, привлекательность,потенция)автор Velya
Сб 8 Июл 2017 - 13:46 автор ТАРА

» Став "Постель из роз" Авторы AMG & Maxnamara
Сб 8 Июл 2017 - 13:34 автор ТАРА

»  "For the man on the silver mountain"Привлечение денег, даров, успеха, любви; морок-чары Автор Maxnamara
Сб 8 Июл 2017 - 13:22 автор ТАРА

»  Став Свадебный)) Автор Адэлиниэль
Сб 8 Июл 2017 - 13:15 автор ТАРА

» Став "Песнь Русалки" Авторы АМG и Maxnamara
Сб 8 Июл 2017 - 13:10 автор ТАРА

» Tony Montana и Espe Став "Парфюмер"
Сб 8 Июл 2017 - 12:58 автор ТАРА

» Став "Солнышко" На привлекательность от Banshi (Баньши )
Сб 8 Июл 2017 - 12:49 автор ТАРА

» Став "Снятие блока на Личную Жизнь, счастье и семейное единство, либо создание семьи" АВТОР: Velya
Сб 8 Июл 2017 - 12:44 автор ТАРА

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 84, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 82 :: 2 поисковых систем

Аверс, Энергия

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (352) здесь было Вт 1 Авг 2017 - 4:35
Партнеры
Форум Тридевятое царствоФорум Черная Магия
Дни для работы
Дни для работы
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Толкование снов от СветS

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 6]

Re: Толкование снов от СветS в Вс 10 Янв 2016 - 21:45
Добрый день. Помогите пожалуйста расшифровать сон. Даже не понимаю сон ли это был. Снилось вскоре после раскреста. Захожу в свою комнату в доме, в котором жила в подростковом возрасте. Возле окна сидит очень красивая, белокурая женщина. Смотрит на меня и улыбается, называет своей доченькой и говорит, что я немного поторопилась со своим рождением, не тут должна родиться была, и сейчас наконец то мы встретились и я дома со своей семьей. Рядом с ней стоит мужчина лет 70-ти, невысокого роста, седой, но ужасно шустрый такой. Она представляет его как моего деда, ее отца. Он очень радостный, обнимает меня, но постоянно пытается меня укусить в запястье на левой руке, он вампир. Что то типа попробовать кровь и принять меня в род. Но тут поворачивается к "маме" и говорит, почему ты мне ни когда не говорила кто ее отец (т.е. мой). И больше не пытается меня укусить. Я смотрю на внутреннюю сторону запястья, а у меня там пентаграмма перевернутая. "Мама" так смущенно пожимает плечами. Я начинаю собираться в магазин, говорю, что надвигается ураган и мне надо успеть за продуктами. "Мама" смотрит на меня и говорит, но ты же умеешь тучи разгонять, разве ты не помнишь? Я в шоке, не помню ни чего подобного. Она: "А ты попробуй." Я начинаю как то "махать" руками, но ни чего не выходит. Говорю что не получается, но "мама" только улыбнулась. Когда все-таки я вышла на улицу, тучи начали расходиться и выглянуло солнце. Получилось!!! Я это умею!!!
Очень яркий сон. И что интересно не было ни страха перед "дедулей", ни отторжения от "мамы". Как будто я их очень хорошо знаю. Вот и не пойму, или это традиция из которой я сама, или ...

Посмотреть профиль
Re: Толкование снов от СветS в Пн 11 Янв 2016 - 10:20
Доброе утро. Уважаемые участники форума, я видела все ваши сообщения. Обязательно всем отвечу. Потерпите немного. Если кому-то срочно, пишите в ЛС. Стоимость одного сна через почту или ЛС 150 рублей. Яндекс 410011655011105

Толкователь снов   t123013
http://magic.forum2x2.net/t16760-topic
Для получения максимальной информации сон описывайте как можно точнее: чувства, эмоции, цвета, расположение объектов, образов - всё важно.
Посмотреть профиль
Re: Толкование снов от СветS в Ср 13 Янв 2016 - 21:56
@Ikka пишет:Добрый вечер! Одну ночь снился дельфин, такой миленький с красивыми глазами, хамелион, он ласкался как собаки при встрече с хозяинами и мы с ребенком моим гладили его. А второй сон который меня тревожит я делала запрос на свой татем, и мне приснился символ, который не менялся, а потом в один день он изменился, и все говорили что он поломался, люди воспринимали как главные часы города, и кто то сказал нет это предвещает беду, и мы начали лезть на гору ибо предсказывали что мир будет заполнен водой и нужно залесть на высокую гору, и мы лезим и я поворачуюсь к сыну и кормлю его снегом и говорю что не известно, когда он в следующий раз будет пить нужно есть снег, и а потом залезли на вершину горы, и нырнули в озеро, там были двери через который мы проплыли и за нами закрылись двери и вода ушла, и мы стали дышать, в горе был город, и и производство, люди ждали время, когда вода сойдет. Мы жили в общине, готовили лепешки, было тепло и уютно
Дельфин - Будет поддержка от друга, задуманное получится.

Какое-то время в Вашей жизни ничего не будет меняться. Потом в один день всё изменится. Будет серьёзное потрясение.
Где Вы живёте? В Вашем городе, а может даже и стране будут такие события, что возникнет вопрос пребывания там. Но трудности Вы преодолеете, хоть и с трудом. Порой будет казаться, что Вы уже не можете, Вы будете жалеть ребёнка, заботиться о нём, переживать за него, что у него не хватит сил перенести все тяготы. Но наступит момент, когда все эти переживания окажутся позади. Всё уляжется, постепенно Вы вернётесь к жизни и всё у вас будет хорошо.

Для получения максимальной информации сон описывайте как можно точнее: чувства, эмоции, цвета, расположение объектов, образов - всё важно.
Посмотреть профиль
Re: Толкование снов от СветS в Ср 13 Янв 2016 - 22:12
@СветS пишет:
@Ikka пишет:Добрый вечер! Одну ночь снился дельфин, такой миленький с красивыми глазами, хамелион, он ласкался как собаки при встрече с хозяинами и мы с ребенком моим гладили его. А второй сон который меня тревожит я делала запрос на свой татем, и мне приснился символ, который не менялся, а потом в один день он изменился, и все говорили что он поломался, люди воспринимали как главные часы города, и кто то сказал нет это предвещает беду, и мы начали лезть на гору ибо предсказывали что мир будет заполнен водой и нужно залесть на высокую гору, и мы лезим и я поворачуюсь к сыну и кормлю его снегом и говорю что не известно, когда он в следующий раз будет пить нужно есть снег, и а потом залезли на вершину горы, и нырнули в озеро, там были двери через который мы проплыли и за нами закрылись двери и вода ушла, и мы стали дышать, в горе был город, и и производство, люди ждали время, когда вода сойдет. Мы жили в общине, готовили лепешки, было тепло и уютно
Дельфин - Будет поддержка от друга, задуманное получится.

Какое-то время в Вашей жизни ничего не будет меняться. Потом в один день всё изменится. Будет серьёзное потрясение.
Где Вы живёте? В Вашем городе, а может даже и стране будут такие события, что возникнет вопрос пребывания там. Но трудности Вы преодолеете, хоть и с трудом. Порой будет казаться, что Вы уже не можете, Вы будете жалеть ребёнка, заботиться о нём, переживать за него, что у него не хватит сил перенести все тяготы. Но наступит момент, когда все эти переживания окажутся позади. Всё уляжется, постепенно Вы вернётесь к жизни и всё у вас будет хорошо.
Благодарю, живу в Киеве, я понимаю о чем вы написали, от меня вам +

Посмотреть профиль
Re: Толкование снов от СветS в Ср 13 Янв 2016 - 23:36
@Астильба пишет:СветS, здравствуйте.
Мне неоднократно снилась моя покойная мама. Причем сны имеют свою эволюцию. Сначала она снилась веселая, довольная тем, где сейчас находится, а потом постепенно ее настроение стало меняться в худшую сторону. Потом стала видеть ее пьяненькой. Последний сон был таким: вижу ее во хмелю в пустом большом доме, стены в доме как при черновом варианте. Я к ней пришла с белой кошкой, а собаку оставила дома.Мы собрались как будто в магазин. Я смотрю на мамулю, мне стало ее жалко и я заплакала, прижалась к ней и говорю:" Не уходи, останься со мной, мне так без тебя плохо"Потом мы пошли к двери и я задумалась над тем, куда же деть кошку, с собой ведь не возьмешь, и на поводке не поведешь.Так в раздумьях и проснулась.
Естественно, после каждого такого сна устраиваю помин блинчиками, хожу в церковь и заказываю службу за упокой, но сны все-таки нет-нет да приходят подобного содержания.Может, мамуля мне о чем-то хочет сказать, да я не понимаю? Помогите растолковать, пожалуйста.
Попробуйте вспомнить как протекала Ваша жизнь в те моменты, когда приходила мама.
Когда ей было хорошо, когда она была «веселая, довольная тем, где сейчас находится», какова была Ваша жизнь?
Своим видом она показывала, что страдать о ней не надо, плакать и горевать не нужно. Она в другом мире, ей нужен покой. Что у неё уже другая жизнь. Тем не менее, она заботится о Вас, поддерживает.
А в худшую сторону, видимо, она стала меняться от того, что у Вас в семье что-то происходит, что ей не нравится. Где-то у Вас есть несогласие. В реальности человек пьёт, чтобы убежать от проблем, от сложностей. Так и Ваша мама хочет, чтобы у Вас в семье была гармония. Будет у Вас всё хорошо, будет и ей ТАМ хорошо. Вам было чётко показано, что кого-то искреннего Вы отодвинули в своей жизни, а кого-то с нечистой совестью пригрели. Попробуйте проаналиировать своё окружение, кто Вам может в глаза говорить льстивые слова, комплименты, тот на самом деле не очень-то чист. А тот кто молчит, терпит, не выставляет себя напоказ, является настоящим, искренним человеком.
Вам в самомо деле тоскливо без мамы. Тут разгадывать нечего. Это прямой сон.
Думаю Вы поймёте кто с Вами неискренен, но в глаза не сможете сразу этому человеку сказать, потому что не пойман - не вор.

Посмотреть профиль
Re: Толкование снов от СветS в Ср 13 Янв 2016 - 23:51
@просто я пишет:Доброго дня мне постоянно снятся покойники,сегодня снились похороны мимо меня пронесли гроб я хотела в сторону отойти там в кустах лежал кот мертвый,с родителями общаюсь во сне,к чему это?
Вы избежите каких-то неблагоприятных действий в свой адрес. И тот клеветник или пакостник будет наказан.
О всех покойниках сказать не могу, имеет значение обстоятельства, в которых они Вам снились.
Общение с родителями – их покровительство и защита, Род в целом. 
А в общем, если таким образом вам шлют образы, есть смысл диагностики на предмет не очень высокого уровня Вашей энергетики. Вы ослаблены, а может даже и негатив в виде сглаза, как минимум. Вам нужно подпитаться, наполниться.

Посмотреть профиль
Re: Толкование снов от СветS в Ср 13 Янв 2016 - 23:56
пантера, Ваша свекровь жива? Или её нет уже?

Посмотреть профиль
@Rany_MacRasall пишет:Здравствуйте наша прекрасная повелительница снов!

помогите мне пожалуйста понять мой сон.
снилось всё в каком-то сумбуре, по частям. отрывками.. что-то помню, что-то нет. но запомнил два момента - захожу в здание- а там много унитазов стоит и нет ни стенок между ними, ничего, и много людей сидит и делают свои маленькие и большие дела, ну и я тоже зашел, сел, делаю дело, простите.. и на меня кто-то смотрит будто я его унитаз занял...

второй отрывок - я с кем-то куда-то еду в пикапе, много всего наложено, мне кто-то говорит - смотри, там змея, а я гляжу, там просто полоска.. но она шевелится, и я понимаю что это тоненькая черная змея, потом вижу ещё двух.. по размеру разные, одна длинная, другая короткая, третья еще какая-то.. но все они были тоненькими и черными...
Судя по Вашим снам лет Вам около 25-30. Вы не женаты, не обременены семьёй, о которой надо заботиться. Но мысли о том, что обзавестись женой Вас периодически посещают.
Здание – область жизни, к которому относится это здание во сне. Офис – работа, жилой дом – Ваша личная жизнь, что-то другое указывает на другие сферы жизни.
Предположу, что здание какое-то общественное, потому это касается Вашего общения с разными людьми, не являющимися ни Вашими друзьями, ни родственниками. То, что с Вами произошло во сне, говорит о том, чтобы Вы были разборчивы в своей сексуальной жизни. Вам предстоит неприятная ситуация с соперником – любовный треугольник.
По второму сну: в Вашей жизни появится девушка, которая, как Вам покажется, вполне может стать хорошей женой. Вы даже начнёте задумываться о серьёзных отношениях с ней. Но кто-то будет Вас отговаривать и убеждать, что эта девушка не так честна с Вами, как демострирует. Более того, она ещё и не такая тихая, как показывает. На самом деле она умная и хитрая. Сон говорит о том, что Вам пока не стОит спешить с серьёзными решениями в личной жизни.

Посмотреть профиль
@СветЛана72 пишет:Добрый день. Помогите пожалуйста расшифровать сон. Даже не понимаю сон ли это был. Снилось вскоре после раскреста. Захожу в свою комнату в доме, в котором жила в подростковом возрасте. Возле окна сидит очень красивая, белокурая женщина. Смотрит на меня и улыбается, называет своей доченькой и говорит, что я немного поторопилась со своим рождением, не тут должна родиться была, и сейчас наконец то мы встретились и я дома со своей семьей. Рядом с ней стоит мужчина лет 70-ти, невысокого роста, седой, но ужасно шустрый такой. Она представляет его как моего деда, ее отца. Он очень радостный, обнимает меня, но постоянно пытается меня укусить в запястье на левой руке, он вампир. Что то типа попробовать кровь и принять меня в род. Но тут поворачивается к "маме" и говорит, почему ты мне ни когда не говорила кто ее отец (т.е. мой). И больше не пытается меня укусить. Я смотрю на внутреннюю сторону запястья, а у меня там пентаграмма перевернутая. "Мама" так смущенно пожимает плечами. Я начинаю собираться в магазин, говорю, что надвигается ураган и мне надо успеть за продуктами. "Мама" смотрит на меня и говорит, но ты же умеешь тучи разгонять, разве ты не помнишь? Я в шоке, не помню ни чего подобного. Она: "А ты попробуй." Я начинаю как то "махать" руками, но ни чего не выходит. Говорю что не получается, но "мама" только улыбнулась. Когда все-таки я вышла на улицу, тучи начали расходиться и выглянуло солнце. Получилось!!! Я это умею!!!
Очень яркий сон. И что интересно не было ни страха перед "дедулей", ни отторжения от "мамы". Как будто я их очень хорошо знаю. Вот и не пойму, или это традиция из которой я сама, или ...
Смею предполагать, что это не сон. Это встреча.
На земле сейчас проживает множество цивилизаций, которые пришли на эту планету по разным причинам. Кто пришёл, чтобы помочь пройти земле со всеми её жителями вознесение, кто пришёл как раз наоборот – помешать этому вознесению. Есть телесное родство, а есть духовное.
Похоже, что после выхода из Христианского Эгрегра Ваши духовные родственники смогли Вам показаться и даже встретиться с Вами. До этого Вы были для них закрыты.
Так что теперь Вам предстоит «вспомнить» кто Вы и зачем здесь.
Я в жизни встречала разные существа. У меня, например, есть подруга, которая на самом деле дракон. Я сама оказалась с белые крыльями. Я пользовалась ими и раньше, но я не знала, что они у меня существуют на самом деле. Я думала, что это лишь плод моего воображения. А ещё у меня есть подружка, которая мне в дочери годится, у неё тоже оказались крылья. Теперь мы понимаем почему у нас такая тёплая дружба.
Если захотите узнать о себе больше, напишите мне в личку. Подскажу к кому обратиться с таким вопросом.

Посмотреть профиль
Свет S пишет: в худшую сторону, видимо, она стала меняться от того, что у Вас в семье что-то происходит, что ей не нравится.
может, ей не нравится, что я много стала заниматься эзотерикой?
Спасибо, получила пищу для размышления

Посмотреть профиль
Спосибовам за ответ,но так и снятся каждую ночь родители ,значит на мне негатив я так поняла

Посмотреть профиль
Re: Толкование снов от СветS в Чт 14 Янв 2016 - 14:14
@Астильба пишет:
Свет S пишет: в худшую сторону, видимо, она стала меняться от того, что у Вас в семье что-то происходит, что ей не нравится.
может, ей не нравится, что я много стала заниматься эзотерикой?
Спасибо, получила пищу для размышления
Я не думаю, что заниматься саморазвитием плохо. Другое дело цели и задачи, решаемые этими методами.

Посмотреть профиль
Re: Толкование снов от СветS в Чт 14 Янв 2016 - 14:16
@просто я пишет:Спосибовам за ответ,но так и снятся каждую ночь родители ,значит на мне негатив я так поняла
Родители, это поддержка Рода. Их покровительство.
А на негатив всё же проверьтесь.

Посмотреть профиль
Re: Толкование снов от СветS в Чт 14 Янв 2016 - 15:28
Свет S пишет:Я не думаю, что заниматься саморазвитием плохо
Безусловно, только эти цели и задачи....

Посмотреть профиль
Re: Толкование снов от СветS в Чт 14 Янв 2016 - 19:45
Здравствуйте уважаемая СветаS! Мне постоянно снятся сны, цветные, активные, но я их не запоминаю и они меня не задевают.  Недавно я достаточно сильно переболела и мне начали иногда говорить или показывать некоторые события, но это точно не сны. В одном из них мне показали вышивку у меня на лодыжках с передней стороны, там где заканчивается подъем, вышивка просто на коже, сделана как будто толстыми шерстяными нитками, крупные крестики и параллельные стежки, на обеих ногах. Похоже на то как раньше вышивали варежки не сильно затейливо.Что бы это могло значить по Вашему мнению. Когда я вспоминаю эту вышивку, то появляется энергетическое ощущения, что она есть. Повторить я ее могу, но только не очень точно, примерно.
Буду благодарна за Ваш ответ, мне очень важно Ваше мнение

Посмотреть профиль
Re: Толкование снов от СветS в Чт 14 Янв 2016 - 20:57
@СветS пишет:пантера, Ваша свекровь жива? Или её нет уже?
Да.моя свекровь жива.

Посмотреть профиль
Re: Толкование снов от СветS в Сб 16 Янв 2016 - 16:35
@пантера пишет:Доброго дня. Приснилась мне свекровь\месяц назад\Поднимается она по лестнице на второй этаж\в комнату где исейчас нахожусь\.дойдя до последней ступеньки ,поворачивается ко мне и протягивает руку с деньгами со словами-возьми деньги.Я деньги забираю,было 4 купюры по 50000руб,но я была удивлена ,что деньги были сложены по полам

Похоже, что у Вас были какие-то разногласия. Так как Вы во сне находились на своём месте, это означает, что Ваша свекровь не пойдёт поперёк Вам, а как раз наоборот, поймёт, что Вы были правы, согласится с Вами и благодаря этому Ваше положение улучшится. По всей вероятности Ваша позиция в семье и в жизни укрепится. Ваша свекровь будет Вас поддерживать. Деньги – это сила и энергия. Возможно Вас так принял Род мужа и Вы будете в нём занимать довольно серьёзное и уважаемое положение.

Посмотреть профиль
Re: Толкование снов от СветS в Сб 16 Янв 2016 - 16:47
@margolic пишет:Здравствуйте уважаемая СветаS! Мне постоянно снятся сны, цветные, активные, но я их не запоминаю и они меня не задевают.  Недавно я достаточно сильно переболела и мне начали иногда говорить или показывать некоторые события, но это точно не сны. В одном из них мне показали вышивку у меня на лодыжках с передней стороны, там где заканчивается подъем, вышивка просто на коже, сделана как будто толстыми шерстяными нитками, крупные крестики и параллельные стежки, на обеих ногах. Похоже на то как раньше вышивали варежки не сильно затейливо.Что бы это могло значить по Вашему мнению. Когда я вспоминаю эту вышивку, то появляется энергетическое ощущения, что она есть. Повторить я ее могу, но только не очень точно, примерно.

Ваш сон указывает на то, что если Вам будут предлагать нечто совместное, не соглашайтесь. Будет обман. Партнёрство, сотрудничество, взаимодействие – откажитесь.

Посмотреть профиль
Re: Толкование снов от СветS в Сб 16 Янв 2016 - 20:08
Уважаемые участницы форума. Прошу меня извинить. Я временно приостанавливаю трактовку снов. Когда начну снова, обязательно напишу.

Посмотреть профиль
Re: Толкование снов от СветS в Сб 16 Янв 2016 - 20:21
@margolic пишет:Здравствуйте уважаемая СветаS! Мне постоянно снятся сны, цветные, активные, но я их не запоминаю и они меня не задевают.  Недавно я достаточно сильно переболела и мне начали иногда говорить или показывать некоторые события, но это точно не сны. В одном из них мне показали вышивку у меня на лодыжках с передней стороны, там где заканчивается подъем, вышивка просто на коже, сделана как будто толстыми шерстяными нитками, крупные крестики и параллельные стежки, на обеих ногах. Похоже на то как раньше вышивали варежки не сильно затейливо.Что бы это могло значить по Вашему мнению. Когда я вспоминаю эту вышивку, то появляется энергетическое ощущения, что она есть. Повторить я ее могу, но только не очень точно, примерно.
Сорри, я не Света, но, сон заинтересовал.
Татуировка по сути своей есть знак, выделяющий человека из общей массы Каждая татуировка сама по себе является своеобразным символом. И трактовка сновидений, в которых так или иначе проявляется этот символ, вероятно, должна быть различной в каждом конкретном случае/В этом случае сон говорит о его стремлении быть услышанным, замеченным или оцененным обществом. продольные линии напоминают линии в картах ЗЕНЕРА , возможно вам указывает на то, чтобы вы развивали свои способности в этом направлении

Re: Толкование снов от СветS в Вс 17 Янв 2016 - 10:22
@Изольда пишет:
Сорри, я не Света, но, сон заинтересовал.
Татуировка по сути своей есть знак, выделяющий человека из общей массы Каждая татуировка сама по себе является своеобразным символом. И трактовка сновидений, в которых так или иначе проявляется этот символ, вероятно, должна быть различной в каждом конкретном случае/В этом случае сон говорит о его стремлении быть услышанным, замеченным или оцененным обществом. продольные линии напоминают линии в картах ЗЕНЕРА , возможно вам указывает на то, чтобы вы развивали свои способности в этом направлении
Изольда, я крайне благодарна за Ваш ответ. Уже второе мнение, что это татуировка, а у меня она шла как вышивка на ноге, это я ее нарисовала синим маркером. Мне посоветовали найти ее значение и может быть сделать, но увы я в инете не нашла ничего подобного. И по моему это был не сон, это мне показали в каком то другом пограничном состоянии, буду рада услышать Ваши мысли по этому поводу, обычные сны меня не так задевают и волнуют.

Посмотреть профиль
Re: Толкование снов от СветS в Вс 17 Янв 2016 - 15:58
Нитки, это нити нашей судьбы, вам показали незатейливый узор.(как раньще)- вы смотрите на мир, исходя из тех взглядов , которые вам привили в детстве. Значит сон говорит о том, что в вашей жизни мало красоты, все однообразно и скучно, и вам нужно общаться с людьми, Нити судьбы плела Доля и Недоля, возможно, , вам дают понять, что в вашей жизни все однообразно, одни крестики, да, поперечные линии, узоры незатейливые, вам нужно изменить отношение к жизни, иначе, ваша жизнь так и останется серой и лишенной ярких впечатлений. Выйдите из этих стереотипов , (если вышивка на правой ноге, значит, вам их прививали по отцовской линии), и начните плести свою жизнь более яркими красками и радующими узорами , и ваша жизнь изменится.- это как вариант.
Но, для более точного толкования, нужно всегда знать личность самого человека и ситуацию. в которой человек находится. Возможно, этот сон как отголоски каких-то событий, которые не дают вам покоя.

Re: Толкование снов от СветS в Вс 17 Янв 2016 - 16:22
Огромное спасибо за ответ! Все реально сходится с моей жизнью. Вышивки были на обеих ногах. Буду стараться менять жизнь, знать бы как это сделать. Благодарю вас.

Посмотреть профиль
Re: Толкование снов от СветS в Чт 21 Янв 2016 - 20:53
Доброго времени вам, СветS! Прошу вашей помощи в толковании сна.Я с какой-то подругой шла,разговаривала, увидела огромную березу,а мне нужно было сорвать веточку березы, чтобы ее вырастить. Дело вроде как осенью-зимой было. Залезла я на березу, сорвала зеленые веточки , которые могут прорасти. Посмотрела вниз, а я так высоко...как на горе. Спустилась быстро, подруги не было, вперед ушла. Я пошла к ней и вдруг передо мной волны разливаться, разбиваться начали, как река из берегов выходить начала. Я пришла на перон какой-то, нашла подругу, а она мне говорит что точно видела что я с другой стороны вообще пришла. Пришли мы с ней в какой-то зал, где за длинными, соединенными столами сидит очень много людей, нам указали, что два наших места в конце. Сели, вокруг женщины сидят,( одну запомнила- короткая стрижка, темноволосая, в теле, мы ей ей говорить начали, что она платит за банкет на всех)), а на столах вместо блюд - заклинания. Я потянулась к заклинанию со стихией, начала читать, почувствовала и увидела как сквозь меня проходит энергия белая светящаяся, меня одернули, сказали посмотри на подругу, я глянула- у нее на шее маленькие летучие мыши сидели, но я не могла уже остановиться, продолжала читать заклинание, видела и на себе летучих мышей, сзади меня разверзлась буря, которую я вызывала.Видела себя в двух ракурсах: как как обычно себя видим, в теле и со стороны, поэтому очень хорошо видела разбушевавшуюся стихию, гром и молнии...И вдруг меня повернули как на карусели, обстановка вокруг изменилась (как перевели в другое измерение) . Я оказалась в помещении, где был кто-то ( по-моему женщина), я и...черт. Не страшный, он говорил мне, что исполнит любое мое желание. Женщина поддакивала. Тут заходят люди какие-то, я попыталась их убрать заклинанием, у меня не получилось, а черт исполнил мое желание, люди исчезли. Вернее вместо людей фанерные фигурки каких-то персонажей остались.Потом я сказала исполнить другое мое желание, он начал исполнять и я проснулась.

Посмотреть профиль
Re: Толкование снов от СветS в Чт 21 Янв 2016 - 21:08
Прошу меня извинить, я сделаю сон уже завтра утром на свежую голову. Сегодня много событий было, устала.

Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму: