МАГИЯ ВЕКОВ
Уважаемый гость! Зарегистрируйтесь либо войдите в свой аккаунт.

На нашем форуме Вы найдёте много интересных статей, а так же сможете поучаствовать в многочисленных бесплатных акциях.

С уважением, Администрация.
МАГИЯ ВЕКОВ

Эзотерический Центр "Линия Судьбы"
Эзотерический Центр
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ
Мантры
Для проигрывания музыки требуется Flash Player 10.

Лунный календарь
Фаза луны - информер
Последние темы
» Задай вопрос, ответ на который нужен тебе именно сейчас.
Сегодня в 9:58 автор Diadema

» Краткое оракульское предсказание на будущее.
Вчера в 16:52 автор Lilit

» Проработка колоды. Ответим на ваши вопросы об отношениях. Шерелин и Алёнушка.
Вчера в 16:35 автор Lilit

» ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПОСВЯЩЕНИЯ, НАСТРОЙКИ, ИНИЦИАЦИЯ ОТ ГАЯТРИ
Сб 21 Окт 2017 - 2:47 автор Гаятри

»  Интернет-магазин “Семечка Джа” – конфиденциальная продажа высококачественных семян конопли по самым низким ценам
Пт 20 Окт 2017 - 10:03 автор semechkaFam

» толкование отливок
Чт 19 Окт 2017 - 18:33 автор АЛЕVТИНА

» Набор на энергетическую практику САМООЧИЩЕНИЯ
Вт 17 Окт 2017 - 21:07 автор Гаятри

» Досчитай до миллиона
Вт 17 Окт 2017 - 14:30 автор taa

» Космэнергетическая чистка. Наполнение энергией.
Вт 17 Окт 2017 - 6:35 автор Гаятри

» Инициация в первую ступень Барака Рейки
Вт 17 Окт 2017 - 6:00 автор Tarita

» ПОСВЯЩЕНИЕ В РУНИЧЕСКУЮ МАГИЮ
Ср 11 Окт 2017 - 22:48 автор Divinus Salvator

» Объявляется набор на магические курсы.
Ср 11 Окт 2017 - 16:22 автор Хельга_

» Объявляется набор на бесплатный курс "Системы получения информации и работа с ними"
Ср 11 Окт 2017 - 13:47 автор Хельга_

» Представьтесь, пожалуйста! Кто вы и откуда?
Ср 11 Окт 2017 - 4:38 автор Трезор

» Диагностика по фото. Трезор
Ср 11 Окт 2017 - 0:54 автор Natali456

» Квантовая магия. Маленькая техника.
Вт 10 Окт 2017 - 21:48 автор Гаятри

» Информация и запись в школу.
Вт 10 Окт 2017 - 17:07 автор Гаятри

» Подарок участникам форума. космоэнергетический код на исполнение одного желания
Пн 9 Окт 2017 - 20:48 автор Гаятри

» Просмотрю любовную совместимость. Мама Бриджит
Пн 9 Окт 2017 - 0:46 автор Киара

» Увеличение груди, коррекция, практика убирания морщин, растяжек, прыщей, целлюлита
Пт 6 Окт 2017 - 9:36 автор Tarita

» ПОСВЯЩЕНИЕ В МАГИЮ СТИХИЙ
Пт 6 Окт 2017 - 5:55 автор Tarita

» Став " ДЖИН " - Исполнение желаний! Автор: Runava
Вт 3 Окт 2017 - 15:30 автор ТАРА

» Технический отдел
Вс 1 Окт 2017 - 14:57 автор kingofcamelot

» ТОЛИ КУНЗУГУ - ШАМАНСКОЕ ЗЕРКАЛО
Вс 1 Окт 2017 - 14:39 автор kingofcamelot

» Прошу помощи практиков
Вс 1 Окт 2017 - 13:08 автор Blackman

»  Дровосек - Автор Lov_ushka
Сб 30 Сен 2017 - 16:02 автор ТАРА

» Табу - Автор Lov_ushka
Сб 30 Сен 2017 - 15:57 автор ТАРА

» антихрапин - Автор Lov_ushka
Сб 30 Сен 2017 - 15:54 автор ТАРА

» Женский энергетик авторы Velya @Серый Ангел
Сб 30 Сен 2017 - 15:49 автор ТАРА

» Гальдрастав Фитнесс авторы Velya @ Серый Ангел
Сб 30 Сен 2017 - 12:00 автор ТАРА

» Мужское здоровье от BlackWizard
Сб 30 Сен 2017 - 11:48 автор ТАРА

» Ставы женское здоровье +восстановить цикл - Автор Lov_ushka
Сб 30 Сен 2017 - 11:39 автор ТАРА

»  вопросы беременности - Автор Lov_ushka
Пт 29 Сен 2017 - 23:02 автор ТАРА

» Магическая помощь и услуги.
Пт 29 Сен 2017 - 17:11 автор Туся14

» Акция. Анализ и причины Вашего одиночества. (Мастер Асмодей)
Чт 28 Сен 2017 - 2:00 автор Yanix

» ЦИРЦЕЯ автор Divina
Вт 26 Сен 2017 - 20:30 автор ТАРА

» Став "Сладкая конфетка" Авторы Tony Montana & Espe
Вт 26 Сен 2017 - 16:41 автор ТАРА

» Став "Берсерк" Авторы Tony Montana & Espe
Вт 26 Сен 2017 - 16:37 автор ТАРА

» Став "Говори" Авторы Адэлиниэль и INSOLATE
Вт 26 Сен 2017 - 16:19 автор ТАРА

» Став "Meðferð Elven með valdi" (лечение с использованием эльфийской магии) Автор Maxnamara
Вт 26 Сен 2017 - 16:12 автор ТАРА

» Став "Помогайка" Автор: Miya
Вт 26 Сен 2017 - 16:06 автор ТАРА

»  "Лечение дыхательных путей и Бронхиальной астмы" Автор Maxnamara
Вт 26 Сен 2017 - 15:58 автор ТАРА

» Став: Поднятие иммунитета Автор: Амон Ра
Вт 26 Сен 2017 - 15:50 автор ТАРА

» Став "Шлем Счастья" Автор: Cantas (став использовался для восстановления после болезней и при повышенных психофизических и моральных нагрузках.)
Вт 26 Сен 2017 - 15:43 автор ТАРА

» Восстановление обмена веществ и похудение. sarnina
Вт 26 Сен 2017 - 15:41 автор ТАРА

» " Verndun fjórir elementali - Охрана четырьмя стихиями "Автор: Velya и Серый Ангел
Вт 26 Сен 2017 - 15:29 автор ТАРА

»  "Карьерная Лестница" Автор Maxnamara
Вт 26 Сен 2017 - 15:10 автор ТАРА

» Гальдрастав "Став Личной Силы" Автор: Бьорн
Вт 26 Сен 2017 - 10:50 автор ТАРА

» "Экспресс-анализ ситуации" от Маргариты Булгаковой
Пн 18 Сен 2017 - 21:13 автор kiana

» ОБЩЕЕ МАГИЧЕСКОЕ ПОСВЯЩЕНИЕ
Пн 18 Сен 2017 - 12:41 автор Tarita

» Позитивные АФФИРМАЦИИ на каждый день. Учимся позитиву!!!
Сб 16 Сен 2017 - 13:07 автор razan88

» ПОСВЯЩЕНИЕ НА РАБОТУ С БЕСАМИ
Пт 15 Сен 2017 - 1:05 автор kingofcamelot

» НАБОР НА ПОСВЯЩЕНИЕ " НА СИЛУ СЛОВА "
Пн 11 Сен 2017 - 5:00 автор Tarita

» Став «Настоящая Женщина» (автор Адэлиниэль)
Вс 10 Сен 2017 - 21:11 автор lanachka

» Отзывы и ваши пожелания
Вс 10 Сен 2017 - 17:23 автор ЭЛЕН

» Толкование снов для форумчан!
Вс 10 Сен 2017 - 16:18 автор razan88

» ПРИЕМНАЯ ДИВИНУСА
Сб 9 Сен 2017 - 18:38 автор Divinus Salvator

» Диагностика по фото. Эксперимент. Трезор
Пт 8 Сен 2017 - 15:18 автор Blackman

» Что такое ThetaHealing®?
Пт 8 Сен 2017 - 5:52 автор Beatrice

» Как слышать своего ангела-хранителя?
Пт 8 Сен 2017 - 5:23 автор Beatrice

» Об иконах
Ср 6 Сен 2017 - 16:27 автор 89180669265

» Набор на Курс "Введение в Таро"
Вт 5 Сен 2017 - 22:12 автор Маргарита Булгакова

» Руны. Техники магического влияния. Николай Журавлёв
Вт 5 Сен 2017 - 18:42 автор blackstrannik

» Текущие вопросы к администрации форума
Вт 5 Сен 2017 - 11:30 автор Медея

» ПОСВЯЩЕНИЕ В МАСТЕРСТВО ПСАЛТИРИ
Вт 5 Сен 2017 - 10:43 автор Tarita

» ПОДКЛЮЧЕНИЕ К ФИНАНСОВОМУ ПОТОКУ
Вт 5 Сен 2017 - 10:41 автор Tarita

» ПОСВЯЩЕНИЕ В ЛЮБОВНУЮ МАГИЮ
Вт 5 Сен 2017 - 10:30 автор Tarita

» МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЛЯ КАЖДОГО.
Вт 5 Сен 2017 - 6:04 автор Beatrice

» Объявляется набор на Мастер-класс от МАСТЕРА АСМОДЕЯ "Наузы на удачу"
Вт 5 Сен 2017 - 5:32 автор Beatrice

» Чакры и гормоны
Вт 5 Сен 2017 - 0:03 автор Дурга

» Ваша судьба, кармические долги. Нумерология + Таро.
Пн 4 Сен 2017 - 15:29 автор Beatrice

» Признаки энергетических ударов, на которые мы не обращаем внимания.
Пн 4 Сен 2017 - 6:30 автор Гаятри

» МАГИЧЕСКИЙ ЗНАК " ПОСОХ ДУХА "
Сб 2 Сен 2017 - 21:35 автор Медея

» Набор в закрытую школу Энергетики. Боевая и Разрушающая энергетика, нанесение энергетических ударов.
Сб 2 Сен 2017 - 8:52 автор Гаятри

» Диагностика по фото от Асмодея
Пт 1 Сен 2017 - 18:21 автор miliy Vasya

» Диагностика по фото от Брунгильды
Пт 1 Сен 2017 - 17:19 автор miliy Vasya

» Работаем с телом, привлекаем деньги: энергетическая раскачка чакр
Пн 28 Авг 2017 - 18:42 автор lti

» Обряд "Снятие насланного проклятия с родового древа"
Пт 25 Авг 2017 - 22:45 автор АлинаК

» Техники развития эфирного восприятия
Вт 22 Авг 2017 - 12:17 автор razan88

» dreaming with a broken heart free music download
Вт 22 Авг 2017 - 3:48 автор Shawntug

» Росгосстрах Осаго Дтп
Пн 21 Авг 2017 - 12:11 автор BarbaraAnedY

» УМНЫЕ МЫСЛИ. ЦИТАТЫ И АФОРИЗМЫ
Пн 21 Авг 2017 - 9:29 автор Beatrice

» Энергетическое открытие и защита индивидуального денежного канала и финансового благополучия.
Пт 18 Авг 2017 - 14:32 автор Гаятри

» Вода. Животворящая Сила
Ср 16 Авг 2017 - 17:38 автор Дурга

» Набор на энергетическую практику ТОЧКА СБОРКИ ЖЕЛАНИЙ
Вт 15 Авг 2017 - 10:41 автор razan88

» Энергетическое очищение — кэнёку (сухое купание)
Пн 14 Авг 2017 - 19:34 автор Дурга

» Что чувствуют души в Раю и Аду?
Пн 14 Авг 2017 - 11:52 автор Beatrice

» КОГДА УМЕР БЛИЗКИЙ РОДСТВЕННИК. ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ ЦЕЛЫЙ ГОД
Пн 14 Авг 2017 - 11:48 автор Beatrice

» Способы поддерживать энергетический баланс
Вс 13 Авг 2017 - 13:01 автор Beatrice

» Мудры успеха, приносящие удачу
Сб 12 Авг 2017 - 15:46 автор Гаятри

» Как скинуть безденежье
Сб 12 Авг 2017 - 12:52 автор Bagira25

» Как исцеляться при помощи мантр?
Сб 12 Авг 2017 - 9:29 автор Гаятри

» МОЛИТВЕННЫЙ ОБРЯД НА ИСПОЛНЕНИЕ ЛЮБОГО ЖЕЛАНИЯ.
Сб 12 Авг 2017 - 8:42 автор Beatrice

» Гипотеза о Матрице: теперь все серьезно
Чт 10 Авг 2017 - 19:35 автор Гаятри

» Просмотрю каналы любви, удачи и финансов.
Чт 10 Авг 2017 - 10:00 автор Жанна

» Оговоры к рунам разной направленности
Ср 9 Авг 2017 - 23:07 автор blackstrannik

» Заговоры для компьютера
Ср 9 Авг 2017 - 21:11 автор Гаятри

» Астральное Каратэ по Аверьянову. Принципы и практика.
Ср 9 Авг 2017 - 20:49 автор Гаятри

» Тренировочная площадка по ясновидению.
Вс 6 Авг 2017 - 19:20 автор Табле.

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 54, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 54 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (352) здесь было Вт 1 Авг 2017 - 4:35
Партнеры
Форум Тридевятое царствоФорум Черная Магия
Дни для работы
Дни для работы
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ваша судьба, кармические долги. Нумерология + Таро.

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 12 ... 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 16]

Уважаемая Брунгильда, можете посмотреть меня: Ольга, 02.06.1963. Буду с нетерпением ждать ответа, с благодарностью.

Посмотреть профиль
Брунгильда пишет:
Барвинка пишет:Если акция ещё в силе, попрошусь и я. Заранее благодарю)

8 – ПРАВОСУДИЕ в картах ТАРО. Это первая кармическая карта, внимание! Ее появление в расчетах должно вас насторожить. Это говорит о том, что человек несет грех из прошлой жизни, причем грех достаточно серьезный. Он нарушил закон. Это могло быть все, что угодно. Например, человек, действительно был судьей и не правильно выносил приговор. Он мог быть палачом, который убивал ни в чем неповинных людей. Он мог быть инквизитором, который отправлял на костер несчастных женщин, подозреваемых в колдовстве. Одним словом, это нарушение закона в любом его проявлении.
В этой жизни возможны две ситуации. Либо человеку снова дают власть и вместе с властью постоянный соблазн нарушить правила. Если человек идет по высшему пути, честно использует дарованную ему силу, он исправляет карму. А если нет, то становиться сам виноват во всех своих проблемах . Наказание обычно бывает суровым. Очень часто идет лишение свободы, причем это не всегда тюрьма. У меня был клиент, с этой картой, который попал в аварию и навсегда остался инвалидом, прикованным к коляске. Вот вам и ограничение свободы. Кстати, до этого он занимал очень высокий пост на одном предприятии. Видимо не смог должным образом воспользоваться таким шансом.
С другой стороны, человек с картой Правосудие может постоянно сталкиваться с людьми, обладающими властью. И всегда эти люди будут его давить, поступать несправедливо. Это необходимо, чтобы человек почувствовал себя в роли жертвы. Если он начинает обижаться на жизнь, на этих людей (которые, в сущности, являются его кармическими учителями), то опять получает наказание – лишение свободы. Как же себя вести в такой ситуации?! Нужно поблагодарить людей, которые причинят неудобство, искренне покаяться в своем грехе и вести очень честный образ жизни. Тогда кармическая программа уйдет и человек обретет власть над своей жизнью.

7 – ПОВОЗКА в картах ТАРО. Человек активный, очень подвижный, много ездит, ему всегда интересно постигать новое. Он смел, уверен в себе, любит риск. Эта карта не несет больших кармических долгов, она дает интересную и насыщенную судьбу. Жизнь таких людей, обычно, не отличается какими-то серьезными проблемами. И на прием они редко приходят. Однако и у этой карты есть обратная сторона.
В негативном значении, карта может обозначать очень самоуверенного человека. У него присутствует мания величия, он мчится вперед, не замечая опасностей на своем пути. Тогда в их жизнь входят опасные ситуации: аварии, травмы, операции. Особенно, нужно быть осторожным при поездках, соблюдать все правила, не рисковать.
Иногда, это число делает человека очень пассивным, его не сдвинешь с мертвой точки. А это плохо! Это значит, что человек идет против энергии числа семь. Я часто встречала людей с криминальными наклонностями. Поэтому, если вы обнаружили это число у своего ребенка, позаботьтесь, чтобы он не попал в дурную компанию.

12 – ПОВЕШЕННЫЙ в картах ТАРО. Очень сложная кармическая карта. Высокий уровень кармических долгов, которые человек несет из прошлого. Трудно сказать, в чем конкретно заключается грех человека, дополнительную информацию может дать вторая карта в расчетах. Например, если вторая карта Император, человек манипулировал другими, был тираном. Если Дьявол, черная магия. Вообще, смотрите, думайте, включайте свою интуицию.
Итак, Повешенный заставляет человека нести жертвы в этой жизни, четко отрабатывать свои прошлые ошибки. Очень часто это люди мягкие и добрые, но они постоянно остаются в дураках, их постоянно обманывают. На его шее едет куча народу, родные, близкие, друзья. Это «козел отпущения» среди всех чисел. Он старается, чтобы всем было хорошо, а в итоге остается виноватым во всех бедах людских. Такой человек постоянно жертвует собой. Почти всегда, женщины, с этой картой посвящают свою жизнь семье и детям. Они забывают про себя и готовы в лепешку разбиться ради счастья мужа и детей. А что они получают взамен?! Мужа алкоголика и детей эгоистов. Объясняю, жертвовать надо, помогать надо, но во всем есть предел. Если Бог дал вам таланты, возможности в жизни, а вы их перечеркиваете и отдаете всего себя кому-то другому, то это уже неуважение к Богу.
Я никогда не забуду одну клиентку, которая была на приеме несколько лет назад. Ее звали Виктория, пятьдесят пять лет, мать двоих взрослых сыновей. Главная карта рождения – Повешенный, вторая – Сила. Ох, и веселая у нее жизнь. Двадцать пять лет она борется с мужем и сыном, оба алкоголики, страшные эгоисты. Она полностью забыла про себя, все силы бросила на семью. И что в итоге, двадцать пять лет прошло, а ничего не изменилось. Она их кодирует, через полгода срываются, и опять нескончаемый кошмар. Унижения, драки, издевательство. Господи, ну как можно такое терпеть. Понятно же, что надо было бежать, как только все это началось, пока детей не родила. Это жизненный урок, надо было простить мужа, не пытаться его переделать. А она всю жизнь обижается на судьбу, на Бога, что ей дали такого муженька. А он опять пьет, опять руки распускает. Короче, замкнутый круг. Виктория зашла очень далеко, полностью запуталась. Весь сеанс проплакала. Поймите, мне искренне жаль таких людей, но пока они не захотят меняться, не захотят что-то перестроить в своей жизни, им не возможно будет помочь
Еще пара слов о карте Повешенный. Человек под ее влиянием видит все как бы в перевернутом виде. Ему сложно оценивать людей, события. Сложно различать, где хорошее, а где плохое. Поэтому таких людей постоянно обманывают. Они подвержены чужому влиянию. Поэтому, необходимо всегда быть на чеку, все проверять, «никому не доверять»!

Вот это да... Есть о чём задуматься... Благодарю Вас за просмотр!))

Посмотреть профиль
Здравствуйте, буду очень признательна за ваш расклад. Юлия 23.12.1980

Посмотреть профиль
Здравствуйте, можно и мне расклад,пожалуйста! Евгения 2.12.1990.

Посмотреть профиль
Дмитрий. 31 августа 1981 года.

Посмотреть профиль
Если ещё можно Ольга 24.01.1972 Время 21-30

Посмотреть профиль
Мне - повезёт - буду признателен! Анатолий,4 марта 1950... t123013

Посмотреть профиль
Здравствуйте!Мария 19.08.1976.С Уважением!

Посмотреть профиль
Если можно, просмотрите меня. Венера, 23.03.1979 г.р. Спасибо.

Посмотреть профиль
Меня пожалуйста посмотрите. Алёна 11.11.71
Спасибо

Посмотреть профиль
Здравствуйте, можно и мне расклад: Ольга, 23.10.1974 г. Заранее спасибо!

Посмотреть профиль
ТАТЬЯНА. 18 ИЮЛЯ 1973 ГОД

Посмотреть профиль
Здравствуйте, Брунгильда, а можно и мне? Данные отправила в личные сообщения!

Посмотреть профиль
Добрый вечер. Буду рада, если будет возможность взглянуть - Елена 14.05.1990. С уважением. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Посмотреть профиль
Здравствуйте! Можно и мне поучаствовать,буду очень признательна.
Елена 20.06.1974

Посмотреть профиль
Доброго дня! Уважаемая Брунгильда, посмотрите и меня, пожалуйста.
Елена 21.01.1971

Посмотреть профиль
Доброго дня, уважаемая Брунгильда. Посмотрите, пожалуйста и меня. Анна 15.09.1974 Благодарю.

Посмотреть профиль
уважаемая Брунгильда. Посмотрите, пожалуйста и меня Мирослав 03.01.1988 благо дарю

Посмотреть профиль
Уважаемая Брунгильда. Посмотрите, пожалуйста Зинаида 19,10,1966.

Посмотреть профиль
Здравствуйте! Если акция ещё в силе, попрошусь и я. Заранее благодарю. Ольга 04 марта 1979

Посмотреть профиль
Добрый день, если можно, то и меня посмотрите: Ольга 02.06.1963, с благодарностью.

Посмотреть профиль
Администрация форума
Администрация форума
Фаррух пишет:Фаррух 24.06.1983 Заранее спасибо!!!

2 – это число ЖРИЦЫ в ТАРО. Оно связано с интуицией, тайными знаниями. Человек тонкий, эмоциональный, терпеливый. Он прекрасно чувствует окружающих, их настроение, мысли, скрытые желания. Это хорошие психологи, учителя, воспитатели. Люди интеллигентные, но немного мягкие. В жизни надо учиться твердости, стойкости. Необходимо научиться сопереживать, но не брать чужую боль на себя. «Двойки» очень подвержены влиянию со стороны. К ним часто пристают энергетические вампиры. Вообще, есть два типа «вампиров» - солнечные и лунные. Солнечные – это, обычно, агрессивные, эмоциональные личности, которые пытаются «прижать» другого человека к стенке. Они провоцируют гнев, конфликтные ситуации, пытаются вывести человека из равновесия. Таким образом, получая необходимую энергию. А «лунные» вампиры, более коварны. Чаще всего, это близкие друзья, подруги, которые приходят к вам и начинают жаловаться на свои проблемы. Как все плохо, как им в жизни не везет. Строят из себя жертв. Сбросив на вас свои невзгоды, им становиться легче, а у вас идет отток жизненной энергии. Таких вампиров надо гнать в шею. Так вот, в жизни «двоек» может быть очень много «лунных» вампиров. Обычно, это близкие родственники или друзья. Надо анализировать и рвать ненужные связи, иначе, могут появиться проблемы со здоровьем. Ведь у вас, прежде всего, крадут энергию, которая так необходима для поддержания нормального функционирования организма.
Бывает, что «двойка» сама обладает какими-то экстрасенсорными способностями. Здесь важно, чтобы они были применены во имя добра.
Если человек идет по низкому пути, то он становиться очень непредсказуемым, болтливым. Это человек с двойным дном. Он всегда пытается получить выгоду из всего. Очень хитрая натура. Это хорошие актеры по жизни, могут прикидываться жертвами, чтобы их пожалели, помогли. Но, в реальности, все эти чувства наиграны. Почти в 80% случаев на лицо проблемы с нервной системой или психические отклонения. Может быть алкоголизм, наркомания, как бегство от реальности. Многие ведьмы, я имею в виду, черные ведьмы, имеют это число.
Я помню одну девушку, которая никак не могла выйти замуж. Ее звали Лена, по-моему, хотя это и не важно. Главное число судьбы – двойка. Ей было около 29 лет. Когда начали разбираться, оказалось, что Лена все еще живет с мамой, хотя есть отдельная квартира. Мама постоянно болеет, ей нужен уход, забота. Поэтому Лена постоянно находиться с ней. Что самое интересное, у матери тоже Жрица в карте рождения. Типичный «лунный вампир», постоянно качает энергию у дочери. А Лена девушка мягкая, добрая. Вот мама этим и «пользуется». Здесь только один выход – жить отдельно. Иначе ни о каком браке и речи быть не может. И таких случаев сколько угодно. Родители, чаще всего матери, крепко привязывают к себе ребенка. Обычно на словах они желают ему счастья, переживают, но в реальности – это чистой воды вампиризм. У кого-то сознательный, у кого-то нет. Считайте, анализируйте, старайтесь исправлять свою жизнь.

6 – ВЛЮБЛЕННЫЕ в картах ТАРО. Это очень интересное число и интересная карта. Пожалуй, это одно из самых добрых и миролюбивых чисел. Поэтому и человек имеет спокойный, мягкий характер. Он всех любит, всегда стремиться к гармонии, совершенно бесконфликтен. Но здесь есть небольшая проблема. Такие люди часто сталкиваются с каким-то выбором в жизни. У них может быть два любовника(цы) одновременно, две работы, два дома. Им очень сложно остановиться на чем-то одном, отсюда постоянные сомнения и неуверенность. Они долго соображают, прежде чем принять какое-то важное решение в своей жизни, из-за чего упускают хорошие шансы.
В негативном проявлении такой человек находиться в постоянном сомнении, ему не везет в любви, потому что он никак не решается сделать первый шаг. Девушки с такой картой просто сидят и ждут, когда принц на белом коне постучится к ним в дверь. У них нет серьезной кармы, просто нужно научиться активно действовать, отбросить комплексы и сомнения.

11- СИЛА в картах ТАРО. О, это бойцы. Люди с такой картой рождения всю жизнь борются, отстаивают свои права. Очень смелые и отчаянные люди. Часто идут на риск, причем неоправданный. Они не переносят несправедливость, насилие, нечестность. Это очень сильные и энергичные личности. Они эмоциональны, у них взрывной характер. Порой бывает не легко найти общий язык с человеком, рожденным под картой Сила.
Чаще всего, у таких людей очень проблемная личная жизнь. Почему? Да, потому что, у них не простой характер. Они страшно ревнивы, любовь для них – это драма. Они не могут спокойно любить, у них всегда море эмоций, переживаний, постоянная ревность. Часто возникает безответная любовь, для них это просто катастрофа. Если у вас в расчетах появилась эта карта, будьте внимательны, старайтесь меняться. Поймите, вы это можете. Научитесь спокойно относиться к своим любовным поражениям. Не делайте из этого трагедию, не старайтесь привязать к себе любимого человека. Знайте, что вселенная настолько богата, что и для вас найдется ВАША вторая половинка.
Часто, люди с такой картой рождения становятся жестокими и безжалостными. Они напролом рвутся к власти и деньгам. Агрессивны, вспыльчивы. Абсолютно не умеют контролировать свой гнев. У многих преступников есть эта карта в рождении. Но, не пугайтесь, дорогие родители, если Сила выпала вашему ребенку. Все можно и нужно исправлять. Закладывайте в него стойкие моральные принципы, необходимо исключить любое насилие и агрессию, воспитывать ребенка в спокойной и гармоничной атмосфере. Тогда вы полностью уберете из его жизни негативное влияние этой карты.

Связаться со мной по почте: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Мой кабинет: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Посмотреть профиль
Администрация форума
Администрация форума
YaYanochka пишет:Добрый вечер Брунгильда!
Можете и мне посмотреть мои "долги"?,что-то я на распутьи.....
Анастасия 04.08.1984
Заранее,благодарю!
4 – ИМПЕРАТОР в ТАРО. Человек властный, активный, уверенный в себе. Он может вести за собой народ. Это прирожденные начальники, лидеры. По характеру может быть взрывной, иногда даже агрессивный. Практичный, аналитический ум. Ценит порядок и дисциплину. Успех в жизни, продвижение по карьерной лестнице. Такой человек знает, чего хочет и чаще всего добивается поставленной цели.
К сожалению, обычно на прием приходят «незрелые» Императоры, идущие по неправильному пути. Это очень упрямые люди, самодуры, деспоты. Женщины в семье доминируют, стараются все держать под контролем, особенно жизнь своих детей. Это самые сложные свекрови и тещи, они всегда останутся недовольными выбором своих детей. Им нужно учиться контролировать свои эмоции, терпимо относиться к недостаткам других. Мужчины с негативным влиянием «четверки» любой ценой стремятся к власти или в семье или в работе. Что интересно, очень много алкоголиков рождаются с этим числом. Почему? Потому что они всегда хотят все и всех держать под контролем, а это редко получается. Появляется стресс, депрессия и, как следствие, желание утопить горе в бутылке. Вот такое оно, число четыре.
Это число не сильно связано с кармой, поэтому такому человеку дается большая свобода выбора в жизни. Однако, на практике, все четверки страшные зануды, упрямые до неприличия. Вот откуда появляются проблемы в их жизни. Они просто не хотят меняться. Всегда уверены в своей правоте. С ними бывает тяжело работать на сеансе.

7 – ПОВОЗКА в картах ТАРО. Человек активный, очень подвижный, много ездит, ему всегда интересно постигать новое. Он смел, уверен в себе, любит риск. Эта карта не несет больших кармических долгов, она дает интересную и насыщенную судьбу. Жизнь таких людей, обычно, не отличается какими-то серьезными проблемами. И на прием они редко приходят. Однако и у этой карты есть обратная сторона.
В негативном значении, карта может обозначать очень самоуверенного человека. У него присутствует мания величия, он мчится вперед, не замечая опасностей на своем пути. Тогда в их жизнь входят опасные ситуации: аварии, травмы, операции. Особенно, нужно быть осторожным при поездках, соблюдать все правила, не рисковать.
Иногда, это число делает человека очень пассивным, его не сдвинешь с мертвой точки. А это плохо! Это значит, что человек идет против энергии числа семь. Я часто встречала людей с криминальными наклонностями. Поэтому, если вы обнаружили это число у своего ребенка, позаботьтесь, чтобы он не попал в дурную компанию.

12 – ПОВЕШЕННЫЙ в картах ТАРО. Очень сложная кармическая карта. Высокий уровень кармических долгов, которые человек несет из прошлого. Трудно сказать, в чем конкретно заключается грех человека, дополнительную информацию может дать вторая карта в расчетах. Например, если вторая карта Император, человек манипулировал другими, был тираном. Если Дьявол, черная магия. Вообще, смотрите, думайте, включайте свою интуицию.
Итак, Повешенный заставляет человека нести жертвы в этой жизни, четко отрабатывать свои прошлые ошибки. Очень часто это люди мягкие и добрые, но они постоянно остаются в дураках, их постоянно обманывают. На его шее едет куча народу, родные, близкие, друзья. Это «козел отпущения» среди всех чисел. Он старается, чтобы всем было хорошо, а в итоге остается виноватым во всех бедах людских. Такой человек постоянно жертвует собой. Почти всегда, женщины, с этой картой посвящают свою жизнь семье и детям. Они забывают про себя и готовы в лепешку разбиться ради счастья мужа и детей. А что они получают взамен?! Мужа алкоголика и детей эгоистов. Объясняю, жертвовать надо, помогать надо, но во всем есть предел. Если Бог дал вам таланты, возможности в жизни, а вы их перечеркиваете и отдаете всего себя кому-то другому, то это уже неуважение к Богу.
Я никогда не забуду одну клиентку, которая была на приеме несколько лет назад. Ее звали Виктория, пятьдесят пять лет, мать двоих взрослых сыновей. Главная карта рождения – Повешенный, вторая – Сила. Ох, и веселая у нее жизнь. Двадцать пять лет она борется с мужем и сыном, оба алкоголики, страшные эгоисты. Она полностью забыла про себя, все силы бросила на семью. И что в итоге, двадцать пять лет прошло, а ничего не изменилось. Она их кодирует, через полгода срываются, и опять нескончаемый кошмар. Унижения, драки, издевательство. Господи, ну как можно такое терпеть. Понятно же, что надо было бежать, как только все это началось, пока детей не родила. Это жизненный урок, надо было простить мужа, не пытаться его переделать. А она всю жизнь обижается на судьбу, на Бога, что ей дали такого муженька. А он опять пьет, опять руки распускает. Короче, замкнутый круг. Виктория зашла очень далеко, полностью запуталась. Весь сеанс проплакала. Поймите, мне искренне жаль таких людей, но пока они не захотят меняться, не захотят что-то перестроить в своей жизни, им не возможно будет помочь
Еще пара слов о карте Повешенный. Человек под ее влиянием видит все как бы в перевернутом виде. Ему сложно оценивать людей, события. Сложно различать, где хорошее, а где плохое. Поэтому таких людей постоянно обманывают. Они подвержены чужому влиянию. Поэтому, необходимо всегда быть на чеку, все проверять, «никому не доверять»!

Связаться со мной по почте: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Мой кабинет: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 16]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 12 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму: