МАГИЯ ВЕКОВ
Уважаемый гость! Зарегистрируйтесь либо войдите в свой аккаунт.

На нашем форуме Вы найдёте много интересных статей, а так же сможете поучаствовать в многочисленных бесплатных акциях.

С уважением, Администрация.
МАГИЯ ВЕКОВ

МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ
Мантры
Для проигрывания музыки требуется Flash Player 10.

Лунный календарь
Фаза луны - информер
Последние темы
» Задай вопрос, ответ на который нужен тебе именно сейчас.
Сегодня в 17:54 автор Гаятри

» Мудры успеха, приносящие удачу
Сегодня в 14:52 автор Гаятри

» Ваша судьба, кармические долги. Нумерология + Таро.
Сегодня в 13:22 автор Наталья731

» Космэнергетическая чистка. Наполнение энергией.
Сегодня в 9:42 автор Beatrice

» Подарок участникам форума. космоэнергетический код на исполнение одного желания
Сегодня в 7:12 автор Beatrice

» Представьтесь, пожалуйста! Кто вы и откуда?
Сегодня в 0:24 автор Гаятри

» Прошу помощи не могу понять что происходит
Вчера в 17:31 автор Beatrice

» Краткое оракульское предсказание на будущее.
Вчера в 17:03 автор Beatrice

» Информация и запись в школу.
Вчера в 15:38 автор Гаятри

» Текущие вопросы к администрации форума
Вчера в 14:11 автор kingofcamelot

» Диагностика по фото от Асмодея
Вчера в 13:11 автор Beatrice

» Объявляется набор на бесплатный курс "Системы получения информации и работа с ними"
Вчера в 7:56 автор Miss

» Прошу помощи и совета
Вчера в 7:23 автор Beatrice

» "Экспресс-анализ ситуации" от Маргариты Булгаковой
Вчера в 7:16 автор Beatrice

» Став "Шлем Счастья" Автор: Cantas (став использовался для восстановления после болезней и при повышенных психофизических и моральных нагрузках.)
Вчера в 5:27 автор Beatrice

» Диагностика по фото от Брунгильды
Пн 24 Июл 2017 - 22:00 автор Наталья731

» Толкование снов для форумчан!
Пн 24 Июл 2017 - 7:14 автор Beatrice

» Студенты Курса Таро от Маргариты Булгаковой ответят на ваш вопрос
Пн 24 Июл 2017 - 7:09 автор Beatrice

» помощь в трактовке раскладов на малой колоде Ленорман
Пн 24 Июл 2017 - 5:11 автор Beatrice

» Какие чакры отвечают за наше благополучие и достаток!?
Сб 22 Июл 2017 - 0:55 автор Гаятри

» Работаем с телом, привлекаем деньги: энергетическая раскачка чакр
Сб 22 Июл 2017 - 0:51 автор Гаятри

» ИЗ ЛИЧНОГО ОПЫТА. ДЕНЬГИ, ДЕНЕЖНАЯ ЭНЕРГИЯ. СОВЕТЫ ПО УХОДУ ЗА КОШЕЛЬКОМ.
Ср 19 Июл 2017 - 0:27 автор Гаятри

» толкование отливок
Вт 18 Июл 2017 - 17:13 автор Ксенич

» Магическая помощь и услуги.
Пн 17 Июл 2017 - 14:37 автор Rebekka

» ПЛАНЕТАРНЫЕ ПОСВЯЩЕНИЯ
Вс 16 Июл 2017 - 14:09 автор Divinus Salvator

» ПОСВЯЩЕНИЕ НА РАСКРЫТИЕ РОДОВОЙ СИЛЫ
Сб 15 Июл 2017 - 9:52 автор Divinus Salvator

» ПОСВЯЩЕНИЕ В КОЛДОВСКОЙ КРУГ (на Ивана Купала)
Сб 8 Июл 2017 - 23:29 автор Zlatoslava777

» Хроники Акаши и возможность их прочтения
Сб 8 Июл 2017 - 20:09 автор Гаятри

» "Мужской любовный амулет" (мужественность, привлекательность,потенция)автор Velya
Сб 8 Июл 2017 - 13:46 автор ТАРА

» Став "Постель из роз" Авторы AMG & Maxnamara
Сб 8 Июл 2017 - 13:34 автор ТАРА

»  "For the man on the silver mountain"Привлечение денег, даров, успеха, любви; морок-чары Автор Maxnamara
Сб 8 Июл 2017 - 13:22 автор ТАРА

»  Став Свадебный)) Автор Адэлиниэль
Сб 8 Июл 2017 - 13:15 автор ТАРА

» Став "Песнь Русалки" Авторы АМG и Maxnamara
Сб 8 Июл 2017 - 13:10 автор ТАРА

» Tony Montana и Espe Став "Парфюмер"
Сб 8 Июл 2017 - 12:58 автор ТАРА

» Став "Солнышко" На привлекательность от Banshi (Баньши )
Сб 8 Июл 2017 - 12:49 автор ТАРА

» Став "Снятие блока на Личную Жизнь, счастье и семейное единство, либо создание семьи" АВТОР: Velya
Сб 8 Июл 2017 - 12:44 автор ТАРА

» Завтрак СИЛЫ. Народный рецепт здоровья и омоложения
Чт 6 Июл 2017 - 23:23 автор nikusa

» Набор на Курс "Введение в Таро"
Чт 6 Июл 2017 - 18:00 автор Маргарита Булгакова

» Рабочие и нужные шепотки первой необходимости
Ср 5 Июл 2017 - 10:30 автор Гаятри

» Проработка колоды. Ответим на ваши вопросы об отношениях. Шерелин и Алёнушка.
Вт 4 Июл 2017 - 15:39 автор Еленаlinalina

» Просмотрю любовную совместимость. Мама Бриджит
Вт 4 Июл 2017 - 15:36 автор Еленаlinalina

» Диагностика по фото от Мамы Бриджит
Вт 4 Июл 2017 - 15:33 автор Еленаlinalina

» Расклад "Гадалка"
Пн 3 Июл 2017 - 9:37 автор Brunetka

» Грибной гороскоп
Пн 3 Июл 2017 - 5:40 автор Лукас

» заказать продвижение интернет магазина
Сб 1 Июл 2017 - 21:30 автор hiksiss

» ЛЕТНЯЯ АКЦИЯ ОТ ГАЯТРИ НА ВСЕ ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ!!
Пт 30 Июн 2017 - 22:12 автор Гаятри

» Набор на энергетическую практику САМООЧИЩЕНИЯ
Пн 26 Июн 2017 - 20:47 автор Гаятри

» Просмотр на наличие кармы Рода.
Вс 25 Июн 2017 - 12:28 автор kiana

» Создание клише будущего. Мощная энергетическая техника
Сб 24 Июн 2017 - 20:23 автор Гаятри

» Отзывы и ваши пожелания
Сб 24 Июн 2017 - 15:50 автор Гаятри

» Магический, кармический аспекты значений карт колоды Ленорман
Чт 22 Июн 2017 - 20:35 автор belisima

» Диагностика по фото. Эксперимент. Трезор
Чт 22 Июн 2017 - 8:06 автор olginn

» Просмотрю каналы любви, удачи и финансов.
Ср 21 Июн 2017 - 23:17 автор kiana

» Тренировочная площадка по ясновидению.
Ср 21 Июн 2017 - 22:32 автор kingofcamelot

» Простая техника
Ср 21 Июн 2017 - 22:09 автор Гаятри

» АМУЛЕТЫ ОТ ДИВИНУСА
Ср 21 Июн 2017 - 22:01 автор Zlatoslava777

» Акция. Бесплатная чистка детей.
Ср 21 Июн 2017 - 19:01 автор Zenya

» Энергетическое открытие и защита индивидуального денежного канала и финансового благополучия.
Вт 20 Июн 2017 - 19:17 автор Гаятри

» Технический отдел
Вт 20 Июн 2017 - 15:29 автор Стелла

» Проработка Серебряного Колдовского Таро. Задай интересующий вопрос.
Вт 20 Июн 2017 - 11:47 автор ryta5

» Правила. Обязательно к прочтению!
Вт 20 Июн 2017 - 9:11 автор Стелла

» Благодарности, отзывы и вопросы Брунгильде
Вс 18 Июн 2017 - 16:48 автор Юлианна

» 21. МИР Старший Аркан ТАРО МАНАРА
Сб 17 Июн 2017 - 22:27 автор Брунгильда

» 20. СУД Старший Аркан ТАРО МАНАРА
Сб 17 Июн 2017 - 22:24 автор Брунгильда

» 19. СОЛНЦЕ Старший Аркан ТАРО МАНАРА
Сб 17 Июн 2017 - 22:22 автор Брунгильда

» 18. ЛУНА Старший Аркан ТАРО МАНАРА
Сб 17 Июн 2017 - 22:21 автор Брунгильда

» 17. ЗВЕЗДА Старший Аркан ТАРО МАНАРА
Сб 17 Июн 2017 - 22:18 автор Брунгильда

» 16. БАШНЯ Старший Аркан ТАРО МАНАРА
Сб 17 Июн 2017 - 21:44 автор Брунгильда

» 15. ДЬЯВОЛ Старший Аркан ТАРО МАНАРА
Сб 17 Июн 2017 - 21:42 автор Брунгильда

» 14. УМЕРЕННОСТЬ Старший Аркан ТАРО МАНАРА
Сб 17 Июн 2017 - 21:39 автор Брунгильда

» 13. СМЕРТЬ Старший Аркан ТАРО МАНАРА
Сб 17 Июн 2017 - 21:37 автор Брунгильда

» "Умка" Став для защиты домашнего животного Авторы: Velya, Серый Ангел
Чт 15 Июн 2017 - 14:05 автор ТАРА

» Став "Яблоки Гесперид" Автор Ýsmir
Чт 15 Июн 2017 - 14:02 автор ТАРА

» Став Taugi автор Maxnamara (Второе название "Ключ"-Став для управления чем либо живым - человеком, животным, растением...)
Чт 15 Июн 2017 - 13:20 автор ТАРА

»  Букет для победителя (выиграть в соревнованиях, турнирах)Автор Lov_ushka
Чт 15 Июн 2017 - 13:13 автор ТАРА

» Став - энергетик "САЙ" автор Arhei
Чт 15 Июн 2017 - 12:54 автор ТАРА

» Став "Энергия Стихий" ( для усиления,активации,освящения амулетов ,талисманов итд..) Автор: Fou-chatte
Чт 15 Июн 2017 - 12:50 автор ТАРА

» Гальдрастав "Став Личной Силы" Автор: Бьорн
Чт 15 Июн 2017 - 12:35 автор ТАРА

» Став для наполнения энергией автор Адэлиниэль
Чт 15 Июн 2017 - 12:26 автор ТАРА

» "БАТАРЕЙКА" авторы Tony Montana и Espe
Чт 15 Июн 2017 - 12:21 автор ТАРА

» СТАВ "ЭНЕРГЕТИК". АВТОР МИЛЕДИ
Чт 15 Июн 2017 - 12:12 автор ТАРА

» " Тройной Энергетик " авторы Серый Ангел и Velya
Чт 15 Июн 2017 - 12:07 автор ТАРА

» Куклы на любую требу.
Чт 15 Июн 2017 - 2:18 автор Брунгильда

» Акция "Матрица Судьбы"
Чт 15 Июн 2017 - 0:57 автор Гаятри

» 12. НАКАЗАНИЕ Старший Аркан ТАРО МАНАРА
Чт 15 Июн 2017 - 0:28 автор Брунгильда

» 11. СИЛА Старший Аркан ТАРО МАНАРА
Чт 15 Июн 2017 - 0:25 автор Брунгильда

» 10. ЗЕРКАЛО Старший Аркан ТАРО МАНАРА
Чт 15 Июн 2017 - 0:22 автор Брунгильда

» 9. ОТШЕЛЬНИК Старший Аркан ТАРО МАНАРА
Чт 15 Июн 2017 - 0:18 автор Брунгильда

» 8. ПРАВОСУДИЕ Старший Аркан ТАРО МАНАРА
Чт 15 Июн 2017 - 0:14 автор Брунгильда

» 7. КОЛЕСНИЦА Старший Аркан ТАРО МАНАРА
Чт 15 Июн 2017 - 0:11 автор Брунгильда

» 6. ВЛЮБЛЕННЫЕ Старший Аркан ТАРО МАНАРА
Чт 15 Июн 2017 - 0:08 автор Брунгильда

» 5. ЖРЕЦ Старший Аркан ТАРО МАНАРА
Чт 15 Июн 2017 - 0:01 автор Брунгильда

» 4. ИМПЕРАТОР Старший Аркан ТАРО МАНАРА
Ср 14 Июн 2017 - 23:57 автор Брунгильда

» 3. ИМПЕРАТРИЦА Старший Аркан ТАРО МАНАРА
Ср 14 Июн 2017 - 23:45 автор Брунгильда

» 2. ЖРИЦА Старший Аркан ТАРО МАНАРА
Ср 14 Июн 2017 - 23:38 автор Брунгильда

» 1. МАГ Старший Аркан ТАРО МАНАРА
Ср 14 Июн 2017 - 23:31 автор Брунгильда

» 0. ШУТ Старший Аркан ТАРО МАНАРА
Ср 14 Июн 2017 - 23:17 автор Брунгильда

» Выигрыш в любой азартной игре
Ср 14 Июн 2017 - 23:08 автор devochka

» Таро Манара. Помощь в трактовке раскладов
Ср 14 Июн 2017 - 23:04 автор Брунгильда

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 96, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 95 :: 1 поисковая система

KristinaDut

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (329) здесь было Ср 3 Фев 2016 - 20:25
Партнеры
Форум Тридевятое царствоФорум Черная Магия
Дни для работы
Дни для работы
Развитие ясновидения
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Толкование снов для форумчан!

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 4]

Оракул
Оракул
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Мой сон - Я будто выхожу замуж, себя не вижу, вижу людей и  2 мужчин выходящих из магазина , у каждого букет цветов( вроде красные),стоит компания людей, а на нашими головами раскрыт большущий черный зонт. Объясните, к чему .
Прежде чем трактовать сон, хочу напомнить одну вещь, что какой смысл или программу вкладываешь в сон, то и получаешь, тем и программируешься. Лучше не трактовать сны и не придавать им значения. Не пугаться их, а всегда говорить, чтобы не приснилось, приснилось только ВО БЛАГО и исключительно для ЛУЧШЕЙ жизни.
Трактовка сна зависит всегда от трактующего сон, от его порядочности и настроения и энергетики, ибо он программирует. поэтому, программируйте себя сами. Лучше изучать структуры сна, не верить общепринятым сонникам. Сколько людей, столько и трактовок!!
Ваш сон говорит о том, что Вы избежите болезни или опасности, Вам удастся избежать негатива, сама свадьба-это болезни и неприятности, букеты-усиление опасности, но черный зонт, сделает Вас невидимой от гадости. Сон-хороший.

Я есмь здесь и сейчас!!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Посмотреть профиль
Оракул
Оракул
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Доброго времени! Помогите,пожалуйста,растолковать сон,приснился в день летнего солнцестояния.Я нахожусь в каком-то доме в комнате.Место незнакомое. Комната просторная,но как-то там темновато,сумеречно что ли.Кроме меня там две женщины,одна средних лет другая бабушка,они обе находятся в другом конце комнаты и я не совсем четко вижу их лица,но от них в мою сторону исходит очень сильная негативная энергия,прямо неприкрытое зло.Рядом со мной незнакомый интересный мужчина,он их родственник,то ли сын,то ли внук,не знаю.Но рядом с ним хорошо,спокойно,от него идет супер комфортная энергия,словно он моя родственная душа.Я вдруг понимаю,что мы с этим мужчиной хотим быть вместе,но женщины не хотят мне его отдавать.Бабушка по всей видимости колдунья и начинает колдовать,она подходит к нам ближе,в её лице столько зла,прямо живьём бы меня съела,но это зло оно только в мой адрес,в сторону мужчины оно не направлено.Он пытается меня защитить,встает между нами и это придает мне смелости,я тоже начинаю колдовать и защищаться,а бабуля пытается мне помешать.Я откуда-то достаю свечу, и пока он сдерживает бабушку,ставлю её на небольшой столик и зажигаю,при этом читаю какой-то заговор.Бабуля тут же отступает и с гневным видом уходит к женщине в другой конец комнаты.Но сдаваться не собирается,а возвращается и снова за своё.Мужчина не подпускает её ко мне близко,защищает как может и это дает мне уверенность,что я справлюсь.Всего я зажгла так три свечи.Когда я зажгла третью свечу и обернулась к колдунье у неё на лице уже не было злобы,на нем было выражение бессилия и смирения что ли.Я поняла что выиграла.Обе женщины находились в другом конце комнаты,одна сидела,вторая стояла,атмосфера зла исчезла,но на лицах женщин было странное выражение - грустное равнодушие,но в то же время они,словно,были довольны,что победила именно я.Мы с мужчиной стояли рядом довольные и счастливые,будто понимали друг друга без слов.Такой вот сон.Заранее благодарю!

Прежде чем трактовать сон, хочу напомнить одну вещь, что какой смысл или программу вкладываешь в сон, то и получаешь, тем и программируешься. Лучше не трактовать сны и не придавать им значения. Не пугаться их, а всегда говорить, чтобы не приснилось, приснилось только ВО БЛАГО и исключительно для ЛУЧШЕЙ жизни.
Трактовка сна зависит всегда от трактующего сон, от его порядочности и настроения и энергетики, ибо он программирует. поэтому, программируйте себя сами. Лучше изучать структуры сна, не верить общепринятым сонникам. Сколько людей, столько и трактовок!!

Ваш сон может означать то, что Вы на Пути своего развития встретите единомышленников, откажетесь от старого и приобретете новое, Вас будет ждать внутренняя борьба, борьба за выживаемость, как и в материальном, так и Духовном мире, но Вы победите и Вас будет ждать удача. Чтобы не происходило, помните, что Вы УЖЕ победили своих врагов и своих внутренних химер. сон хороший

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Посмотреть профиль
Оракул
Оракул
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Сон приснился вчера,так и не даёт покоя,какой интересный.
Не знакомый мне мужчина пытался кинуть в меня газетный свёрток.Моя реакция была неожиданной-я резко вскочила и ударила его ногой.И он превратился в змею.Свёрнутую чёрную змею.Мне совсем не страшно было(в жизни я люблю змей).
Я стала колоть её шприцем,уколола 3 раза.И она стала выглядеть,как варёная.С белыми глазами такими,как у варёной рыбы.А потом у неё ещё и голова отвалилась.
Буду благодарна,если подскажите значение сна.

Стоит обратить внимание на своё окружение, вас окружают не совсем порядочные люди, либо не те, за которых себя выдают. Вы это обнаружите и разорвете отношения. То есть Вы избежите опасности предательства и каких то козней.

Посмотреть профиль
Вечер добрый!!!
Моей очень хорошей знакомой приснился на мой взгляд странный сон с вторника на среду,главной героиней её сна была Я,вот в этом и вся интрига!!!Я стою на вершине пирамиды, из гладкого камня черного цвета, прям на острие.Сильно видать дискомфорт не испытываю,просто стою меняя ноги,при этом размахиваю голубым шифоновым палантином и улыбаюсь.Но кто то во сне сказал моей знакомой что бы передала мне,что до меня не могут достучаться,потому что закрыла каналы для связи с ними!!!Что это,и почему снилось чужому человеку мне не понятно!!!
Спасибо что уделили время на чтения моего эпоса!!!t123019

Михаил Булгаков, "Мастер и Маргарита"

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Посмотреть профиль
Оракул
Оракул
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вечер добрый!!!
Моей очень хорошей знакомой приснился на мой взгляд странный сон с вторника на среду,главной героиней её сна была Я,вот в этом и вся интрига!!!Я стою на вершине пирамиды, из гладкого камня черного цвета, прям на острие.Сильно видать дискомфорт не испытываю,просто стою меняя ноги,при этом размахиваю голубым шифоновым палантином и улыбаюсь.Но кто то во сне сказал моей знакомой что бы передала мне,что до меня не могут достучаться,потому что закрыла каналы для связи с ними!!!Что это,и почему снилось чужому человеку мне не понятно!!!
Спасибо что уделили время на чтения моего эпоса!!!t123019  
значения не имеет, когда сон снится, в какой день, утром, днем, вечером или ночью. Это абсолютно неважно. Важно всегда определенная стадия сна, в большинстве случаев людям снится бытовой мусор, всякая ересь, накопленная в течении дня или даже жизни. Ну тут по сну, если брать, что он снился в нужной стадии всё понятно. и трактовать не стоит. Вам просили передать, что Вы закрыты и Вас не видят, ну, например, высшие Силы, какие-нибудь кураторы, называйте их ангелы, духи, существа высшего порядка с которыми Вы могли бы работать и развиваться. Синий палантин? Это элементарно-АДЖНА, то есть Интуиция. Она ослаблена и пущена на самотек. Вы утрачиваете с ней связь. как то так

Посмотреть профиль
Благодарю!!!

Михаил Булгаков, "Мастер и Маргарита"

Посмотреть профиль
Гаятри,благодарю Вас,фея))

Посмотреть профиль
Оракул
Оракул
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Гаятри,благодарю Вас,фея))

Во благо!!!!!!! Еще раз повторю. ПИШИТЕ свои программы жизни, выставляйте свои приоритеты. Не слушайте ничего и никого))) Не программируйтесь)) НЕ БОЙТЕСЬ!! Всё ВО БЛАГО!!!

Посмотреть профиль
Доброго времени,Гаятри! Благодарю Вас! Внутренней борьбы действительно было много,да и сейчас придется трудно, но твердо уверена в том,что справлюсь,что все во благо и все правильно,а значит так и будет.Всех Вам Благ!

Посмотреть профиль
Оракул
Оракул
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Доброго времени,Гаятри! Благодарю Вас! Внутренней борьбы действительно было много,да и сейчас придется трудно, но твердо уверена в том,что справлюсь,что все во благо и все правильно,а значит так и будет.Всех Вам Благ!
Во благо!! и Сон показал, что Вы-ПОБЕДИТЕЛЬ!!

Посмотреть профиль
Пытаюсь следовать вашему совету:"Чтобы происходило что-то интересное в жизни - надо жить интересно."Благодарю Вас Гаятри!

Посмотреть профиль
Спасибо ! Успокоили.

Посмотреть профиль
Сон. Приехала без предупреждения девушка, с которой расстался, хотела высказать свои чуства (в реальности четко не говорила, юлила и скрывала, закрытая очень была, отказ на дальнейшие отношения был изначально с её стороны, и то непонятно до конца да или нет)
так сказать открыть правду во сне приехала, я был на работе у отца, она там меня и нашла, ждала в небольшом тамбуре после крыльца, я ей сказал там подождать, потом я вышел к ней когда освободился, чтото переговорили парой слов, она чтото начала говорить, на что я ответил "мне пора" или чтото в этом роде, непомню точно, сел в маршрутку и наблюдал за ней, пока набираются пассажиры, тут "приблизилась камера" и я вижу прям как будто рядом стою, она гордо сдерживает всхлипы со словами "это что, игра была", в этот момент я как будто чуствовал что она это говорит с оглядом на свою ошибку, жалея что полностью не раскрыла сердца как бы...
Вышел из маршрутки, этого я не сам делал, а как бы со стороны аблюдал уже, толи подскальзнулся толи машина сбила, (зима во сне) упал, и бессознания. она подбегает (довольно тепло себя ведет, по сравнению с теми манипуляциями что она делала в жизни наряду с искрой настоящих чуств) В общем я удивленный таким поведением все таки пошел на диалог, потом идем домой ко мне, я просто иду ничего такого, в чуствах больше удивления, чем самих чуств, приятного все же удивления, идем домой чтото там с чаем, потом она пропала кудато, я думал поиздевалась снова, ищу где она, и нахожу специально спрятанные её вещи в кладовке, с обувью и тд, как будто она специально сделала вид что ушла, на этом сон оборвался будильником.

Вообще этот сон не один такой, были подобные и это было в канун, и после затмения в первых числах сентября. Наряду с этим у моей мамы была подобная история с подобным сном, но у меня еще были всякие эффекты очень напоминающие магическое воздействие, я задал вопрос в соотв. ветку) может конечно психология, либо работа подсознания, либо просто переживала, щас не общаемся, но закон магии о остаточном взаимодействии никто не отменял. Если и у мамы сон был в этот же день то по-любому чтото было и с ёё стороны

Посмотреть профиль
Оракул
Оракул
я лично не вижу в этом сне ничего абсолютно. сон, относящийся к разряду бытовой, то есть ни о чем. подсознание выкинуло мусор.

Посмотреть профиль
Гаятри, помогите мне тоже. Сегодня снилось здание, в котором я работала, это госучреждение. Но я вижу , что его переделали так, как было когда-то - что-то типа советского времени, высокие потолки, красные стены, вот этот прям дух прошлого. Я хожу, открываю двери, понимаю, что когда-то все именно так и было и плачу от этого. Скорее от того, что мне это нравится. Пытаюсь фотографировать, но фотоаппарат заедает периодически, потом просматриваю фото- они темные, как будто ночью фоткала. И все время рядом женщина. Я ее в реальности не знаю, но там она мне знакома, блондинка. И потом эта женщина называет мне улицу, на которую ей нужно, и говорит, надо забрать зонтик. Там магазин есть. В общем, нарыдалась во сне по обстановке советского времени))) Хотя в реальности не помню ничего такого...

Оракул
Оракул
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Гаятри, помогите мне тоже. Сегодня снилось здание, в котором я работала, это госучреждение. Но я вижу , что его переделали так, как было когда-то - что-то типа советского времени, высокие потолки, красные стены, вот этот прям дух прошлого. Я хожу, открываю двери, понимаю, что когда-то все именно так и было и плачу от этого. Скорее от того, что мне это нравится. Пытаюсь фотографировать, но фотоаппарат заедает периодически, потом просматриваю фото- они темные, как будто ночью фоткала. И все время рядом женщина. Я ее в реальности не знаю, но там она мне знакома, блондинка. И потом эта женщина называет мне улицу, на которую ей нужно, и говорит, надо забрать зонтик. Там магазин есть. В общем, нарыдалась во сне по обстановке советского времени))) Хотя в реальности не помню ничего такого...

)))) Чудесный сон, если он приснился в правильной фазе сна и несет в себе смысл, а не бытовой мусор!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Это избавление от прошлых ненужных блоков и программ))) А женщина с зонтом? она Вас закрыла от этого дерьма, я даже знаю, кто)))))
Всё-отлично!!

Посмотреть профиль
Я тоже догадываюсь, кто))))) Благодарю, Гаятри! t123031 t123031 t123031 t123031 t123031 t123031

добрый день Гаяти очень редко вижу сны сегодня приснилось что я без очков и чтото разглядываю в зеркале и очень хорошо вижу себя и понравилась себе так как была как бы моложе и хорошо выглядела. Неужели у меня в жизни что то наладится . спасибо заранее нина грузия

Посмотреть профиль
Оракул
Оракул
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:добрый день Гаяти очень редко вижу сны сегодня приснилось что я без очков и чтото разглядываю в зеркале и очень хорошо вижу себя и понравилась себе так как была как бы моложе и хорошо выглядела. Неужели у меня в жизни что то наладится . спасибо заранее нина грузия

Тоже самое, если Вы находились в необходимой фазе сна и сон не есть бытовой мусор, то можно говорить о том, что Ваша интуиция пробуждается, Вы начинаете видеть дальше своего сегодняшнего положения и что будут какие то положительные изменения.Произойдет смена приоритетов и, возможно встретятся люди, которые Вам помогут

Посмотреть профиль
спасибо Гаятри неужели в моем темном царстве появится луч света с уважением нина

Посмотреть профиль
пасибо за оценку) наверно сильно выкинуло, раз и мать прошла через подобное, и температура была, и дрожь ночью, и колено обострилось второй раз за 10 лет

Посмотреть профиль
Здравствуйте! я новичок на этом форуме..Тема снов мне очень интересна,поскольку во сне получаю всегда информацию.Книгу могу написать своих сновидений-все сны яркие,запахи,цвет,ветер,ощущения,все тонкости ,как в реальности.Но многое не могу понять,расшифровать ЧТО именно мне хотят показать,сказать,донести.Помогите ,пожалуйста мне расшифровать одно из моих сновидений. Снился бывший муж,(мы в разводе 8 лет)а снится он мне в последнее время каждую ночь на протяжении месяца..Я ,он и наши трое детей идём по незнакомому кладбищу к могиле моей бабушки.Подходим, садимся на корточки траву с могилки повыдергивать,(а травы нет на самом деле) мы- я с одной стороны могилы,он рядом с другой стороны опускаем руки глубоко в землю и начинаем выдергивать оттуда из под земли, из глубины до локтя примерно головешки истлевшие но ещё дымящиеся..как когда костер сгорит а крупные головешки не горят уже и не тлеют, а просто дымятся..вот такие головешки мы вытаскивали с ним..земля черная,торф сухой--он вытаскивает и я и в кучу кладем рядом с могилой..потом,когда всё вытащили ,землю разровняли и он говорит-" пошли дальше, к моим.".И он тащит за собой тележку в которой я сижу и дети,идет прямо по могилам,потому что тропинки между могилами узкие,а он тащит тележку с нами..а тележка такая как в торговых центрах для продуктов..так вот я думаю,"что он так тащит? ,мне не удобно тут болтаться по всей тележке" и я как воздушный шарик взлетаю над тележкой и берусь за неё рукой " так ему будет легче и детям удобно" подходим к могилам его бабушки и деда и делаем то же самое только я кричу всё время--ВИТАЛИК БЫСТРЕЕ ,СКОРО ТЕМНО БУДЕТ,ДАВАЙ БЫСТРЕЕ" потому что уже темнело прямо на глазах и были такие полусумерки..и всё другой кадр- мы с детьми сидим на диване в торговом центре и ждем его..я в окно смотрю а там животные из зоопарка разбежались по городу--львы,тигры и все остальные,и люди орут,убегают..такой хаос..а мы ждем папу...тут он заходит и говорит-" поехали", а я плачу что мой телефон кто-то разбил и ищу аккумулятор на полу..а он стоит смеется и говорит-" я другой тебе куплю"--а я не слушаю его и ищу свой аккумулятор,потому что мне, блин НУЖЕН ЭТОТ МОЙ ТЕЛЕФОН.. и всё.. проснулась..
Я вообще не понимаю ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ? Знаю- на кладбище нам делали с ним разруху,чтоб развелись и т.д..,что закрыли меня от жизни на кладбище..я больше года чищусь от этого.Буду признательна за помощь.

Посмотреть профиль
вот ещё один из моих снов,который не могу забыть..Это всегда какие-то видения,как в параллельном мире пребываю.Но всё же буду признательна если поможете понять.Я как будто иду по дороге со своей одноклассницей-лучшей подругой и говорю ей--оставайся здесь у нас!Что там у вас в Ростове- война в укране,страшно.А тут смотри как хорошо--лес кругом,земля,речка..Переезжай к нам.Смотри какие у нас птицы--и показываю рукой над головой своей и вижу две огромные птицы с меня размером чёрные, как смоль,огромные крылья и лица у них человеческие(,как в сказке Садко вроде где птица феникс с женским лицом пела и все вокруг засыпали)[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
.Так вот лицо мужское у одной птицы и женское у другой.Вместо лап у них были копыта.Эти две птицы кружили надо нами ,как танцевали,то подлетят друг к другу ,то клювами как целуются,то отлетят друг от друга..Я говорю подруге--смотри у них брачные игры.Это тетерева.Смотри какие огромные.У нас их тут много..Ты подумай надо ли тебе там оставаться..и тут я уже в каком-то частном доме иду по коридору а на полу постелены такие рукодельные половики белоснежные в () цветочек..Я думаю--ну надо же хозяйка какая умница..Это в деревне такие дорожки стелить!Она наверное их через день стирает,,раз они такие белоснежные. И тут мне с неба как в ноги падает РЕБЁНОК ЭТИХ ПТИЦ! НО БЕЛОСНЕЖНЫЙ КАК ФАРФОРОВАЯ СТАТУЭТКА!Ростом мне выше колена,с большими крыльями за спиной--белый как лист бумаги--белые ресницы брови глаза крылья---ну совершенно белый.И я смотрю на него,а он на меня.Это мальчик.И я думаю-ЧТО Ж МНЕ С ТОБОЙ ДЕЛАТЬ?!НАВЕРНОЕ ГОЛОДНЫЙ..И грудь свою щупаю,знаю что было молоко.А там нет ничего и говорю ему,если б я знала что ты свалишься мне на голову то приберегла бы молоко для тебя,только вот вот детей откормила.А потом думаю--его ж родители червячками кормили,а мне ЧТО делать? Чем накормить его? А он просто стоит смотрит мне в глаза и молчит.Я хочу взять его на руки,но он такой габаритный и крылья большие что мне не удобно и не под силу его обнять даже.Вот если б умела рисовать ,то нарисовала бы его лицо--запомнила всё--носик,глаза.щёчки,лоб какой был..И проснулась с мыслью ЧЕМ НАКОРМИТЬ РЕБЁНКА И ЧТО МНЕ С НИМ ДЕЛАТЬ. Девчат, у кого какие мысли? Благодарю вас!!!

Посмотреть профиль
Оракул
Оракул
последний сон означает нереализованность себя в полной мере в жизни и свои несбывшиеся мечты. более ничего. не дотягиваете...

Посмотреть профиль
Благодарю! t123031

Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму: