МАГИЯ ВЕКОВ
Уважаемый гость! Зарегистрируйтесь либо войдите в свой аккаунт.

На нашем форуме Вы найдёте много интересных статей, а так же сможете поучаствовать в многочисленных бесплатных акциях.

С уважением, Администрация.
МАГИЯ ВЕКОВ

Эзотерический Центр "Линия Судьбы"
Эзотерический Центр
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ
Мантры
Для проигрывания музыки требуется Flash Player 10.

Лунный календарь
Фаза луны - информер
Последние темы
» Подарок участникам форума. космоэнергетический код на исполнение одного желания
Вчера в 19:55 автор Гаятри

» "Экспресс-анализ ситуации" от Маргариты Булгаковой
Вчера в 17:13 автор Маргарита Булгакова

» Краткое оракульское предсказание на будущее.
Вчера в 9:59 автор каляма

» Задай вопрос, ответ на который нужен тебе именно сейчас.
Вчера в 9:58 автор Гаятри

» Законы Трисмегиста
Чт 19 Июл 2018 - 6:30 автор Гаятри

» Откуда ждать денежных приходов: типы получения денег и ритуалы к ним
Чт 19 Июл 2018 - 6:04 автор Благовеста

» Деньги, взятые в долг
Чт 19 Июл 2018 - 5:56 автор Благовеста

» Дача денег в долг
Чт 19 Июл 2018 - 5:52 автор Благовеста

» «Дибиби дибебе казажаж» – ритуал
Ср 18 Июл 2018 - 22:22 автор Гаятри

» Выход в Астрал.
Ср 18 Июл 2018 - 17:09 автор Дурга

»  "Крем Азазелло" Заговор на красоту
Ср 18 Июл 2018 - 16:59 автор Гаятри

» КАК ВЫСТРАИВАТЬ СВОЮ СЧАСТЛИВУЮ РЕАЛЬНОСТЬ ИЛИ ПРЁМ ПРОТИВ СИСТЕМЫ
Ср 18 Июл 2018 - 13:57 автор Beatrice

» Осознанные сновидения (ОСы), Астрал, Сны, практики - обсуждение.
Ср 18 Июл 2018 - 7:01 автор Beatrice

» ПУТЬ МАГА И ЕГО ПОСЛЕДСТВИЯ
Вс 15 Июл 2018 - 12:39 автор Макс

» Не планируй неудачу!
Вс 15 Июл 2018 - 7:58 автор Beatrice

» ОБЩЕЕ МАГИЧЕСКОЕ ПОСВЯЩЕНИЕ
Вс 15 Июл 2018 - 0:15 автор Илонтя

» Ключевое слово для каждой чакры
Сб 14 Июл 2018 - 23:28 автор Гаятри

» Цифровые заговоры
Сб 14 Июл 2018 - 23:16 автор Дурга

» МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЛЯ КАЖДОГО.
Сб 14 Июл 2018 - 17:52 автор Макс

» Набор на энергетический практику + самонастройка "Деньги. Денежная энергия внутри каждого"
Пт 13 Июл 2018 - 22:35 автор Стрелка

» Мы живем внутри компьютерной игры?
Пт 13 Июл 2018 - 0:15 автор Гаятри

» Современная ведьма, кто она?
Чт 12 Июл 2018 - 8:51 автор Beatrice

» Набор на Курс "Введение в Таро"
Вт 10 Июл 2018 - 9:59 автор barbarella

» Техника Квантового Смещения.
Вт 10 Июл 2018 - 7:21 автор Beatrice

» ИЩУ ОБРЯД!
Пн 9 Июл 2018 - 14:36 автор Макс

» Талисман Богатсва
Пн 9 Июл 2018 - 14:34 автор Макс

» Творчество Древних Богов
Пн 9 Июл 2018 - 2:46 автор Макс

» Вера Склярова 78 советов Таро. Как сохранить здоровье, молодость и красоту
Пн 9 Июл 2018 - 0:49 автор Гаятри

» Исцеление мыслей
Вс 8 Июл 2018 - 20:06 автор Гаятри

» Особенности исполнения желаний.
Вс 8 Июл 2018 - 19:18 автор Гаятри

» КАК ПРАВИЛЬНО СФОРМУЛИРОВАТЬ СВОЕ ЖЕЛАНИЕ ВСЕЛЕННОЙ?
Вс 8 Июл 2018 - 19:16 автор Гаятри

» 7 правил исполнения желаний
Вс 8 Июл 2018 - 19:13 автор Гаятри

» Колдовские зеркала
Вс 8 Июл 2018 - 4:02 автор Beatrice

» Изгнание нечистого духа из тела человека
Сб 7 Июл 2018 - 3:53 автор Beatrice

» Свойства эфирных масел. Лимон.
Пт 6 Июл 2018 - 6:50 автор Beatrice

» Какая карта Таро является вашим отражением? Тест
Пт 6 Июл 2018 - 6:46 автор Beatrice

» Важно! Опрос. Чтобы вы хотели получать нашем форуме? Какие темы и знания для вас интересны и актуальны?
Пт 6 Июл 2018 - 6:37 автор Beatrice

» Помогите разобраться
Пт 6 Июл 2018 - 4:27 автор Beatrice

»  Восковые отливки: фигуры и знаки, которые выливаются на воск. Отливание.
Чт 5 Июл 2018 - 23:49 автор barbarella

» Если маг собрался в путь...Что делать?
Чт 5 Июл 2018 - 15:46 автор Дурга

» Книга "Биолокация для всех" автор Пучко Л.Г.
Чт 5 Июл 2018 - 15:16 автор Гаятри

»  Заговор, если товар не раскупается
Чт 5 Июл 2018 - 14:17 автор Angelina76

» Тайны сталинских высоток
Чт 5 Июл 2018 - 14:13 автор Макс

» Песнь Смерти.
Чт 5 Июл 2018 - 0:23 автор Макс

» Акция. Анализ и причины Вашего одиночества. (Мастер Асмодей)
Ср 4 Июл 2018 - 11:44 автор Маргарита Булгакова

» ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПОСВЯЩЕНИЯ, НАСТРОЙКИ, ИНИЦИАЦИЯ ОТ ГАЯТРИ
Ср 4 Июл 2018 - 2:08 автор Гаятри

» Информация и запись в школу.
Вт 3 Июл 2018 - 21:26 автор Гаятри

» Основы Аюрведы
Пн 2 Июл 2018 - 18:35 автор Гаятри

» Дистанционное лечение человека по фантому
Пн 2 Июл 2018 - 18:27 автор Гаятри

» Алхимические символы
Пн 2 Июл 2018 - 18:17 автор Гаятри

» Свойства эфирных масел. Ладан.
Пн 2 Июл 2018 - 18:13 автор Гаятри

» Представьтесь, пожалуйста! Кто вы и откуда?
Пн 2 Июл 2018 - 18:09 автор Гаятри

»  Технические работы на форуме.
Пн 2 Июл 2018 - 18:07 автор Гаятри

» Правила. Обязательно к прочтению!
Пн 2 Июл 2018 - 17:59 автор Гаятри

» Денежные приметы и суеверия
Пн 2 Июл 2018 - 14:08 автор Благовеста

» Кто вы и от куда? Знакомимся
Сб 30 Июн 2018 - 22:32 автор Макс

» Магическая помощь и услуги.
Пт 29 Июн 2018 - 18:39 автор Гаятри

»  Помощь в трактовке и проработка раскладов ТАРО ТЕНЕЙ
Чт 28 Июн 2018 - 18:18 автор ZandeR27

» 20 крошечных мыслей, способных разрушить ваши мечты
Чт 28 Июн 2018 - 7:43 автор Beatrice

» Освобождаю свою жизнь от 13 ненужных вещей
Чт 28 Июн 2018 - 7:27 автор Beatrice

» Антисклеротическая диета
Вт 26 Июн 2018 - 3:02 автор Beatrice

» Духовные причины болезней. гипертония. инсульт
Вс 24 Июн 2018 - 15:51 автор Beatrice

» Как остановить внутренний диалог
Сб 23 Июн 2018 - 8:08 автор Beatrice

» Закон Дарения.
Сб 23 Июн 2018 - 8:04 автор Beatrice

» Мистическая музыка Хильдегарды Бингенской
Пт 22 Июн 2018 - 18:12 автор Гаятри

» Ритуалы приобретения и развития магической силы
Чт 21 Июн 2018 - 1:23 автор Благовеста

» Четыре роковЫе мелодии в классической музыке.Видео
Ср 20 Июн 2018 - 17:34 автор Гаятри

» Деньги и Карма
Ср 20 Июн 2018 - 15:49 автор Beatrice

» Карма и судьба. В чем разница?
Пн 18 Июн 2018 - 3:44 автор Beatrice

» Позитивные АФФИРМАЦИИ на каждый день. Учимся позитиву!!!
Вс 17 Июн 2018 - 23:48 автор Гаятри

» Свойства эфирных масел. Лавр.
Вс 17 Июн 2018 - 23:32 автор Гаятри

» Свойства эфирных масел. Лаванда.
Вс 17 Июн 2018 - 23:31 автор Гаятри

» Акция !!! Очищение Ахаратного столба
Сб 16 Июн 2018 - 17:17 автор Alexandria

» прошу помощи форума в толковании отливок
Сб 16 Июн 2018 - 14:31 автор barbarella

» Свойства эфирных масел. Базилик.
Пн 11 Июн 2018 - 17:00 автор Beatrice

» Свойства эфирных масел. Жасмин.
Пн 11 Июн 2018 - 16:54 автор Beatrice

» Свойства эфирных масел. Корица.
Пн 11 Июн 2018 - 5:44 автор Beatrice

» Свойства эфирных масел. Куркума.
Вс 10 Июн 2018 - 19:24 автор Гаятри

» Свойства эфирных масел. Кориандр.
Вс 10 Июн 2018 - 19:21 автор Гаятри

» Свойства эфирных масел. Кипарис.
Вс 10 Июн 2018 - 19:20 автор Гаятри

» Свойства эфирных масел. Кедр.
Вс 10 Июн 2018 - 19:19 автор Гаятри

» Свойства эфирных масел. Каяпут
Вс 10 Июн 2018 - 19:18 автор Гаятри

» Рецепты народной медицины. Стоматит
Вс 10 Июн 2018 - 8:16 автор Beatrice

» Свойства эфирных масел. Бергамот
Вс 10 Июн 2018 - 8:14 автор Beatrice

» Индийская система толкования большого пальца
Пт 8 Июн 2018 - 22:43 автор Гаятри

» Свойства эфирных масел. Кардамон.
Пт 8 Июн 2018 - 22:30 автор Гаятри

» Свойства эфирных масел. Иссоп.
Пт 8 Июн 2018 - 22:27 автор Гаятри

» Свойства эфирных масел. Имбирь.
Пт 8 Июн 2018 - 22:25 автор Гаятри

» Свойства эфирных масел. Иланг-Иланг
Пт 8 Июн 2018 - 22:20 автор Гаятри

» Свойства эфирных масел. Апельсин
Пт 8 Июн 2018 - 22:15 автор barbarella

» Диагностика по фото. Трезор
Чт 7 Июн 2018 - 11:43 автор VioLa56

» Руны. Ритуалы и способы бросания рун
Чт 7 Июн 2018 - 3:44 автор Гаятри

» Руны. Инструменты рунического прорицания.
Чт 7 Июн 2018 - 3:34 автор Гаятри

» Молитвы, оберегающие от бед и несчастий наших детей, родных и близких.
Чт 7 Июн 2018 - 3:23 автор Гаятри

» Молитвы, защищающие нас от бедности и денежных проблем.
Чт 7 Июн 2018 - 3:22 автор Гаятри

» Молитвы о здравии и исцелении.
Чт 7 Июн 2018 - 3:20 автор Гаятри

» Молитвы укрепляющие духом в трудную минуту.
Чт 7 Июн 2018 - 3:19 автор Гаятри

» Молитвы, которые всем и всегда помогают.
Чт 7 Июн 2018 - 3:18 автор Гаятри

» Каббалистическая нумерология
Чт 7 Июн 2018 - 3:14 автор Гаятри

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 74, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 72 :: 2 поисковых систем

barbarella, Yuriy_D

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (513) здесь было Пн 12 Фев 2018 - 14:17
Партнеры
Форум Тридевятое царствоФорум Черная Магия
Дни для работы
Дни для работы
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

РАСЧЕТ ВАШЕЙ ТЕМНОЙ СТОРОНЫ

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 5]

От Вас время (желательно точное), место и дата рождения.

Посмотреть профиль
Добрый вечер!Санкт-Петербург(точнее лен.область)время около 10 часов утра.05.04.83

Посмотреть профиль
Доброе утро. Мандрагора, рассчитайте мне, очень интересно узнать свою темную сторону.
Санкт-Петербург, 06 мая 1963 г., 13 часов 30 минут.

Посмотреть профиль
доброе утро!ленобл 20.12.1986 21часов 30 мин

Посмотреть профиль
доброе  утро!лен. обл  20.12.1986  21часов 30 мин

Посмотреть профиль
Здравствуйте. Украина, Херсон, 5.02.1975, ровно в 21.00

Посмотреть профиль
Пользователь в бане
Здраствуйте.

Здравствуйте. Родилась-Россия Самара время- 13час45 мин. Дата- 11.07.1965. Заранее благодарю.

Посмотреть профиль
Добрый вечер/ Украина, Киевская обл, 22.09.1975, 17.30

Посмотреть профиль
Доброй ночи,Мандрагора.Украина,родилась в г.Ирпень,Киевской обл,08.09.66г. в 02.10.Буду очень признательна...

Посмотреть профиль
@Бридна пишет:Добрый вечер!Санкт-Петербург(точнее лен.область)время около 10 часов утра.05.04.83
Бридна, Ваша темная сторона - это все, что касается друзей и близких людей, а так же их или своей свободы. По Вашей ситуации в гороскопе, Вы должно быть очень общительный и энергичный человек, у которого большой круг общения, но здесь ситуация может разделиться, и, в первом случае говорить о том, что Вы можете контролировать своих близких людей,  вплоть до ограничения им свободы и игр в детективов по разоблачению и подтверждению предательства. Во-втором случае, события могут складываться таким образом, что ситуация притягивает к Вам тех людей, которые ограничивают свободу Вам, и уже контролируют Вас.
Вы часто можете придерживаться одной позиции и вовлекаться в разнообразные споры. У Вас сформирована достаточно точная и простая система ценностей, которых Вы придерживаетесь, но, иногда Вы понимаете, что что -то не так. Квадрат Солнца и Луны может говорить о проблеме выражения сознательного и подсознательного поведения. То есть, желая контролировать себя и свое сознание (возможно это влияние социума с самого детства), Вы не даете воли подсознательным позывам. Поэтому Вам свойственна борьба сознательного с безсознательным, что может мешать выражению личности. Бывает даже, что наши родственники с самого рождения навязывают нам свои установки и принципы по которым надо жить. Вырастая, мы начинаем жить по ним, но на нас почему-то они не действуют или где-то в глубине души начинаем понимать, что не по этим принципам хотим жить.

Посмотреть профиль
@Мандрагора пишет:
@Бридна пишет:Добрый вечер!Санкт-Петербург(точнее лен.область)время около 10 часов утра.05.04.83
Бридна, Ваша темная сторона - это все, что касается друзей и близких людей, а так же их или своей свободы. По Вашей ситуации в гороскопе, Вы должно быть очень общительный и энергичный человек, у которого большой круг общения, но здесь ситуация может разделиться, и, в первом случае говорить о том, что Вы можете контролировать своих близких людей,  вплоть до ограничения им свободы и игр в детективов по разоблачению и подтверждению предательства. Во-втором случае, события могут складываться таким образом, что ситуация притягивает к Вам тех людей, которые ограничивают свободу Вам, и уже контролируют Вас.
Вы часто можете придерживаться одной позиции и вовлекаться в разнообразные споры. У Вас сформирована достаточно точная и простая система ценностей, которых Вы придерживаетесь, но, иногда Вы понимаете, что что -то не так. Квадрат Солнца и Луны может говорить о проблеме выражения сознательного и подсознательного поведения. То есть, желая контролировать себя и свое сознание (возможно это влияние социума с самого детства), Вы не даете воли подсознательным позывам. Поэтому Вам свойственна борьба сознательного с безсознательным, что может мешать выражению личности. Бывает даже, что наши родственники с самого рождения навязывают нам свои установки и принципы по которым надо жить. Вырастая, мы начинаем жить по ним, но на нас почему-то они не действуют или где-то в глубине души начинаем понимать, что не по этим принципам хотим жить.

Мандрагора, Благодарю t123031 Действительно всё так и есть!

Посмотреть профиль
Добрый день, Мандрагора, можно и мне поучаствовать)))
Данные:
Свердловская обл., Первоуральск, 09.09.82, время 6.10 утра

Посмотреть профиль
@Ильхам пишет:Доброе утро. Мандрагора, рассчитайте мне, очень интересно узнать свою темную сторону.
Здравствуйте, Ильхам. Ну, с Вашими врожденными организаторскими способностями и талантом руководить, даром пророчества и отличной интуицией, казалось бы не может быть никаких темных сторон. Однако есть одно но.. Любое Ваше желание (особенно, если оно касается испытания новых или необычных эмоций) пораждает незамедлительный импульс к действию. Возможно, с одной стороны это хорошо. Но до первого препятствия. Как только Вы натыкаетесь на препятствие, становитесь упрямым и раздражительным человеком, что подстегивает Вас еще больше к достижению задуманного. Других людей это может возмущать и они могут считать такое поведение нахальным и эгоистичным. И как только Вы понимаете сколько сил и энергии потратили на достижение задуманного , можете остаться одни. И тогда Вы можете начать играть в игру против всех. Старайтесь быть терпеливее и спокойнее, избегайте скандалов и столконовений.
Склонность придавать любым ситуациям фантазийную окраску говорит о частом самообмане и вообще, желанием приврать просто так. Тут важно учиться контролировать эмоции и большую часть энергии направлять в творчество, особенно то, которое требует воображения, иначе могут быть срывы или нехорошие привязанности.

Вы можете быть тираном, (возможно из-за влияния одного из родителей в детстве) Конечно, иногда лучшая защита- это нападение, но нападать Вы можете довольно агрессивно, что может приводить к соответствующей реакции других людей.
Сильное развитое воображение. Возможно есть опыт негативного восприятия мира или людей, поэтому фантазии помогают справиться с действительностью. Главное полностью не уйти в мир фантазий и грез.
Возможно бывают конфликтные ситуации на работе, не уживание с коллегами, затрудненные поиски работы. С другой стороны, Вы можете чувствовать любой обман, а так же можете принимать быстрое правильное решение в кризисных ситуациях. Вы можете постоянно чувствовать, что Вам надо о ком-то заботиться, и эта идея может иногда принимать навязчивый характер. А, учитывая, что и романтические отношения Вы в основном находите именно на работе, то Вам стоит следить за тем, что бы Вам не сели на шею.

Посмотреть профиль
Здравствуйте, родилась 17.05.1981 18.00 г. Магадан - рассчитайте меня пожалуйста. Спасибо.

Посмотреть профиль
@Мандрагора пишет:
@МЭРИЛИН пишет:Здравствуйте. Украина, Херсон, 5.02.1975, ровно в 21.00
Здравствуйте, МЭРИЛИН.
   Вы можете быть тираном, (возможно из-за влияния одного из родителей в детстве) Конечно, иногда лучшая защита- это нападение, но нападать Вы можете довольно агрессивно, что может приводить к соответствующей реакции других людей.  
Сильное развитое воображение. Возможно есть опыт негативного восприятия мира или людей, поэтому фантазии помогают справиться с действительностью. Главное полностью не уйти в мир фантазий и грез.    
    Возможно бывают конфликтные ситуации на работе, не уживание с коллегами, затрудненные поиски работы. С другой стороны,  Вы можете чувствовать любой обман, а так же можете принимать быстрое правильное решение в кризисных ситуациях. Вы можете постоянно чувствовать, что Вам надо о ком-то заботиться, и эта идея может иногда принимать навязчивый характер. А, учитывая, что и романтические отношения Вы в основном находите именно на работе, то Вам стоит следить за тем, что бы Вам не сели на шею. Здравствуйте, спасибо за ответ в общем то многое правда ,но тиран - это уж слишком. Я никогда в жизни им не была и это не то, что я не хочу признавать, а это действительно так. У меня нет такой жосткости в характере, мне всегда и всех жалко и я могу ооооооооооочень много простить даже если меня сииииииильно обижали. Я слишком мягкая, но упертая и действительно интуиция развита на все 100 t123031

Посмотреть профиль
@МЭРИЛИН пишет:
@Мандрагора пишет:
@МЭРИЛИН пишет:Здравствуйте. Украина, Херсон, 5.02.1975, ровно в 21.00
 Здравствуйте, спасибо за ответ в общем то многое правда ,но тиран - это уж слишком. Я никогда в жизни им не была и это не то, что я не хочу признавать, а это действительно так. У меня нет такой жосткости в характере, мне всегда и всех жалко и я могу ооооооооооочень много простить даже если меня сииииииильно обижали. Я слишком мягкая, но упертая и действительно интуиция развита на все 100  t123031
МЭРИЛИН, Здравствуйте, спасибо Вам большое за развернутую обратную связь. Для меня это очень важно.

Здравствуйте, Ильхам. Ну, с Вашими врожденными организаторскими способностями и талантом руководить, даром пророчества и отличной интуицией, казалось бы не может быть никаких темных сторон. Однако есть одно но.. Любое Ваше желание (особенно, если оно касается испытания новых или необычных эмоций) пораждает незамедлительный импульс к действию. Возможно, с одной стороны это хорошо. Но до первого препятствия. Как только Вы натыкаетесь на препятствие, становитесь упрямым и раздражительным человеком, что подстегивает Вас еще больше к достижению задуманного. Других людей это может возмущать и они могут считать такое поведение нахальным и эгоистичным. И как только Вы понимаете сколько сил и энергии потратили на достижение задуманного , можете остаться одни. И тогда Вы можете начать играть в игру против всех. Старайтесь быть терпеливее и спокойнее, избегайте скандалов и столконовений.
Склонность придавать любым ситуациям фантазийную окраску говорит о частом самообмане и вообще, желанием приврать просто так. Тут важно учиться контролировать эмоции и большую часть энергии направлять в творчество, особенно то, которое требует воображения, иначе могут быть срывы или нехорошие привязанности.
Мандрагора, благодарю вас.
Все действительно так и есть, как только натыкаюсь на препятствия, становлюсь раздражительной, а уж упрямства не занимать... Если кто-то повел себя не так, как мне хотелось, начинаю злиться. В последнее время стараюсь относится терпимее к поведению людей, если оно не оправдало мои ожидания. Стараюсь избегать скандалов и сохранять спокойствие.
Что касается фантазии, то да, она у меня работает на полную катушку t123014 Нафантазирую себе, напридумываю столько....
Стараюсь направлять свою неуемную энергию в творческое русло, но не всегда получается.
Еще раз благодарю.

Посмотреть профиль
Здравствуйте, расчитайте пожалуйста ещё мою знакомую : ирина, 13.09.1982, г.Минск время 22.50. спасибо!

Посмотреть профиль
@кошка пишет:
@кошка пишет:доброе  утро!лен. обл   выборский район поселок  победа   20.12.1986  время  21часов  30  мин

Здравствуйте, Кошка.
Возможно Вас с детства воспитывали в строгости, с определенными моральными установками или даже религиозными. Возможно какие-то ограничения в детстве. Что-то отложило отпечаток на ваше нынешнее мировоззрение.
Творческий человек, важны дом, дети. Работа может быть дома, способности оккультные. С одной стороны четкость и порядок во всем, даже в словах. С другой стороны мало организованности, уравновешенности, практического смысла. Можете обещать больше, чем выполнить или же выболтать секретную информацию не тому, кому надо.
Обстоятельства могут складываться в жизни так, что любой выбор будет сбивать с толку и с привычного пути. Нужно опасаться поклонения кому-либо или чему-либо. Стараться жить своим путем, каким бы он ни был.

ой я родилась в 19.20 по времени

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 5]

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму: