МАГИЯ ВЕКОВ
Уважаемый гость! Зарегистрируйтесь либо войдите в свой аккаунт.

На нашем форуме Вы найдёте много интересных статей, а так же сможете поучаствовать в многочисленных бесплатных акциях.

С уважением, Администрация.
МАГИЯ ВЕКОВ

Эзотерический Центр "Линия Судьбы"
Эзотерический Центр
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ
Мантры
Для проигрывания музыки требуется Flash Player 10.

Лунный календарь
Фаза луны - информер
Последние темы
» Акция !!! Очищение Ахаратного столба
Вчера в 23:36 автор KcyshaD20

» Маски с аспирином
Вчера в 0:13 автор Гаятри

» Задай вопрос, ответ на который нужен тебе именно сейчас.
Сб 19 Май 2018 - 17:32 автор razan88

» Выбери кольцо и узнай свой характер
Чт 17 Май 2018 - 0:48 автор Гаятри

» Ритуал на удачу "Когда бьешь ключом – тебе все нипочём!"
Ср 16 Май 2018 - 23:27 автор barbarella

» Привлекаем деньги через волосы
Ср 16 Май 2018 - 23:19 автор barbarella

» Набор на Курс "Введение в Таро"
Ср 16 Май 2018 - 22:01 автор barbarella

» Краткое оракульское предсказание на будущее.
Ср 16 Май 2018 - 21:55 автор barbarella

» Волшебные способы для стройности
Ср 16 Май 2018 - 21:52 автор Гаятри

» Симоронский ритуал «Зеркало желаний»
Ср 16 Май 2018 - 21:49 автор Гаятри

» Симоронский денежный ритуал "бабки любят счет"
Ср 16 Май 2018 - 21:46 автор Гаятри

» Видео мантры
Ср 16 Май 2018 - 21:39 автор Гаятри

» Мантра ОМ
Ср 16 Май 2018 - 21:32 автор Гаятри

» Колесо Сансары. Что это означает?
Ср 16 Май 2018 - 21:27 автор Гаятри

» Симоронская техника "Пункт намыва денег"
Ср 16 Май 2018 - 21:09 автор barbarella

» Акция. Анализ и причины Вашего одиночества. (Мастер Асмодей)
Ср 16 Май 2018 - 17:07 автор Irena26

» Мантра всех мантр ГАЯТРИ-мантра, исполняющая желания
Ср 16 Май 2018 - 1:13 автор Гаятри

» Мантра Аум-Ма-Ни-Пад-Ме-Хум-шесть звуков истины
Ср 16 Май 2018 - 1:10 автор Гаятри

» Симоронское упражнение "Передай дела управляющему"
Вт 15 Май 2018 - 4:52 автор Гаятри

» Привлекаем деньги. Денежный крем
Вт 15 Май 2018 - 4:26 автор Гаятри

» Молитва о семи поколениях
Пн 14 Май 2018 - 17:59 автор VioLa56

» 13 ловушек мозга, которые уводят вас от принятия правильных решений
Вс 13 Май 2018 - 14:14 автор Гаятри

» 10 нейроуловок, которые помогут перепрограммировать мозг
Вс 13 Май 2018 - 14:10 автор Гаятри

» КАК ВЫСТРАИВАТЬ СВОЮ СЧАСТЛИВУЮ РЕАЛЬНОСТЬ ИЛИ ПРЁМ ПРОТИВ СИСТЕМЫ
Сб 12 Май 2018 - 9:45 автор Beatrice

» Кто ты? Кожно-зрительная женщина - самка соблазняющая или Анально-зрительная женщина - хранительница домашнего очага?
Сб 12 Май 2018 - 0:04 автор Гаятри

» ИЗ ЛИЧНОГО ОПЫТА.СОВЕТЫ ПО ОМОЛОЖЕНИЮ И УХОДОМ ЗА СВОЕЙ ВНЕШНОСТЬЮ
Пт 11 Май 2018 - 6:53 автор Beatrice

» Карма и судьба. В чем разница?
Пт 11 Май 2018 - 6:50 автор Beatrice

» Карма: физические дефекты и уродства
Чт 10 Май 2018 - 21:31 автор Гаятри

» Деньги и Карма
Чт 10 Май 2018 - 21:23 автор Гаятри

» Сборник шепотков на все случаи жизни
Ср 9 Май 2018 - 20:05 автор Благовеста

» ТЕХНИКИ ОДНОГО СЛОВА
Ср 9 Май 2018 - 14:12 автор Beatrice

» Шепотины, чтобы дело сошлось(Мансур)
Ср 9 Май 2018 - 13:37 автор Beatrice

» Как понять своё предназначение?
Ср 9 Май 2018 - 13:26 автор Beatrice

» Фамилия мужа влияет на жизнь женщины, расшифровка и объяснение
Ср 9 Май 2018 - 13:20 автор Beatrice

» Выбери солнышко и узнай о скрытых чертах своей личности
Вт 8 Май 2018 - 16:56 автор Гаятри

» ИЗ ЛИЧНОГО ОПЫТА. ДЕНЬГИ, ДЕНЕЖНАЯ ЭНЕРГИЯ. СОВЕТЫ ПО УХОДУ ЗА КОШЕЛЬКОМ.
Вт 8 Май 2018 - 13:59 автор Beatrice

» Рэйки. Самонастройки
Вт 8 Май 2018 - 13:20 автор Гаятри

» Набор на энергетический практику + самонастройка "Деньги. Денежная энергия внутри каждого"
Вт 8 Май 2018 - 11:40 автор Гаятри

» Набор на энергетическую практику САМООЧИЩЕНИЯ
Вт 8 Май 2018 - 9:21 автор Гаятри

» Психологический тест. Первое, что вы увидите на этой картинке, отображает вашу личность
Пт 4 Май 2018 - 14:49 автор СахарОК

» Представьтесь, пожалуйста! Кто вы и откуда?
Пт 4 Май 2018 - 13:10 автор СахарОК

» Правила. Обязательно к прочтению!
Пт 4 Май 2018 - 12:45 автор СахарОК

» Психологический тест: выбери карту и узнай, что тебе нужно в данный момент
Чт 3 Май 2018 - 19:17 автор Гаятри

» ЧТОБЫ НАЙТИ ХОРОШУЮ РАБОТУ
Вт 1 Май 2018 - 10:36 автор Beatrice

» Ваша библиотека. Магия свечей. Обряды очищения и защиты. Дмитрий Невский
Вт 1 Май 2018 - 8:26 автор анюточка

» РЕСТАВРАЦИЯ (мощная чистка + ОТКРЫТИЕ ДОРОГ И ШАНСОВ )
Вс 29 Апр 2018 - 14:35 автор Гаятри

» Для тех кто хочет работать на форуме.
Сб 28 Апр 2018 - 10:35 автор Морана

» Просмотрю каналы любви, удачи и финансов.
Ср 25 Апр 2018 - 13:57 автор Dima73

» ПОДКЛЮЧЕНИЕ К ФИНАНСОВОМУ ПОТОКУ
Ср 25 Апр 2018 - 11:01 автор Dima73

» Подарок участникам форума. космоэнергетический код на исполнение одного желания
Вт 24 Апр 2018 - 16:24 автор Громобой

» определение магических способностей
Вт 24 Апр 2018 - 16:04 автор Громобой

» Разновидности кармы
Вс 22 Апр 2018 - 21:49 автор Гаятри

» Философия кармы или три силы, которые строят человеческую судьбу
Вс 22 Апр 2018 - 21:14 автор Гаятри

»  Восковые отливки: фигуры и знаки, которые выливаются на воск. Отливание.
Вс 22 Апр 2018 - 19:45 автор Гаятри

» Просчитаю Вашу судьбу по ведической нумерологии! Акция от Брунгильды
Вс 22 Апр 2018 - 7:25 автор Beatrice

» Как это, видеть Ангелов?
Сб 21 Апр 2018 - 2:50 автор Beatrice

» Диагностика по фото от Асмодея
Пт 20 Апр 2018 - 9:50 автор Beatrice

» На отвязку от духа покойного
Пт 20 Апр 2018 - 9:50 автор Хельга_

» Амулетная практика рунической магии - Сергей Батюшков
Пт 20 Апр 2018 - 0:00 автор Yuriy_D

» Народная медицина. Травы от ожирения
Чт 19 Апр 2018 - 1:01 автор Гаятри

» Ритуалы на красоту и привлекательность
Чт 19 Апр 2018 - 0:23 автор Гаятри

» Пунья-Карма или Благочестивая деятельность.
Чт 19 Апр 2018 - 0:08 автор Гаятри

» Толкование ваших отливок по фото от Baastet33
Вт 17 Апр 2018 - 20:01 автор Ἑκάτη

» Космэнергетическая чистка. Наполнение энергией.
Пн 16 Апр 2018 - 22:04 автор Гаятри

» ПСИХОСОМАТИЧЕСКАЯ КАРТА ТЕЛА и ЧАКР ИЛИ КАК ТЕЛО СВЯЗАНО С ПСИХОЛОГИЧЕСКИМИ ПРОБЛЕМАМИ
Пн 16 Апр 2018 - 6:35 автор Лукас

» Ваша судьба, кармические долги. Нумерология + Таро.
Вс 15 Апр 2018 - 19:11 автор Громобой

» Тайны и Загадки.
Чт 12 Апр 2018 - 4:34 автор Beatrice

» Карма мозга: обречены ли мы жить в иллюзии?
Ср 11 Апр 2018 - 19:24 автор Гаятри

» ТЕСТ: Ангельское и Дьявольское в вашей душе
Вт 10 Апр 2018 - 17:12 автор Beatrice

»  "Сефер Йецира"
Вт 10 Апр 2018 - 7:07 автор Лукас

» Магические слова: волшебные формулы денег и любви
Пн 9 Апр 2018 - 4:49 автор Beatrice

» Со Светлым Праздником Воскрешения Господня!
Вс 8 Апр 2018 - 20:04 автор lti

» Магическая помощь и услуги.
Сб 7 Апр 2018 - 16:00 автор Гаятри

» Рассорка на бутылку
Пт 6 Апр 2018 - 19:31 автор gyk63gyk

» Обряд вызова усопшего
Пт 6 Апр 2018 - 16:30 автор Beatrice

» Чьи мысли в голове или я не то, что думаю
Чт 5 Апр 2018 - 9:02 автор Beatrice

» Белая семидневная пасхальная чистка (Норфет)
Чт 29 Мар 2018 - 19:55 автор Благовеста

» Став "Денежная воронка"
Вс 25 Мар 2018 - 11:18 автор Благовеста

»  "Трансформатор от обратки" (повернуть колдовство вспять)
Сб 24 Мар 2018 - 0:34 автор Дурга

» ОБЩЕЕ МАГИЧЕСКОЕ ПОСВЯЩЕНИЕ
Вт 20 Мар 2018 - 21:54 автор Divinus Salvator

» Имена Силы
Пн 19 Мар 2018 - 20:29 автор kingofcamelot

» Тест: Игра в карты с Дьяволом
Пн 19 Мар 2018 - 0:51 автор rada

» Пути Древа Жизни и Арканы Таро
Вс 18 Мар 2018 - 0:24 автор Гаятри

» Парадоксальный сон.5 стадия сна.
Ср 14 Мар 2018 - 8:36 автор Beatrice

» Кто Вы в империи Тьмы
Ср 14 Мар 2018 - 8:12 автор Beatrice

» что бы привлечь мужчину
Пн 12 Мар 2018 - 20:19 автор Гаятри

» Чакры и питание(взаимосвязь)
Чт 8 Мар 2018 - 16:55 автор Beatrice

» Отзывы и ваши пожелания
Чт 8 Мар 2018 - 13:20 автор Феникс

» ДИАГНОСТИКА:Посмотрю на энергетический негатив денежный канал и жизненные пути
Чт 8 Мар 2018 - 10:52 автор Beatrice

» Мудра "Спасающая жизнь"("Скорая помощь")
Чт 8 Мар 2018 - 4:42 автор Гаятри

» Пятая чакра Вишудха
Ср 7 Мар 2018 - 15:15 автор Beatrice

» Признаки энергетических ударов, на которые мы не обращаем внимания.
Ср 7 Мар 2018 - 5:54 автор Beatrice

» Эзотерический гороскоп
Ср 7 Мар 2018 - 5:47 автор Beatrice

» Любовные заговоры и молитвы
Вс 4 Мар 2018 - 17:15 автор Beatrice

» Диагностика по фото от Брунгильды
Вс 4 Мар 2018 - 8:51 автор Феникс

» Экзорцизм через апостола Петра.
Вс 4 Мар 2018 - 6:28 автор Beatrice

» Руническая диагностика состояния чакр
Сб 3 Мар 2018 - 21:47 автор Благовеста

» Музыкотерапия
Ср 28 Фев 2018 - 9:46 автор Благовеста

» Видео медитации для привлечения денег и денежной удачи
Пн 26 Фев 2018 - 22:31 автор Дурга

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 69, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 69 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (513) здесь было Пн 12 Фев 2018 - 14:17
Партнеры
Форум Тридевятое царствоФорум Черная Магия
Дни для работы
Дни для работы
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

прошу помощи форума в толковании отливок

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

@АЛЕVТИНА пишет:
@kingofcamelot пишет:
@АЛЕVТИНА пишет:
@kingofcamelot пишет:добрый вечер всем, кто интересуется восковыми отливками! Сначала я поместила отливки моей пациентки до начала снятия негатива. теперь выставляю финал. По второму энергоцентру отливала два раза. буду очень признательна, если кто-то объяснит, что именно теперь видно на отливках. После чистки они изменились, стали более гладкими. но какими-то очень странными.

Это у вас диагностика или просто финальные отливки рабочие? Тут точно канал. Это может быть каналом связи с ВС. Канал связи с ВС загнут, нет связи.
это уже после 9-дневной отчитки. тут не очень понятно мне: одни говорят, что это самопорча, человек сам себе нагнетает, другие, что это программа негативная (ну. в принципе, самопорча  и есть). А ВС это высшие силы? То есть потенциально мог бы быть этот канал, но нет его?
ВС - это Высшие силы. Почему канала нет? Вот же он, виден хорошо на отливке. Если это канал связи с ВС, то он просто не работает у вашей знакомой как нужно, так сказать "свернулся и спит"... Но тут нужно точно знать канал связи это с ВС или другой какой-то канал. А определяется это в ходе отливки, по расположению этого канала относительно тела человека при отливке.
Доброе время суток, уважаемая Алевтина! Благо дарю за отзывчивость и терпение!2121 Это была отливка головы, стало быть, это все же канал связи с ВС. Она столько раз уходила в монастырь послушницей, что уж, конечно, должен был канал сформироваться и даже два, как оно и получилось. Распрямиться и заработать ему не дает ее Эго, наск. я понимаю((

Посмотреть профиль
@АЛЕVТИНА пишет:
@kingofcamelot пишет:вот отливки на второй энергоцентр - сердце

Страхи и переживания. Пожалуй для этой отливки будет достаточно. У вашей знакомой были уже чистки? Очень похоже на состояние  после стихийной энергетической чистки /и на отливке с головы тоже похоже на чистку/. Негатив в середине не удален. Чистка прошла "по верху". Как-то так.
Благо дарю за ответ! это до чистки, ранее она не чистилась, у нее высокомерное отношение было, типо никто не в силах мне помочь. мое горе вам не по зубам. Сейчас опять этот настрой возвращается, хотя понтов уже сильно меньше и она просит и ждет дальнейшего очищения. Теперь буду яйцом выкатывать, пока нет условий воском заниматься.

Посмотреть профиль
@АЛЕVТИНА пишет:
@kingofcamelot пишет:
@АЛЕVТИНА пишет:
@kingofcamelot пишет:вот отливки на второй энергоцентр - сердце

Страхи и переживания. Пожалуй для этой отливки будет достаточно. У вашей знакомой были уже чистки? Очень похоже на состояние  после стихийной энергетической чистки /и на отливке с головы тоже похоже на чистку/. Негатив в середине не удален. Чистка прошла "по верху". Как-то так.
это тоже  до чистки отливка.  моя знакомая живет в ситуации постоянных скандалов и упреков, но и  сама немало для этого делает. Это самый проблемный у нее центр, хотя  например, в районе муладхары тоже тяжело, но  там легче поправить дело. Здесь же человек  себе постоянно твердит, что его проблемы самые-самые и снять их ничем невозможно, а кругом такие сволочи и т.п.

Ментал как раз хорошо чистится, но и так же хорошо восстанавливается. Вот такими подобными мыслями.  И странно, если ваша знакомая была послушницей, то похоже ничему её эта жизнь не научила. Там как раз и должны учить и смирению,  и  прощению, и  т.п.
Доброе время суток! Благо дарю за проявленный интерес! В монастыри сегодня часто уходят от бытового неустроя, негде жить, невыносимая обстановка, и все такое. Налаживается жизнь, и люди возвращаются в мир, потом опять их волной прибивает. У моей знакомой этот маятник уже лет 7 качается. Общая аура благости и молитв снимает остроту ее зацикленности на своих переживаниях, плюс работа на свежем воздухе, режим. Она сил подкопит и уходит в мир. потом опять вся разбитая возвращается. Это тяни-толкай, тут прогресса нет, к сожалению.

Посмотреть профиль
@АЛЕVТИНА пишет:
@kingofcamelot пишет:
я с вами полностью согласна, что  вытаскиваются негативы на энергии целителя.  отливки реально выматывают, меня по крайней мере.

Если отливки выматывают, значит у вас не отработана самая главная техника отливки - не умеете отделять свою энергетику от энергетики клиента. Значит есть риск перетяга на себя. Тем более что вы пишите, что в лёжке были 2 дня после отливки. Это не есть "гут".
Доброе время суток еще раз. Да, это проблема моя, уязвимость. После работы дома стараюсь. если есть горячая вода, полностью вымыться со специальным солевым мылом с травами, мне его варили именно на очищение от всякой грязи. Если сброшенные сущи проявляют агрессию или наславший их - меня спонтанно защищает один буддийский идам. Еще у меня есть ритуальный предмет из монгольской гомпы (обители), он сам добивает всякую гадость, особенно, если подселенец вышел, но лезет обратно в человека. Сейчас Гаятри разместила хорошие защиты именно при работе с воском - буду пользоваться. Более опытные коллеги мне говорят, что у меня непрофессиональный подход, нельзя вовлекаться. нельзя слишком сильно хотеть помочь. Много на себя берешь, в прямом и переносном смысле, а нужно понимать, что действуешь не ты, а Сила через тебя. Тогда ничего лишнего не нахватаешь. t123020

Посмотреть профиль
@kingofcamelot пишет:
Да, это проблема моя, уязвимость. После работы дома стараюсь. если есть горячая вода, полностью вымыться со специальным солевым мылом с травами, мне его варили именно на очищение от всякой грязи.  Если сброшенные сущи проявляют агрессию или наславший их - меня спонтанно защищает один буддийский идам. Еще у меня есть ритуальный предмет из монгольской гомпы (обители), он сам добивает всякую гадость, особенно, если подселенец вышел, но лезет обратно в человека.  

я не приветствую применение совершенно противоположных традиций – христианство и смесь буддизма с тантра-иогой.

Посмотреть профиль
Оракул
Оракул
Извините, что вмешиваюсь в вашу беседу, но а почему нет? использование различных традиций, религий, ритуалов в работе? если это даёт результат? Компиляция, она и в Африке компиляция.

Я есмь здесь и сейчас!!!!

Посмотреть профиль
я не приветствую смешивание этих традиций... западный и восточный типы "энергетики" отличаются  друг от друга. Все методы у "восточников"  построены совершенно на других настройках энергии, чем у "наших /западников/  целителей, магов, колдунов. Любые  восточные энергетические практики, как метод, построены в основном  на слиянии энергии практика и человека. А  суть отливания воском совсем в другом.
А то получается и вашим, и нашим... и споём, и спляшем

Посмотреть профиль
Оракул
Оракул
@АЛЕVТИНА пишет:я не приветствую смешивание этих традиций... западный и восточный типы "энергетики" отличаются  друг от друга. Все методы у "восточников"  построены совершенно на других настройках энергии, чем у "наших /западников/  целителей, магов, колдунов. Любые  восточные энергетические практики, как метод, построены в основном  на слиянии энергии практика и человека. А  суть отливания воском совсем в другом.

я с Вами не соглашаюсь,но спорить не стану, каждый присоединяется к чему то, а я уже отсоединила себя от общего программного информационного наблюдения, наблюдаемое зависит от наблюдателя)) Как видите, то и получаете. Я исхожу из того, что всё есть иллюзия, а вот и работаю я теперь также. Знаете, иллюзия уничтожается весьма моментально)) Негатив-это иллюзия, а иллюзия не может причинить вреда, если НЕ существует, очень хорошо в работе применять, не надо абсолютно напрягаться, уничтожаешь одним целенаправленным энергетическим ударом, но на это нужна практика, смелость и вызов всему привычному. Исходное положение всё иллюзорно. Попробуйте, как-нибудь.
А компиляция вещь нужная, эксперименты приводят к потрясающим открытиям и победам. А привязки к каким то устаревшим догмам? мне лично не по нраву. я креативный человек, пусть даже, что и я-иллюзия)))

Посмотреть профиль
@АЛЕVТИНА пишет:я не приветствую смешивание этих традиций... западный и восточный типы "энергетики" отличаются  друг от друга. Все методы у "восточников"  построены совершенно на других настройках энергии, чем у "наших /западников/  целителей, магов, колдунов. Любые  восточные энергетические практики, как метод, построены в основном  на слиянии энергии практика и человека. А  суть отливания воском совсем в другом.
А то получается и вашим, и нашим... и споём, и спляшем
Вечер добрый! Не  согласна с вами. Есть клиент, есть задача, человек страдает, нужно помогать. Берешь инструмент, который работает, - вот  и все.   Остальное  умозрительно, по моему мнению.  3214 Слияние практики (идама) и человека - один из методов, это тантра. есть еще сутра и дзогчен, сутра - молитва, дзогчен - мировоззрение близкое к тому, о котором  выше говорит Гаятри. Этими методами  пользуются практики и Запада и Востока, начитывают мантры, сливаются (тантра) с сущностями, которые им помогают выполнять поставленные задачи,  разотождествляются с сущностями и собственными догмами, совершают переход и работают по другую сторону "добра и зла" уже в другом состоянии энергетики. Просветлиться могут и буддисты, и шаманисты, и христиане и мусульмане. Что касается  разности в энергетических настройках. Наск. я поняла, вы имеете в виду, что в разных традициях  активны разные энергоцентры. Я предпочитаю задействовать одни, другие или третьи по мере надобности, быть универсалом. Что-то получается лучше, что-то требует еще работы, проще в том русле, которое  мною же, но в других телах, уже хорошо  пробито, а потому там течение энергии сильнее и свободнее. Вот и все, на мой взгляд, про разницу  западного и восточного подходов. Она есть, и она преодолима. Нужно ли это делать, каждый решает сам.  Но поскольку мы сменили уже тысячи тел и несем память (отпечатки, самскары) множества вер и традиций, то в нас уже заложена полифония. На личном опыте убедилась, что ищущий всегда получает на пути и помощь, и совет, причем с разных сторон, иногда и от противостоящих сил. Что касается воска, это просто инструмент. Вы  рубанком снимаете стружку, и это работает одинаково и на Западе, и на Востоке. Размещенные Гаятри начиты просто хорошо фокусируют энергию - на мой, опять же, субъективный взгляд.t123023

Последний раз редактировалось: kingofcamelot (Пт 19 Янв 2018 - 23:11), всего редактировалось 2 раз(а)

Посмотреть профиль
Оракул
Оракул
Я опять таки, девочки мои хорошие, прихожу к выводу, что всё таки права квантовая механика)) Наблюдаемое зависит от наблюдателя))) Мы все правы и не правы одновременно))) Лишь внутренняя энергия нам в помощь! Все, якобы получаемые нами знания-проходящи! а вот полученный опыт...это да! Мы не то чтобы учимся, мы растём, экспериментируем и сражаемся прежде всего с собой, заполняем вакуум своего внутреннего Космоса собственным индивидуальным и уникальным ЗНАНИЕМ!!!!! Всех люблю. Всем желаю удачи в своей работе и низко кланяюсь за то, что помогаете людям и делаете их энергетически и психологически здоровыми! что верите в себя и верите себе! Все мы-МОЛОДЦЫ!!! Обнимаю сердечно!

Посмотреть профиль
@Гаятри пишет:Я опять таки, девочки мои хорошие, прихожу к выводу, что всё таки права квантовая механика)) Наблюдаемое зависит от наблюдателя))) Мы все правы и не правы одновременно))) Лишь внутренняя энергия нам в помощь! Все, якобы получаемые нами знания-проходящи! а вот полученный опыт...это да! Мы не то чтобы учимся, мы растём, экспериментируем и сражаемся прежде всего с собой, заполняем вакуум своего внутреннего Космоса собственным индивидуальным и уникальным ЗНАНИЕМ!!!!! Всех люблю. Всем желаю удачи в своей работе и низко кланяюсь за то, что помогаете людям и делаете их энергетически и психологически здоровыми! что верите в себя и верите себе! Все мы-МОЛОДЦЫ!!! Обнимаю сердечно!

Лучше и не скажешь! 54544

Посмотреть профиль
Ауч!  Пять дней, как пономарь, лью- читаю, лью-читаю. Человек подвергался многократным приворотам, опоям, порчам, были попытки отнять бизнес через магию. Чем больше отчитываю, тем больше выливается дерьма. Вот отливка головы за пятницу 26 янв

а вот за 28 января - то ли нового наделали, то ли выползает весь "запасенный" негатив из закромов. смущает большая круглая шишка справа от выроста на верхнем краю, а также горная цепь посередине отливки. Уважаемые знатоки! Это все порчи и проклятия? Нет ли некро на ваш взгляд? Заранее благодарю

Посмотреть профиль
Оракул
Оракул
а почему Вы не выкладываете обратную сторону? там всегда очень много можно найти и посмотреть и определить негатив и его разновидность. Если отливки лежат правильно, то обратите внимание на первом фото на Муладхару, человек напуган грозящим ему разорением и бедностью. Поражена чакра основательно. а уж если нижние отливки глянуть, то в головушке у клиента постоянное пережевывание происходящего, большой испуг и страх, даже неверие, что всё закончится в его пользу.Наворачивает себя до безумной жути. Бывают отливки и хуже. Попробуйте добавить в воду четверговую соль. И все же рекомендую всегда смотреть и начинать с этого прежде всего, не обратную сторону отливки, а лицевую. Там и цифры могут быть, печать колдующего можно разобрать, на чем сделано, когда сделано.Если вы делаете одну отливку значит и трактуйте отливку в целом. А для этого вам нужно знать где верх, где низ отливки, где право, где лево, т.е. расположение отливки относительно тела человека, потом отливку "разбивать" условно на энергетические центры и уже потом смотреть где что отлилось. Нюансов много, в том числе играет большую роль и заговор, который использовали при диагностике, и намерение -вопрос воску, и то, кто отливает.
Я делаю всегда три отливки, по старинке - голова, грудь, половые органы, потому как считаю, что одна отливка не может показывать состояние сразу всех энергетических центров.

Посмотреть профиль
Большое спасибо. Тут везде голова. Одна отливка за 26 янв, вторая за 28 янв.  Везде  читала ваш заговор на снятие порчи и заговор на изгнание морока. Плюс: "снимаю я слова лихие, заклятье и проклятье" У человека был огромный паразитоз, от глистов до амеб, грибка и хламидия.  На скорую руку слепила заговор типо "изыди глиста кривая верста, полип что к попе прилип, всякий хламидий, всякий грибок поганый сморчок" и прилепила его к изгонятельной формуле.  Добилась большой чистоты отливки на живот и низ живота, отдельно разбила замки и было в целом неплохо.  Голову типо отлила давно и не волновалась, но 26-го случайно поставила чашку с водой на фото, где крупно глаза и лоб, и больше ничего.  Пережила тихий ужос, 28 еще ужаснее ужос, а больше пока не отливала, не было возможности. Такое чувство, что все глисты у него в голове попрятались.  Он ОЧЕНЬ боится. так как полип в прямой кишке начал вдруг быстро расти, боится онко .ясное дело. Боится что его выкинут из бизнеса родственники. Мне еще сказали что он очень часто врал и нарушал свое слово, его много раз за это проклинали и ненавидели и теперь эти проклятья на отливке вылазят. Лицевую сторону я порчу, потому что  терпения нет дождаться, когда все застынет. Сразу лью на лицевую сторону воду, она раковинами покрывается от этого(( Надо удержаться и дать процессу созреть. Печать колдующего это круто канешн, но еще бы научиться ее различать и читать. Слегка видоизменила ваши  начиты на отливки для выката яйцом - тоже очень полезно. Спасибо, все очень рабочее! t123013

Посмотреть профиль
Оракул
Оракул
@kingofcamelot пишет:Большое спасибо. Тут везде голова. Одна отливка за 26 янв, вторая за 28 янв.  Везде  читала ваш заговор на снятие порчи и заговор на изгнание морока. Плюс: "снимаю я слова лихие, заклятье и проклятье" У человека был огромный паразитоз, от глистов до амеб, грибка и хламидия.  На скорую руку слепила заговор типо "изыди глиста кривая верста, полип что к попе прилип, всякий хламидий, всякий грибок поганый сморчок" и прилепила его к изгонятельной формуле.  Добилась большой чистоты отливки на живот и низ живота, отдельно разбила замки и было в целом неплохо.  Голову типо отлила давно и не волновалась, но 26-го случайно поставила чашку с водой на фото, где крупно глаза и лоб, и больше ничего.  Пережила тихий ужос, 28 еще ужаснее ужос, а больше пока не отливала, не было возможности. Такое чувство, что все глисты у него в голове попрятались.  Он ОЧЕНЬ боится. так как полип в прямой кишке начал вдруг быстро расти, боится онко .ясное дело. Боится что его выкинут из бизнеса родственники. Мне еще сказали что он очень часто врал и нарушал свое слово, его много раз за это проклинали и ненавидели и теперь эти проклятья на отливке вылазят. Лицевую сторону я порчу, потому что  терпения нет дождаться, когда все застынет. Сразу лью на лицевую сторону воду, она раковинами покрывается от этого(( Надо удержаться и дать процессу созреть. Печать колдующего это круто канешн, но еще бы научиться ее различать и читать. Слегка видоизменила ваши  начиты на отливки для выката яйцом - тоже очень полезно. Спасибо, все очень рабочее! t123013

Вы молодец! трудяга и всё у Вас обязательно выйдет! вот я это точно Вам говорю!

Посмотреть профиль
@Гаятри пишет:
@kingofcamelot пишет:Большое спасибо. Тут везде голова. Одна отливка за 26 янв, вторая за 28 янв.  Везде  читала ваш заговор на снятие порчи и заговор на изгнание морока. Плюс: "снимаю я слова лихие, заклятье и проклятье" У человека был огромный паразитоз, от глистов до амеб, грибка и хламидия.  На скорую руку слепила заговор типо "изыди глиста кривая верста, полип что к попе прилип, всякий хламидий, всякий грибок поганый сморчок" и прилепила его к изгонятельной формуле.  Добилась большой чистоты отливки на живот и низ живота, отдельно разбила замки и было в целом неплохо.  Голову типо отлила давно и не волновалась, но 26-го случайно поставила чашку с водой на фото, где крупно глаза и лоб, и больше ничего.  Пережила тихий ужос, 28 еще ужаснее ужос, а больше пока не отливала, не было возможности. Такое чувство, что все глисты у него в голове попрятались.  Он ОЧЕНЬ боится. так как полип в прямой кишке начал вдруг быстро расти, боится онко .ясное дело. Боится что его выкинут из бизнеса родственники. Мне еще сказали что он очень часто врал и нарушал свое слово, его много раз за это проклинали и ненавидели и теперь эти проклятья на отливке вылазят. Лицевую сторону я порчу, потому что  терпения нет дождаться, когда все застынет. Сразу лью на лицевую сторону воду, она раковинами покрывается от этого(( Надо удержаться и дать процессу созреть. Печать колдующего это круто канешн, но еще бы научиться ее различать и читать. Слегка видоизменила ваши  начиты на отливки для выката яйцом - тоже очень полезно. Спасибо, все очень рабочее! t123013

Вы молодец! трудяга и всё у Вас обязательно выйдет! вот я это точно Вам говорю!
Ахххх 2121

Посмотреть профиль
@kingofcamelot пишет:Ауч!  Пять дней, как пономарь, лью- читаю, лью-читаю. Человек подвергался многократным приворотам, опоям, порчам, были попытки отнять бизнес через магию. Чем больше отчитываю, тем больше выливается дерьма. Вот отливка головы за пятницу 26 янв

а вот за 28 января - то ли нового наделали, то ли выползает весь "запасенный" негатив из закромов. смущает большая круглая шишка справа от выроста на верхнем краю, а также горная цепь посередине отливки. Уважаемые знатоки! Это все порчи и проклятия? Нет ли некро на ваш взгляд? Заранее благодарю

У меня почти тридцать лет практики, но я ни одного человека не взяла в работу на растущую луну. Это так, для справки. И для справки - есть диагностика на воск, а есть рабочие чистки... Если вам это что-то говорит.
И второе, если у вас это отливки с головы, то собственные страхи и переживания вашего клиента отливаются, небольшой канал /что это – слабый канал связи с ВС или подчищенный канал крадника?, я не могу сказать/, родовое, есть раздвоенность в энергетике /может рассорка/, оморочки, есть сущи. И самое главное. Или воск перегрет у вас был, или у вашего клиента был инсульт или есть угроза такового, или что-то типа наркотиков. «Кровь кипит», по какой причине не знаю. И мой главный вывод – человек не может договориться сам с собой.

Посмотреть профиль
@Гаятри пишет:а почему Вы не выкладываете обратную сторону? там всегда очень много можно найти и посмотреть и определить негатив и его разновидность. Если отливки лежат правильно, то обратите внимание на первом фото на Муладхару, человек напуган грозящим ему разорением и бедностью. Поражена чакра основательно. а уж если нижние отливки глянуть, то в головушке у клиента постоянное пережевывание происходящего, большой испуг и страх, даже неверие, что всё закончится в его пользу.Наворачивает себя до безумной жути. Бывают отливки и хуже. Попробуйте добавить в воду четверговую соль. И все же рекомендую всегда смотреть и начинать с этого прежде всего, не обратную сторону отливки, а лицевую. Там и цифры могут быть, печать колдующего можно разобрать, на чем сделано, когда сделано.Если вы делаете одну отливку значит и трактуйте отливку в целом. А для этого вам нужно знать где верх, где низ отливки, где право, где лево, т.е. расположение отливки относительно тела человека, потом отливку "разбивать" условно на энергетические центры и уже потом смотреть где что отлилось. Нюансов много, в том числе играет большую роль и заговор, который использовали при диагностике, и намерение -вопрос воску, и то, кто отливает.
Я делаю всегда три отливки, по старинке - голова, грудь, половые органы, потому как считаю, что одна отливка не может показывать состояние сразу всех  энергетических центров.

Но ведь написано, что отливка с головы - это значит 6 и 7 чакры. Какая может быть Муладхара?

И ещё. Уважаемая Гаятри. Вот этот ваш текст
Если вы делаете одну отливку значит и трактуйте отливку в целом. А для этого вам нужно знать где верх, где низ отливки, где право, где лево, т.е. расположение отливки относительно тела человека, потом отливку "разбивать" условно на энергетические центры и уже потом смотреть где что отлилось. Нюансов много, в том числе играет большую роль и заговор, который использовали при диагностике, и намерение -вопрос воску, и то, кто отливает. Я делаю всегда три отливки, по старинке - голова, грудь, половые органы, потому как считаю, что одна отливка не может показывать состояние сразу всех энергетических центров. пишет:

Это не вами написанный текст. Это слово в слово скопированный вами мой авторский ответ. Не знаю правда с какого форума.  Это по моей системе координат не очень хорошо.  Лично я свои выводы относительно вас как специалиста  по отливкам сделала. И прошу этот ваш ответ скорректировать.

Последний раз редактировалось: АЛЕVТИНА (Ср 31 Янв 2018 - 14:10), всего редактировалось 2 раз(а)

Посмотреть профиль
@Гаятри пишет:[color=#ffffff] И все же рекомендую всегда смотреть и начинать с этого прежде всего, не обратную сторону отливки, а лицевую.
Лицевая сторона отливки - это та, которая под водой. А обратная - это та, которая над водой. И это тоже вам для справки. Охоо-хооооооооооо....

Посмотреть профиль
@АЛЕVТИНА пишет:
@Гаятри пишет:а почему Вы не выкладываете обратную сторону? там всегда очень много можно найти и посмотреть и определить негатив и его разновидность. Если отливки лежат правильно, то обратите внимание на первом фото на Муладхару, человек напуган грозящим ему разорением и бедностью. Поражена чакра основательно. а уж если нижние отливки глянуть, то в головушке у клиента постоянное пережевывание происходящего, большой испуг и страх, даже неверие, что всё закончится в его пользу.Наворачивает себя до безумной жути. Бывают отливки и хуже. Попробуйте добавить в воду четверговую соль. И все же рекомендую всегда смотреть и начинать с этого прежде всего, не обратную сторону отливки, а лицевую. Там и цифры могут быть, печать колдующего можно разобрать, на чем сделано, когда сделано.Если вы делаете одну отливку значит и трактуйте отливку в целом. А для этого вам нужно знать где верх, где низ отливки, где право, где лево, т.е. расположение отливки относительно тела человека, потом отливку "разбивать" условно на энергетические центры и уже потом смотреть где что отлилось. Нюансов много, в том числе играет большую роль и заговор, который использовали при диагностике, и намерение -вопрос воску, и то, кто отливает.
Я делаю всегда три отливки, по старинке - голова, грудь, половые органы, потому как считаю, что одна отливка не может показывать состояние сразу всех  энергетических центров.

Но ведь написано, что отливка с головы - это значит 6 и 7 чакры. Какая может быть Муладхара?

Это не вами написанный текст. Это слово в слово скопированный вами мой авторский ответ. Не знаю правда с какого форума.  Это по моей системе координат не очень хорошо.  Лично я свои выводы относительно вас как специалиста  по отливкам сделала. И прошу этот ваш ответ скорректировать.
Доброе время суток. только что прочитала. Я понимаю, что нехорошо цитировать без указания источника, но если говорить о сути сообщаемого, то
это ведь азбука, которую не знают только такие новобранцы, как я)) Я понимаю, если бы сдындили ваше открытие или сугубо авторский метод, но в данном случае это ведь не так)) Про лицо и изнанку: нужно просто договариваться о терминах, на мой взгляд. Я вот всегда считала, что изнанка отливки в воде, а лицо - это та часть которая над водой. Но есть и другой подход, а причина не в незнании азов, а в многозначности самого слова "лицо": для кого-то это то, что повернуто к вам, к вашим глазам, а для кого-то лицо - это то, что показывает суть. Суть (или максимум информации) показывает та часть, которая в воде, а назвать ее лицом или изнанкой... Проще тогда уж говорить: нижняя часть (которая в воде) и верхняя часть (над водой). Опять же, исключительно для удобства и взаимопонимания.
Про убывающую/растущую луну. Прошла КМБ - курс молодого бойца - снятие негативных воздействий сокращенный. Автор курса Сотейра, как я понимаю, практик не из последних, указывает, что от фазы луны отливки не зависят, можно делать хоть на убыль, хоть на прибыль (лунную). К тому же времени ждать не было, пришлось все силы бросить, потому что паразитоз был гигантский, плюс окормы, опои, подчины и еще один деятель, который хотел деньги из клиента тянуть и подсадил ему какую-то дрянь. О диагностике и рабочей чистке: сначала делала диагностические отливки, но для экономии времени и сил теперь сначала плотно начитываю вычищающие наговоры, потом делаю отливку. Выходит на поверхность гораздо больше, чем просто при диагностике. Бывает, что делаешь по 6 отливок с одного энегоцентра, потом идешь на другой, а воск уже как перегретый, вода внутри и все такое. Поэтому вполне может быть, что картина как на грани инсульта)
Про этого гражданина Вы очень правильно все сказали, особенно про то, что он с собой не в ладу. А не в ладу, потому что сильно заврался и потому, что у него в тот момент разваливалась вся система его самомнения. Он считал себя самым умным и необыкновенным, постоянно чего-то там магичил, применял систему, при которой с людей, которые пользуются услугами его бизнеса, потихоньку снималась энергия. По чуть-чуть, но его перло прямо очень и сеть заведений росла за счет таких крадников, он богател и ему башню все сильнее сносило. Ко мне он попал в сильно жалком состоянии, отливки 26-28 янв - это его паника и ужас, потому что у него взяли ткани на исследование. А 2 февраля ему поставили диагноз, которого он так боялся. С конца января он себе устроил 10-дневн голодовку, а теперь отчалил на операцию куда-то. Подозреваю, все деньги, заработанные за счет его энерговоровста, на эту операцию и уйдут. Вот такая поучительная история... 35255

Посмотреть профиль
Оракул
Оракул
Для kingofcamelot

я сейчас в нашу Библиотеку форума буду добавлять эту ссылку. Ну не абы, что, так для пущей информативности, может на мысль наткнет какую

https://www.litres.ru/static/trials/05/31/64/05316469.a4.pdf

Последний раз редактировалось: Гаятри (Вс 11 Фев 2018 - 13:48), всего редактировалось 1 раз(а)

Посмотреть профиль
Оракул
Оракул
Вот фото внешней стороны. Можно многое увидеть и я предпочитаю с этой стороной работать в самом начале, а потом рассматривать внутреннюю.

Последний раз редактировалось: Гаятри (Вс 11 Фев 2018 - 13:36), всего редактировалось 2 раз(а)

Посмотреть профиль
Оракул
Оракул
Ничего корректировать не стану абсолютно. Многие фразы могут сходиться и расходиться. На этом я своё общение с Вами заканчиваю. Надоело, что кто то тычет мне в лицо, давайте своё авторство, регистрируйте его и претендуйте на него. НАДОЕЛО

Посмотреть профиль
Оракул
Оракул
@kingofcamelot пишет:
@АЛЕVТИНА пишет:

Доброе время суток. только что прочитала. Я понимаю, что нехорошо цитировать без указания источника, но если говорить о сути сообщаемого, то
это ведь азбука, которую не знают только такие новобранцы, как я)) Я понимаю, если бы сдындили ваше открытие или сугубо авторский метод, но в данном случае это ведь не так)) Про лицо и изнанку: нужно просто договариваться о терминах, на мой взгляд. Я вот всегда считала, что изнанка отливки в воде, а лицо - это та часть которая над водой. Но есть и другой подход, а причина не в незнании азов, а в многозначности самого слова "лицо": для кого-то это то, что повернуто к вам, к вашим  глазам, а для кого-то лицо - это то, что показывает суть. Суть (или максимум информации) показывает та часть, которая в воде, а назвать ее лицом или изнанкой... Проще тогда уж говорить: нижняя часть (которая в воде) и верхняя часть (над водой). Опять же, исключительно для удобства и взаимопонимания.
Про убывающую/растущую луну. Прошла  КМБ - курс молодого бойца - снятие негативных воздействий сокращенный. Автор курса Сотейра, как я понимаю, практик не из последних, указывает, что от фазы луны  отливки не зависят, можно делать хоть на убыль, хоть на прибыль (лунную). К тому же времени ждать не было, пришлось все силы бросить, потому что паразитоз был гигантский, плюс окормы, опои, подчины и еще один деятель, который хотел деньги из клиента тянуть и подсадил ему какую-то дрянь.  О диагностике и рабочей чистке: сначала делала диагностические отливки, но для экономии времени и сил теперь сначала плотно начитываю вычищающие наговоры, потом делаю отливку. Выходит на поверхность гораздо больше, чем просто при диагностике.  Бывает, что делаешь по 6  отливок с одного энегоцентра,  потом идешь на другой, а воск уже как перегретый, вода внутри и все такое. Поэтому вполне может  быть, что картина как на грани инсульта)
Про этого гражданина Вы очень правильно все сказали, особенно про то, что он с собой не в ладу. А не в ладу, потому что сильно заврался и потому, что у него в тот момент  разваливалась вся система его самомнения. Он считал себя самым умным и необыкновенным, постоянно чего-то там магичил, применял систему, при которой с людей, которые  пользуются услугами его бизнеса, потихоньку снималась энергия. По чуть-чуть, но его перло прямо очень и сеть заведений росла за счет таких крадников, он богател и ему башню все сильнее сносило. Ко мне он попал в сильно жалком состоянии, отливки 26-28 янв - это его паника и ужас, потому что у него взяли ткани на исследование. А 2 февраля ему поставили диагноз, которого он так боялся. С конца января он себе устроил 10-дневн голодовку, а теперь отчалил на операцию куда-то. Подозреваю, все деньги, заработанные за счет его энерговоровста,  на эту операцию и уйдут. Вот такая поучительная история...     35255

Вот неплохие заговоры для отливок, и, чтобы тут не возникало недоразумений, вроде, как это выкладывал Д.Вронский, кажется так

http://magic.forum2x2.net/t18415-topic#125991

Посмотреть профиль
Оракул
Оракул
@АЛЕVТИНА пишет:
@Гаятри пишет: И все же рекомендую всегда смотреть и начинать с этого прежде всего, не обратную сторону отливки, а лицевую.

Лицевая сторона отливки - это та, которая под водой. А обратная - это та, которая над водой. И  это тоже вам для справки. Охоо-хооооооооооо....

Мадам, видимо, за 30, якобы, лет практики, Вы утратили чувство такта. С Вами я свиней не пасла, хихикайте со своими клиентами и за свои деньги. Указывать будете своим домашним. Я Вас не знаю и знать не желаю. Вы-всего лишь профиль, который не пойми чего хочет и не пойми чего требует. Мадам, вот, что я скажу, я давно сделала свой вывод, Вы обречены лить только воду. На этом всё. Не пишите, не старайтесь, я Вам не отвечу. Свои "предъявы" пишите в международный суд ООН, мне и комментировать нечего,память нужно восстанавливать.

Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму: